Автор Тема: Gann Hilo DMI System  (Прочитано 9212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Gann Hilo DMI System
« : 11.12.2007 11:14 »
Автор системы Masmp_FX пишет:

Цитировать
Привет всем. Я работал над этой системой несколько месяцев, пробовал разные индикаторы, упрощал правила и так далее.

Система очень проста. В ней используются только 3 индикатора: Gann Hilo, DMI и QQE.
Я торгую только во время лондонской сессии.

Я тестировал систему вручную по данным текущего года, только по паре GY она дала более 6.000 пипсов. Это трендовая система. Здесь можно поймать тренд, но можно оказаться в ситуации бокового рынка и в течение месяца или двух терпеть убытки. Я пробовал решить эту проблему, рассматривая разные решения. Оптимальным на сегодняшний день кажется диверсификация системы в другие валюты, чтобы можно было заработать больше пипсов. Я торгую по этой системе не реальном счету с хорошими результатами, но пока только по паре GY.

Гарантированные правила, которые работают на часовых графиках GY.


Для открытия короткой позиции.

Цена должно быть ниже gann hilo, красная линия DMI выше линии 20, линия с точками
QQE выше голубой линейной линии, длина свечи от уровня закрытия до открытия должна быть более 3 пипсов. В противном случае считаем ее «доджи» и не торгуем на этой свече. Если длина свечи от открытия до закрытия более 90 пипсов, также не торгуем по этой свече, так как вероятность отката и срабатывания стоп-лосса составляет 90%.

Для открытия длинной позиции.

Цена должна быть выше gann hilo, голубая линия DMI выше линии 20, линия QQE выше голубой линии с точками. Длина свечи от уровня закрытия до открытия должна быть более 3 пипсов. В противном случае считаем ее «доджи» и не торгуем на этой свече. Если длина свечи от открытия до закрытия более 90 пипсов, также не торгуем по этой свече, так как вероятность отката и срабатывания стоп-лосса составляет 90%.

ВХОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ЗАКРЫТИИ СВЕЧИ

В этой системе я использую только стоп-лосс, который сдвигается каждый раз, когда цена прошла в направлении позиции 75 пипсов. Тейк-профит не используется.

Стратегия выхода.

Если цена достигла стоп-лосса, либо пробила линию gann hilo. Выход осуществляется на закрытии свечи.

Настройки индикаторов.

Gann Hilo - 10

DMI - 8, с линией  20

QQE - 5

В аттаче приведен пример сделки.

Примерные варианты стоп-лоссов для GU, EU и  AU


Для  EU, стоп-лосс 20 пипсов, передвигаем его при движении цены на 20 пипсов в вашу сторону.

Для AU, стоп-лосс 30 пипсов, передвигаем его при движении цены на 30 пипсов.

Для GU, стоп-лосс 35 пипсов, передвигаем его при движении цена на 35 пипсов.

For AU, 30 pips stop loss and trail it at each 30 pips move

For GU, 35 pips stop loss and trail it at each 35 pips move

Тестирование данных для этих настроек также производилось вручную.

Совет. Не следуйте СЛЕПО моим правилам, поработайте над системой, протестируйте ее, попробуйте на демо-счету, прежде чем переходить к работе на реале. Вы можете свободно менять мои настройки и правила.
Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн pelf

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +2/-0
  • Всех денег заработать нельзя,а пропить можно.
    • Просмотр профиля
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #1 : 12.12.2007 19:13 »
Нашёл ###Gann_HiLo_Activator_v2###.mq4

Оффлайн эндрю

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #2 : 13.12.2007 12:26 »
смотришь на эти трендовые картинки и... вобщем те же яйца только в профиль  ^-^

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #3 : 13.12.2007 14:58 »
А ты попоробуй эти яйца  :D
особенно ганна и qqe

Оффлайн эндрю

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #4 : 13.12.2007 17:16 »
Буду искренне рад за человека который после реализации этой системы купит Порш Кайен или хату на Тверской, вот только это разные планеты. сидеть и ждать как свечка закроется, 6 тыс. пипок.... все ясно. Форекс Клуб не радует статистикой работы клиентов, 87% в минусе, учитывая что, в конечном итоге, заработок ДЦ от успешных клиентов так может быть прям на главной странице сайта вывешивать рекомендации входа/выхода, для тех кто с утра выставляет отложники и это рекомендации давать и т.д... надоело пустозвонство. Давайте думать логически вместе.

