Автор Тема: Демосчет с реальными деньгами  (Прочитано 42759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #15 : 18.12.2012 00:13 »

А вот по поводу субсчета управляющего я чего то не совсем понял. На сколько я читал про этот сервис, там получается так, ты открываешь счет Управляющего, но он как бы виртуальный,.
он не виртуальный!!
это мастер-счет, обозвать можно как угодно, но он все равно подкреплен реальными деньгами, так что это далеко не демо, совсем

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #16 : 09.01.2013 12:22 »
Мне тут товарищ рассказал, что в банке котором он торгует, можно открыть демосчет с реальными деньгами, поторговать на них и потом еще их и снять!  :-D Подозрения у меня какие-то… Насколько он не заблуждается в своих суждениях?  :roll:
Заблуждается что снимет демо, в остальном примерно так http://www.akmos.ru/investor/how/

Оффлайн dimkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #17 : 13.01.2013 22:02 »
я счет в nordfx welcome быстро слил, там всего 8 баксов. Даже если по центам посчитать - 800 центов. Никакой просадки не выдерживает. Мне кажется - это все маркетинговые акции. Чтобы хоть как-то начать не менее 100$ надо

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #18 : 12.02.2013 22:27 »
я счет в nordfx welcome быстро слил, там всего 8 баксов. Даже если по центам посчитать - 800 центов. Никакой просадки не выдерживает. Мне кажется - это все маркетинговые акции. Чтобы хоть как-то начать не менее 100$ надо
Понятно конечно, что все это чисто маркетинговые ходы. Что такое даже 800 центов - это вообще ничто, исключительно для того, чтобы человек с улицы пришел и попробовал делать какие то сделки. Ну типа посадить его на крючок, чтобы ему понравилось играться на форексе - тем более что халява, ну а потом все равно кто то из 5 откроет нормальный счет. Я помню как то давно в ФК давали карточки с 15 баксами и на них уже можно было начинать играть. Я тогда почти до 50 довел, а потом снова слил баксов 20. Короче я этот счет пополнил и стал потом торговать. Но когда в ФК тогда эту карточку давали на бесплатном семинаре нас предупредили, что 15 - это мало, лучше добавить его хотя бы до 100.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #19 : 13.02.2013 07:11 »
я счет в nordfx welcome быстро слил, там всего 8 баксов. Даже если по центам посчитать - 800 центов. Никакой просадки не выдерживает. Мне кажется - это все маркетинговые акции. Чтобы хоть как-то начать не менее 100$ надо
800 центов, да, но минимальный лот 0.01 (центовый), то есть 10 USD, цена пункта 0.1 цента, с плечом 1:100 залог порядка 10 центов и убыток на 100 пунктах тоже 10 центов, 1.25% баланса. Какой просадки этот депозит не выдерживает? Соотношение баланс/минимальный лот такое же, как для долларового счета в 8 тыс. при лоте в 0.1.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #20 : 20.02.2013 21:31 »
800 центов, да, но минимальный лот 0.01 (центовый), то есть 10 USD, цена пункта 0.1 цента, с плечом 1:100 залог порядка 10 центов и убыток на 100 пунктах тоже 10 центов, 1.25% баланса. Какой просадки этот депозит не выдерживает? Соотношение баланс/минимальный лот такое же, как для долларового счета в 8 тыс. при лоте в 0.1.
Вы конечно извините меня за грубость, но то что Вы описали, это сродни «он….зму». Какой смысл торговать и делать вид, что совершаешь реальные сделки, если у тебя депозит 8$?!  В чем разница между демо счетом и так называемым "реалом" в 8$ - правильно НИКАКОЙ!!!
НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ, СЧЕТ НА 8$ - не несет в себе никакой психологической нагрузки, вот просто никакой! Внушать себе, что ты уже играешь не на щелбаны, а ворочаешь настоящими "гринами" в размере аж целых 8 баксов!!!!
Так что можете смело забыть про такой реальный счет и лучше торгуйте на виртуальных 10000$, чем заниматься таким о...мом!!!

