Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Устин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
недавний вход в сторону часа, утром жаль самый разворот не узрел, хотя очевидна подготовка к развороту была.

у тебя стоит КС или ТМА? какие пар-ры?

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
недавний вход в сторону часа, утром жаль самый разворот не узрел, хотя очевидна подготовка к развороту была.
у тебя стоит КС или ТМА? какие пар-ры?
тма обычная, м5 и м15. параметры по умолчанию - какие написаны в индюке так и есть. ничего не менял.

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
ну вот и мои сегодняшние выкрутасы!

" На сигналы стрелками пока просто смотрю"- лучше бы использовал...может и профит был кучерявый...да и другие индикаторы походу для красоты...хотя показывают нормальные цели по профиту...

Ну я же не фокусник, я только учусь!

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот итог за неполный месяц полный слив депо  :-(  Проанализировав свои сделки удостоверился в уникальности входов с точностью до пункта НО!!! наоборот... Моральное состояние м.... лучне не говорить... Складывается впечатление что за мной на форе следят и двигают цену против... А то что показывают Сара, Алфор и другие из области научной фантастики  :?
 Простите за оффтоп..... погано как то......

Оффлайн pavelac

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +13/-9
    • Просмотр профиля
Ну вот итог за неполный месяц полный слив депо

Что и следовало ожидать от этой системы. Сочувствую.

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот итог за неполный месяц полный слив депо 

Что и следовало ожидать от этой системы.
Думаю, что дело не в системе..  Хреновому танцору ......что то мешает....

Оффлайн Layra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-0
  • "Делай , что должно и будь , что будет".
    • Просмотр профиля
Я-то - танцор  хоть - куда.., да результат тот же , правда , до слива не дошло.. опыт .. :-DНичего, Анатольич, главное - цель и мы к ней придем , рано или поздно, появится Алфор, будем выпытывать все секретики.. меня не оставляет ощущение , что чего-то он нам не договаривает.. :|

DArtagnan

  • Гость
Для себя решил пока 15 пипс в день, иначе жадность и страх всё съедает...

DArtagnan

  • Гость

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ура,вот подобрал индюшат,почти как Газонокосилка!

tima,  а что за торговый советник?

Поделись плс

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дык творится какой то абсурд. В 90% сделок даже 2пп не дает, сразу разворот и лось, в остальный 10% цена топчется  на месте, держу сделку около часа или больше, потом понимая что передерживаю пытаюсь закрыть в ноль. Как только закрываю тутже в течении минуты цена прет куда и надо. Пля я в полнейшем тупике, ни сил ни нервов нехватает уже

Оффлайн tima

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ура,вот подобрал индюшат,почти как Газонокосилка!

tima,  а что за торговый советник?

Поделись плс
                       Это советник,для торговли одним кликом,он для МТ-5,он есть в терминале в Code Base

Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Дык творится какой то абсурд. В 90% сделок даже 2пп не дает, сразу разворот и лось, в остальный 10% цена топчется  на месте, держу сделку около часа или больше, потом понимая что передерживаю пытаюсь закрыть в ноль. Как только закрываю тутже в течении минуты цена прет куда и надо. Пля я в полнейшем тупике, ни сил ни нервов нехватает уже
Anatolich , ты главное сильно не переживай, ты посмотри на это дело с другой стороны, плохим танцорам, из-за того, что им мешает, достаются самые красивые девушки, ну и самые обеспеченные!!! :) (шутка юмора). Ну а если быть серьёзным, то вполне тебя понимаю. та же картина, а не слил реал, потому как до сих пор сливаю демки! И то ж пока радоваться нечему!

Оффлайн kart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дык творится какой то абсурд. В 90% сделок даже 2пп не дает, сразу разворот и лось, в остальный 10% цена топчется  на месте, держу сделку около часа или больше, потом понимая что передерживаю пытаюсь закрыть в ноль. Как только закрываю тутже в течении минуты цена прет куда и надо. Пля я в полнейшем тупике, ни сил ни нервов нехватает уже

А не пробовали сначала ждать час, а потом входить? (без обид). Я сейчас поделил по принципу Сары участки на тренд и флет, и плюс чуйка. Работаю только тренд и пытаюсь работать в третьей волне, входов 2-3 в день получается поймать, но СЛ в 10 пунктов хватает. Раньше начинал тупо работать по островам и сразу лоси стадом до первого ТП. И пока руки чешуться с утра до 10 Москвы и позже пока тренд не установиться войти в рынок ловлю лосей на пунктов 50-70 ( за гору сделок), а потом пошло направление и всегда в результате в плюсе 30- 90 пунктов (все зависит от рынка). Вот сейчас учусь сидеть на заборе.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ура,вот подобрал индюшат,почти как Газонокосилка!

tima,  а что за торговый советник?

Поделись плс
                       Это советник,для торговли одним кликом,он для МТ-5,он есть в терминале в Code Base

А ссылку или имя советника можно?