Автор Тема: закономерность  (Прочитано 3606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sawАвтор темы

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
закономерность
« : 24.05.2009 02:02 »
Чтобы выиграть наш миллион долларов действуем по схеме:

     В понедельник в 9:00 просыпаемся, включаем компьютер и смотрим 5 минутный график EUR/USD. Предположим, что сегодня 20 августа 2001года. На мониторе (а Вы на рисунке) мы видим два торговых дня 20-21 августа (они отделены друг от друга вертикальными пунктирными линиями). Вот в эти дни и будет разворачиваться наша игра. В данном примере наш путь к выигрышу занял 2 дня. Бывает что только 1, а бывает и 4. Я взял наиболее повторяющийся вариант.

     Итак, в понедельник 20 августа в 9:00 утра по Москве котировка EUR/USD была 0,9175. Я провел через это значение БЕЛУЮ ЛИНИЮ. От этой линии начинаем плясать. Далее, нам необходимо на графике провести еще две линии, а именно - одну на 20 пунктов выше белой и еще одну на 20 пунктов ниже белой.

     Мы рисуем КРАСНУЮ ЛИНИЮ (на 20 пунктов выше) на 0,9195. И ЖЕЛТУЮ ЛИНИЮ (на 20 пунктов ниже) на 0,9155.

     Далее мы занимаем выжидательную позицию и внимательно смотрим, куда пойдет рынок. Не прошло и двух часов, как евро в 10:30 пробивает верхнюю КРАСНУЮ ЛИНИЮ. Это и есть СИГНАЛ СИСТЕМЫ. Как только мы получили такой сигнал, необходимо незамедлительно выставить GTC ордер. Так как в нашем случае график сначала пробил верхнюю линию, ордер мы выставляем на нижней линии. Если бы график пробил нижнюю линию, то ордер пришлось выставлять на верхней.

     Вернемся к нашему случаю. У нас рынок пробил красную линию, значит, мы выставляем GTC ордер на желтой линии.

     Ордер будет выглядеть так: ПРОДАТЬ несколько лотов Евро по цене 0,9155 с ЛИМИТОМ 0,9105 (эт%

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: закономерность
« Ответ #1 : 24.05.2009 02:30 »
почему в 9.00 ? или это опытные наблюдения ? чем обосновывается лимит именно на 0.9105 ? очень и очень просто выглядит, возможно ли так миллион заработать ?)
 На скрине идентичная ситуация, но цена пошла верх, на данный момент со времени установки прошло 3 дня она на 450 пунктов ушла в противоположную сторону от ордера  или ждать дальше ? или я не так что то понял ?

Оффлайн sawАвтор темы

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: закономерность
« Ответ #2 : 24.05.2009 12:08 »
спросите у автора, тс не моя!

Оффлайн Intel8086

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +5/-12
    • Просмотр профиля
Re: закономерность
« Ответ #3 : 24.05.2009 12:28 »
помойму нулевая система , я ее даже логически обосновать не могу .... ))) почему 20 , а не 10 или 5 , почему  в 9 утра .... мда )

Оффлайн Alexthelight

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • PriceAction
Re: закономерность
« Ответ #4 : 24.05.2009 23:43 »
Похоже на систему или вариант работы по систему от Игрока....где-то на форуме была ссылка на его книгу...
Price Action это все

Оффлайн RIANA

  • Вижу цель-верю в себя.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
  • Все цели достежимы
    • Просмотр профиля
Re: закономерность
« Ответ #5 : 25.05.2009 01:43 »
Если сюда добавить МА50,растянуть Фибу,то профит на 161,8-100%,во всяком случае по USD/JPJ.  :mrgreen: Систем на пробой-отбой много,ищем золотую середину (грааальную)  :D. Почему бы нет?
Говорящий не знает,знающий не говорит.

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: закономерность
« Ответ #6 : 25.05.2009 01:52 »
Если сюда добавить МА50,растянуть Фибу,то профит на 161,8-100%,во всяком случае по USD/JPJ.  :mrgreen: Систем на пробой-отбой много,ищем золотую середину (грааальную)  :D. Почему бы нет?
к чему было написано столько букв - осталось загадкой для меня.

Оффлайн B-trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: закономерность
« Ответ #7 : 25.05.2009 03:05 »
Писал советника по этой ТС. Сливает, но медленно. Есть и профитные участки, но общая прибыль за год - мизер.

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: закономерность
« Ответ #8 : 25.05.2009 04:42 »
мне кажется, что тут не столько в стратегии дело, сколько в ее мм, ведь хорошо подобранная мм значительно влияет на результат в итоге.