Автор Тема: Camarilladt1  (Прочитано 3681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suncomАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +12/-11
    • Просмотр профиля
Camarilladt1
« : 08.11.2007 10:20 »
День добрый.
Установил индикатор в МТ,вчера сидел до 3МСК ночи,ждал пока обновиться.И МТ перезагружал,и индикатор удалял-ставил,ничего не меняется.С утра встал,вижу уже изменился.Может кто подскажет во сколько происходит обновление?Если посреди ночи,то что сделать,чтобы менялся в момент открытия нового торгового дня,то есть в 01МСК?
Спасибо.

zIG

  • Гость
Re: Camarilladt1
« Ответ #1 : 08.11.2007 11:13 »
1. Неплохо было бы сам индикатор выложить, что точно сказать..
2. А вообще, уровни расчитываются по предыдущему дню.. т.е. с начала нового торгового дня у твоего ДЦ должны начать рисоваться новые уровни..

В МТ включи ТФ 1Н(например) и нажми ctrl+Y и увидишь разделители периодов. Так вот с нового периода(т.е. дня) и будут уровни новые.

Оффлайн suncomАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +12/-11
    • Просмотр профиля
Re: Camarilladt1
« Ответ #2 : 08.11.2007 11:48 »
Спасибо.
Насчет разделителей дней понятно,а почему уровни не рисуются-непонятно.

zIG

  • Гость
Re: Camarilladt1
« Ответ #3 : 08.11.2007 11:59 »
Прикладываю картинку, на ней все видно. Твой индикатор рисует уровни только на текущий день. Обрати внимание на параметр GMTShift, это сдвиг времени твоего ДЦ от GMT.
Если интересно, но используй индикатор, на котором видно историю уровней.

Оффлайн suncomАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +12/-11
    • Просмотр профиля
Re: Camarilladt1
« Ответ #4 : 08.11.2007 12:10 »
Я уже смотрел камарилью-хисторикал,но там уровни не совпадают с моей камарильей.Хотя хисторикал неудобнее(по виду),зато можно прогнать по истории.
А где посмотреть этот сдвиг по GMT в МТ?

zIG

  • Гость
Re: Camarilladt1
« Ответ #5 : 08.11.2007 12:24 »
Сдвиг в МТ нигде не посмотришь. Это время сервера твоего ДЦ. Например у тебя на сервере сейчас 01:00, а по гринвичу сейчас 02:00, следовательно в настройке индюка указывай GMTShift= -1.

Как не совпадают ? Ты в хисторикал и в своем поставь одинаковые настройки GMTShift и все совпадет. Я же на картинке привел пример.

Оффлайн suncomАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +12/-11
    • Просмотр профиля
Re: Camarilladt1
« Ответ #6 : 08.11.2007 13:02 »
А,понял!Оказывается в настрйках индикатора надо менять)
У меня стояло значение 6,а в хисторикал 0.
Сделал одинаковое,по нолям,все равно не совпадает.Да и не важно по сути.
Подскажи плиз,какое время мне нужно поставить настройки,чтобы линии рисовались на закрытии свечи 22МТ,или час ночи по МСК.Или пока день не закрыт линии не нарисуются?Я так понял нужно ставить +1,потому как у меня у меня время сервера на 1 час больше чем время GMT.Или +2  ставить?

Оффлайн suncomАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +12/-11
    • Просмотр профиля
Re: Camarilladt1
« Ответ #7 : 08.11.2007 13:07 »
короче при сдвиге параметры меняются,фигня наверно этот индюк.Хотя посмотрим,буду тестить.
Подскажи все-же какие ставить настройки,чтобы новые линии рисовались ровно в полночь по киеву(это +2 GMT),никак не могу сообразить)

zIG

  • Гость
Re: Camarilladt1
« Ответ #8 : 09.11.2007 04:40 »
Перво наперво почитай о том, что такое pivot и как он расчитывается... и вопросы о расчете на любую, как бог на душу положит, свечку отпадут...

И еще.. я тебе выкладывал скрин, там хист. и твой индикатор - посмотри внимательно, уровни совпадают.. не могу понять, почему ты до сих пор говоришь, что они разные...