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #21 : 21.02.2013 01:06 »
800 центов, да, но минимальный лот 0.01 (центовый), то есть 10 USD, цена пункта 0.1 цента, с плечом 1:100 залог порядка 10 центов и убыток на 100 пунктах тоже 10 центов, 1.25% баланса. Какой просадки этот депозит не выдерживает? Соотношение баланс/минимальный лот такое же, как для долларового счета в 8 тыс. при лоте в 0.1.
Вы конечно извините меня за грубость, но то что Вы описали, это сродни «он….зму». Какой смысл торговать и делать вид, что совершаешь реальные сделки, если у тебя депозит 8$?!  В чем разница между демо счетом и так называемым "реалом" в 8$ - правильно НИКАКОЙ!!!
НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ, СЧЕТ НА 8$ - не несет в себе никакой психологической нагрузки, вот просто никакой! Внушать себе, что ты уже играешь не на щелбаны, а ворочаешь настоящими "гринами" в размере аж целых 8 баксов!!!!
Так что можете смело забыть про такой реальный счет и лучше торгуйте на виртуальных 10000$, чем заниматься таким о...мом!!!
Вообще-то я комментировал только заявление о том, что такой счет "не выдерживает никакой просадки", демонстрирующее нежелание практически что-либо подсчитать. Торговать никого не призывал.

В то же время с Вами согласен, что ручная торговля на 800 центах действительно является ручным трудом, да еще и возможна психологическая нагрузка. То есть не только на руки, но и на мозги.
Я никого никуда не направляю и не призываю к ручной торговле на 8 долларах. Если Вы торгуете вручную - воспользуйтесь своими советами сами.

Однако есть вариант, когда торговля ведется программно. Компьютерам все равно, обслуживать параллельно 10 или 30 счетов. У меня есть штук пять демо, где месяцами идет экспериментальная торговля, и я сейчас не смогу сказать, на каком что выясняется. Сами по себе их балансы мне не интересны. Будет время - посмотрю, что я там проверяю, это у меня записано.
Протестировать поведение ДЦ на его же бездепозитный бонус - милое дело. Но не вручную. При этом, можете считать, Ваш непрошенный совет "смело забыть про такой реальный счет" уже применяется не один год. Ваши тройки восклицательных знаков и прописные буквы отработаны превентивно, за три-четыре года до их появления.
При автоматической торговле мне даже удавалось "смело забывать" о состоянии вообще всей торговли, не глядя на размер депозитов, недели на две-три. Важно было лишь каждое воскресенье вечером стартовать, а торгуют программы безусловно лучше, чем смог бы я сам.
Если при этом бездепозитный бонус подрастает в 10-20 раз, тоже не очень обидно. Особенно если ДЦ выводит средства, и если таких ДЦ несколько. Затраты электроэнергии те же, интернет уже оплачен, бесплатные счета ничему не мешают.

Разницы не вижу, чужие 8 долларов или свои. И для ДЦ нет разницы. Однако мне не нравится, когда говорят "Так разве можно что-то заработать, надо сначала вложить больше". Мне часто названивают "персональные менеджеры", даже недавно появился один "персональный трейдер". Я его переспросил, он сказал, что научит меня создавать торговые стратегии, не больше ни меньше. Однако общий смысл их речей в итоге сводится именно к тому, чтобы клиент больше внес. Это в интересах ДЦ, которые в подавляющем большинстве случаев противоположны интересам прибыльно торгующего клиента. Сам я начинал с 5 USD, которые разложил на 4 счета по 125 центов. Эх-х, тогда мои алгоритмы были такими простыми, их можно было так быстро и так безответственно переделывать...

