Автор Тема: Совет начинающим трейдерам - заведите себе дневник трейдера  (Прочитано 9040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kovalevskaya-lana

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
  • Уставший трейдер)
    • Просмотр профиля
Да, когда видишь все свои показатели, исчезают все иллюзии. И это не только в трейдинге работает. А вот попробуйте вести хотя бы месяц дневник растрат - сразу увидите, сколько денег идет на всякую хрень.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Инста вроди тоже пиарила дневник и лдаже в бумаге за бальшие деньги или особые заслуги отдавала. Но судя по тому, что ниодин из моих знакомых не ходит с таким подмышкой, рискну предположить, что непошло. )) И не дума, что тут дело в инсте, хотя может и не без того, но все же..... Ну не пойдет эта тема, мы все ленивы.
Не знаю. У меня на инсте был дневник. Онлайн вел. Сделки показывал. Долго вел, страниц 100 наверно точно было. Но потом инста начала делать нехорошие вещи и я просто ушел от них. На их форуме раз в месяц появляюсь, только изз за знакомых, которые там появились.

Оффлайн Anfissa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я с Вами полностью согласна, нужно постоянно учится, читать новости, информативные статьи, вот как эти https://fxotzivy.ru/obzor/  чтобы всегда быть в курсе того что происходит!

Оффлайн Nikita19

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Не знаю. У меня на инсте был дневник. Онлайн вел. Сделки показывал. Долго вел, страниц 100 наверно точно было. Но потом инста начала делать нехорошие вещи и я просто ушел от них. На их форуме раз в месяц появляюсь, только изз за знакомых, которые там появились.
я тоже с инсты ушел, пару лет назад было все очень круто, с прошлого года совершенно не возможно торговать
форум инсты тоже просто флудилкой стал, нового ничего не появляется

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Не знаю. У меня на инсте был дневник. Онлайн вел. Сделки показывал. Долго вел, страниц 100 наверно точно было. Но потом инста начала делать нехорошие вещи и я просто ушел от них. На их форуме раз в месяц появляюсь, только изз за знакомых, которые там появились.
я тоже с инсты ушел, пару лет назад было все очень круто, с прошлого года совершенно не возможно торговать
форум инсты тоже просто флудилкой стал, нового ничего не появляется
Ну я то там был с 2010 года. И много каких изменений помню и хороших и совершенно неприемлемых. Но дело не в форуме. Он живет по правилам, которые диктует инста. А вот тут уже проблема. И к слову сказать, бонусные счета со своего форума они далеко не всегда выплачивают. Я знаю несколько просто вопиющих случаев, когда деньги трейдерам не выплачивали. Причем знаю этих трейдеров лично и в честности их не сомневаюсь. Вот так то.