Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
на картинке верхней там масштаб М5 или М15, чтоб было видно линии Пивот-рес-сар сверху и снизу красные точки, а вот как на минутке отрабатывает уровни соника.

Да пользуйтесь, главное чтобы помогало, входы от стоха в сторону трендцикла от М5, правда он немного запаздывает. Но зато входы более осмысленные.

AllFOR

  • Гость

Просто все ищут в твоих постах, а надо смотреть твой 1 пост (без нумера) и под ним пост GregRom (пост 1 данного форума) в общем есть определенные проблемы.
Чтоб андрюху не отвлекали выкладываю набор индуков и шаблон блак систем.
Индюки не работают,скиньте пожалуйста исходники всех индюков,они у меня так не запускаются!


Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
исходников по большей части нет, даем что можем. Если есть желание возьми декомпилятор да и переведи все в исходное, только работает и так. Вот папка почищенная, что у андрея реально счас есть.
Закрой МТ-4, вставляй индюки и шаблоны при выкл МТ.
1. Загрузи индюки в папку индюкс :-D
2. Шаблон в папку шаблон
включи МТ.
3. открой окно с любой парой
4. вверху окна значек навигатор называется папка со звездочкой желтая, жмякни на нее мышкой.
5. войди в папку пользовательские индикаторы и посмотри все ли они там видны с 1 до последнего, если папка переполнена, то будет видна только их часть.
Если так закрой МТ и в паке индюкаторы почисти все нах.
6. Опять открой МТ повтори пункт 4 и 5.
7. Если что то не пойдет вверху есть значек метаэдитор, смело мышкой хреначим его. Справа появляется папка индикатор, жмем + и ждем пока не отобразятся индикаторы твоей папки.
Выбираем нужный индюк смело шмякаем мышкой, он должен появиться в окне.
после появления в окне жмякаем на активированное окнр Conpil производим его компиляцию для данного серийного номера твоего МТ. Индюков с окончанием .ЕХ там не видно да и не надо.
8. Все закрываем все окна в папки едитор. чтобы память не занимал.
9. Грузим шаблон. все должно быть. Да еще при 4 значном ДЦ точки светофора могут быть сдвинуту, пощелкай с 1 минуты на 5, если не пойдет спроси у михи он колдовал над коэффициентами. Вот вроде все. Дольше писать, чем делать. 

AllFOR

  • Гость
Дольше писать, чем делать. 
Спасибо,все это и так делал,если не учесть что не знал момента на счет переполненности папки индюками!Спасибо большое,буду пробовать! :mrgreen:

AllFOR

  • Гость
А где можно почитать про работу нижнего индюка в вашем посте?Вуди который.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
А где можно почитать про работу нижнего индюка в вашем посте?Вуди который.
Глянь
http://www.speculant.org/forum/showthread.php?t=899
там есть и видеосеминар и книги выложены, в общем на этом индюке есть целая системя, но довольно она специфицеская на запоминание патернов вуди. А так вообще набери в любом поисковике система вуди или ССИ вуди и выскочит куча всякого. Но думаю видеосеминара хватит за глаза. В данной системе андрей использует его в основном для входа (следования за трендом) по тренду и весьма ограничено.

AllFOR

  • Гость
DOPLERОгромное спасибо за помощь!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ.. скажите ктонить заметил в какое время появилась голубая полоска на этом уровне???
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ.. скажите ктонить заметил в какое время появилась голубая полоска на этом уровне???
по тому шаблону, что ты давал недавно блак систем этой линии нет, эт по моему пивотная линия, примерно вот такого индука, кстати хорошего.
Не  :-D ошибся это уровень соник чарт панели 1.42998, когда появилась ХЗ не видел

Оффлайн Sonora

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ.. скажите ктонить заметил в какое время появилась голубая полоска на этом уровне???
Интересно.
откуда такая прибыль.
я по системе всего пару раз за день зашел... (скрины внизу)
возможно я куда-то не туда смотрю?

ps. сделок было бы больше, мучает лёгкая неуверенность в принятии решений, вроде и пойдёт и в тоже время нет. так вот сижу больше гадаю чем торгую... короче жесть. не знаю как заставить себя именно торговать, а не гадать.


Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ.. скажите ктонить заметил в какое время появилась голубая полоска на этом уровне???
по тому шаблону, что ты давал недавно блак систем этой линии нет, эт по моему пивотная линия, примерно вот такого индука, кстати хорошего.
Не  :-D ошибся это уровень соник чарт панели 1.42998, когда появилась ХЗ не видел

ну да соник.сам же рекомендовал)))просто мне показалось что она нарисовалась в течении дня .а изначально ее небыло..
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ.. скажите ктонить заметил в какое время появилась голубая полоска на этом уровне???
Интересно.
откуда такая прибыль.
я по системе всего пару раз за день зашел... (скрины внизу)
возможно я куда-то не туда смотрю?

ps. сделок было бы больше, мучает лёгкая неуверенность в принятии решений, вроде и пойдёт и в тоже время нет. так вот сижу больше гадаю чем торгую... короче жесть. не знаю как заставить себя именно торговать, а не гадать.



Два сигнала за день и если ты их взял то это уже хорошо!

А на счёт гаданий это уже психология, когда будешь понимать что это сигнал а не что иное вот тогда и гадания пропадут. Короче совет один, ТОРГОВАТЬ и только ТОРГОВАТЬ. С Опытом придёт понимание, главное чтоб слив быстрей не пришёл.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ.. скажите ктонить заметил в какое время появилась голубая полоска на этом уровне???
по тому шаблону, что ты давал недавно блак систем этой линии нет, эт по моему пивотная линия, примерно вот такого индука, кстати хорошего.
Не  :-D ошибся это уровень соник чарт панели 1.42998, когда появилась ХЗ не видел

ну да соник.сам же рекомендовал)))просто мне показалось что она нарисовалась в течении дня .а изначально ее небыло..
Андрюх я думаю, что это уровень 1.43 и он появился когда цена его первый раз проколола, у меня стоит индюк и он кажет эти уровни через 50 пипов. Или второй сетка, такие для 5 знаков хрен найдеш.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ.. скажите ктонить заметил в какое время появилась голубая полоска на этом уровне???
Интересно.
откуда такая прибыль.
я по системе всего пару раз за день зашел... (скрины внизу)
возможно я куда-то не туда смотрю?

ps. сделок было бы больше, мучает лёгкая неуверенность в принятии решений, вроде и пойдёт и в тоже время нет. так вот сижу больше гадаю чем торгую... короче жесть. не знаю как заставить себя именно торговать, а не гадать.

Легкая неуверенность должна мучать когда телку снимаешь, один неправильный выстрел и платишь лет 20, а так если на минуте, то резче надо, вошел вышел, вот смотри картинка вторая твоя. Масд красный ну и долби по стоху вниз пока не посинеешь хоть по смене цвета свечи, смотри все находится под голубым ганом, сегодня где бы в сел не зашел везде + и счас прет блин.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ.. скажите ктонить заметил в какое время появилась голубая полоска на этом уровне???
по тому шаблону, что ты давал недавно блак систем этой линии нет, эт по моему пивотная линия, примерно вот такого индука, кстати хорошего.
Не  :-D ошибся это уровень соник чарт панели 1.42998, когда появилась ХЗ не видел

ну да соник.сам же рекомендовал)))просто мне показалось что она нарисовалась в течении дня .а изначально ее небыло..
Андрюх я думаю, что это уровень 1.43 и он появился когда цена его первый раз проколола, у меня стоит индюк и он кажет эти уровни через 50 пипов. Или второй сетка, такие для 5 знаков хрен найдеш.


вов это соник.просто этот уровень как мне показалось нарисовался на свече 09-32...до этого его небыло..и есчО при такой куче полосок об какую нить в обяз толканется.а тебе торговать сложнее так как все сделки возле уровней будут вот и буш бАшку ломать а вдруг отобьется)))


прибыль к примеру отсюда....я на седня вроде в завязке..селл чет не вставляет.

боюсь до 41 долетит)))

еще разок влился до голубенькой)
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.