Но разница между демо и реальным счетом была очень существенной, пусть и при балансе в 1 доллар. С тех пор большинство ДЦ выровняли торговые условия между демо и реалом, но не все. Есть такие, где на демо можно удесятерить депозит за день, и видно, как в котировки для этого специально вносятся вполне регулярные выбросы, легко вылавливаемые вручную.

Тут был вопрос, реально ли вывести средства со счетов с бездепозитным бонусом без вложения собственных. Мой опыт - да, очень часто это реально. Если бонусный депозит вырос в сотни раз - не отдадут, нарушат все, что угодно. А если раз в 10-20, то ничего. Конкретно о 8-долларовом: этот ДЦ обычно включает полный бойкот запросов путем сплошного реквотирования на любых счетах, когда считает, что Вам уже хватит. Поэтому, считаю, отдаст. 


Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #22 : 21.02.2013 01:21 »
Цитировать
и видно, как в котировки для этого специально вносятся вполне регулярные выбросы
Скорее не "вносятся" на демо, а "выносятся" на реале.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #23 : 21.02.2013 01:54 »
Конкретно о 8-долларовом: этот ДЦ обычно включает полный бойкот запросов путем сплошного реквотирования на любых счетах, когда считает, что Вам уже хватит. Поэтому, считаю, отдаст. 
Извините, эта фраза неверна, здесь я перепутал с другим ДЦ.

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #24 : 22.02.2013 13:08 »
Снял, кстати прибыль недавно с тех бонусных, переложил на обычный счет. Правда, конечно увеличил даже не в 2 раза с того полтинника.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #25 : 25.02.2013 04:50 »
 
Цитировать
Мне часто названивают "персональные менеджеры", даже недавно появился один "персональный трейдер".
Вот эта плата за сыр. Телефон засвечен и начинает исторгать из себя ненужные звонки. Если набрать много депозитов - будет много звонков.

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #26 : 25.02.2013 12:02 »
От звонков всегда можно отказаться... В течении жизни постоянно телефон попадает в разные базы данных... Вот реклама про разные такси откуда то приходит постоянно...

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #27 : 11.03.2013 22:36 »
Цитировать
Мне часто названивают "персональные менеджеры", даже недавно появился один "персональный трейдер".
Вот эта плата за сыр. Телефон засвечен и начинает исторгать из себя ненужные звонки. Если набрать много депозитов - будет много звонков.
Блин, такое впечатление, что мы говорим о разных брокерах.
Мне то же где то год назад позвонили из ФК и молодой человек, таким миленьким голосом объявил мне, что он мой "персональный менеджер". Я даже хотел попросить его сгонять за пивком :-) но потом решил, что пока не буду его мучить, посмотрю, в чем заключается его "персональность".
Короче, звонит он мне не часто, думаю, что где то раз в месяц, так учтиво спрашивает, типа, как у меня дела, про какие то акции рассказывает, ну короче, мы с ним "мило болтаем" минут 5, потом он предлагает мне пополнить депозит, ну это уже скорее так, для проформы и все....
Так что "мне часто названивают" - я бы не стал говорить, хотя если вам до этого кто то звонил не чаще, чем раз в год, то конечно раз в месяц выглядит часто!!! :-)

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #28 : 05.01.2014 14:00 »
От звонков всегда можно отказаться... В течении жизни постоянно телефон попадает в разные базы данных... Вот реклама про разные такси откуда то приходит постоянно...

Холодными звонками можно сильно раскачать народ,даже далекий от рынка форекс,что собственно и делают предприимчивые децешники.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #29 : 05.01.2014 21:16 »
Цитировать
Мне часто названивают "персональные менеджеры", даже недавно появился один "персональный трейдер".
Вот эта плата за сыр. Телефон засвечен и начинает исторгать из себя ненужные звонки. Если набрать много депозитов - будет много звонков.

Мне начали звонить после того, как я записался на один вебинар))! Постоянно звонят, из разных дц. Как я понимаю есть единая база, которую кто хочет тот покупает.