akadex

  • Гость
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #5 : 13.12.2007 19:18 »
Буду искренне рад за человека который после реализации этой системы купит Порш Кайен или хату на Тверской, вот только это разные планеты. сидеть и ждать как свечка закроется, 6 тыс. пипок.... все ясно. Форекс Клуб не радует статистикой работы клиентов, 87% в минусе, учитывая что, в конечном итоге, заработок ДЦ от успешных клиентов так может быть прям на главной странице сайта вывешивать рекомендации входа/выхода, для тех кто с утра выставляет отложники и это рекомендации давать и т.д... надоело пустозвонство. Давайте думать логически вместе.

Добрый день!
На публике готовых решений не выкладывают, все требуют доработки и переработки. Тут только идейки, крупицы правды в лучшем случае. Так всегда. Я лично другого и не видел.

87% в минусе - это еще хорошая статистика. Я думал все хуже.

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #6 : 17.12.2007 20:39 »
Буду искренне рад за человека который после реализации этой системы купит Порш Кайен или хату на Тверской, вот только это разные планеты. сидеть и ждать как свечка закроется, 6 тыс. пипок.... все ясно. Форекс Клуб не радует статистикой работы клиентов, 87% в минусе, учитывая что, в конечном итоге, заработок ДЦ от успешных клиентов так может быть прям на главной странице сайта вывешивать рекомендации входа/выхода, для тех кто с утра выставляет отложники и это рекомендации давать и т.д... надоело пустозвонство. Давайте думать логически вместе.

Привет, давай думать логически вместе я не против, порш я не люблю я мерсами занимаюсь  ^-^
не в этом суть, итак с чего начнем думать?
в ветке Помогате доработать систему сетка Я писал свой принцип работы по системе Штайнеца, там собстна работать нефиг, в плане что у него только эксп который он продает, эксп я культурно выкинул, остались индикаторы, элементарные производные от индикатора хейкен аши, по нему я и работаю, начинаю на м15 - м30 и держу сделку сравнивая с 1Н, если на 1Н имеем противоположный сигнал по хейкену пора резать сделку и рулить восвояси.
Далее ищу варианты доработки и фильтрации сигналов. Добавил индикатор рисующий дивергенции по ССИ, клевая штука на 1Н особенно НО, им имеем только потенциальное подтверждение сделок, далее основываюсь на хейкен и индикаторы производные от хейкена которые собственно и есть почти он сам я думаю. Что еще воткнуть ну классику жанра каналы. :roll:


Ответ номер 46 вот тут посмотри http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,5338.45.html


akadex

  • Гость
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #7 : 17.12.2007 21:57 »
Респект!
Дивергенции в плане "четко-закрыть-позицию".
Работают на УРА! Только жаль не всегда бывают. ЦЦИ не глядел в этом русле.. :?..Что и впрям гуд отрабатывает?

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #8 : 17.12.2007 21:59 »
Респект!
Дивергенции в плане "четко-закрыть-позицию".
Работают на УРА! Только жаль не всегда бывают. ЦЦИ не глядел в этом русле....Что и впрям гуд отрабатывает?

я дома буду прикреплю индикатор последняя версия его
и под макд тоже сам порулишь попробуешь

akadex

  • Гость
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #9 : 17.12.2007 22:00 »
По МАКД и ОСМА есть спасибо, а вот по ЦЦИ интересно поглядеть....

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #10 : 17.12.2007 22:00 »
А нет вроде тут на работе нашел
блин этот я дал походу по осма

щас порулю по сси

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #11 : 17.12.2007 22:02 »
вот должно оно быть
ну супер гут нет конечно но мне нравится на 1Н можно пипсов наловить если есть еще индикаторы для подтверждения

akadex

  • Гость
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #12 : 17.12.2007 22:06 »
Спасибо!
Уж больно мельтешит ЦЦИ......ИМХО.  :-(

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #13 : 17.12.2007 22:07 »
 :-o если честно самого кумарит шибко он.
но иногда получается словить по нему

Оффлайн эндрю

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Gann Hilo DMI System
« Ответ #14 : 10.01.2008 11:26 »
всем привет.

у кого есть реальный опыт работы и/или учебный счет в Quik после форекс на российском рынке акциий (интра-дей скальпинг, фьючерсы, опционы)??? как результаты?