Трейдинг > FOREX

Сага о локах

<< < (2/3) > >>

Круз:

--- Цитата: x4x от  23.03.2006 21:38 ---Лок это бредовая фантазия в воспаленном мозгу хренового трейдера сливщика...  :-D :-D :-D

Недаром кухонные мастера культивирую эту приправу. Она увеличивает их доходы, позволяя трындунам некоторое время ощущать во рту сладкий вкус иллюзорного "профита", вместо реальной сухости пережареной лосятины ...  :wink:

--- Конец цитаты ---

Тут вы не правы локи вещь нужная и полезная   :mrgreen:, просто локами нужно уметь пользоватся, и если вы не знаете как  применить лок то это не означает что лок это "бредовая фантазия в воспаленном мозгу хренового трейдера сливщика" Подобными высказываниями вы только показываете собственную глупость ибо как ещё можно назвать человека который высказывается о предмете с таким апломбом будто имеет глубокие познания о сути явления,а в реальности непонимающего что с ним поделать. А может вы просто работаете с банком или ФК и поэтому вас грызёт жаба??? :-D

KMS:

--- Цитата: Круз от  11.04.2006 14:33 ---
--- Цитата: x4x от  23.03.2006 21:38 ---Лок это бредовая фантазия в воспаленном мозгу хренового трейдера сливщика...  :-D :-D :-D

Недаром кухонные мастера культивирую эту приправу. Она увеличивает их доходы, позволяя трындунам некоторое время ощущать во рту сладкий вкус иллюзорного "профита", вместо реальной сухости пережареной лосятины ...  :wink:

--- Конец цитаты ---

Тут вы не правы локи вещь нужная и полезная....
--- Конец цитаты ---
Особенно для тех, кто хочет своими деньгами оплачивать дельтасвопы при уменьшении маржина.

Круз:

--- Цитата: KMS от  11.04.2006 14:46 ---Особенно для тех, кто хочет своими деньгами оплачивать дельтасвопы при уменьшении маржина.

--- Конец цитаты ---
При чём тут дельтасвопы? К примеру у меня открыта долгосрочная, прибыльная позиция и я вижу что внутри дня я могу взять походя пунктов 30-50 открывшись в обратную сторону, почему я должен от этого отказыватся? Или почему я должен закрывать долгосрочную прибыльную сделку для того чтобы подобрать теже 50 пунктов? А уменьшение маржина меня вообще не волнует т.к.  есть не хилый запас на все случаи.

KMS:

--- Цитата: Круз от  11.04.2006 15:27 ---...и я вижу что внутри дня я могу взять походя пунктов 30-50 открывшись в обратную сторону, почему я должен от этого отказыватся?
--- Конец цитаты ---
Отказываться, конечно, не нужно.
Просто, ежели Ваша "локовая" сделка будет открыта в момент начисления свопов, то вы потеряете денюшку, суммарно имея нулевую позицию.

x4x:

--- Цитата: Круз от  11.04.2006 14:33 ---Тут вы не правы локи вещь нужная и полезная 
--- Конец цитаты ---
Это ваши фантазии....  :wink:

--- Цитировать ---просто локами нужно уметь пользоватся, и если вы не знаете как  применить лок то это не означает что лок это "бредовая фантазия в воспаленном мозгу хренового трейдера сливщика" Подобными высказываниями вы только показываете собственную глупость ибо как ещё можно назвать человека который высказывается о предмете с таким апломбом будто имеет глубокие познания о сути явления,а в реальности непонимающего что с ним поделать.
--- Конец цитаты ---
Гы-гы, локами я умею пользоваться получше многих и именно поэтому заявляю - это фантазии...  :-)


--- Цитировать ---К примеру у меня открыта долгосрочная, прибыльная позиция и я вижу что внутри дня я могу взять походя пунктов 30-50 открывшись в обратную сторону, почему я должен от этого отказыватся? Или почему я должен закрывать долгосрочную прибыльную сделку для того чтобы подобрать теже 50 пунктов?
--- Конец цитаты ---

Еще одна фантазия, типичное оправдание недостаточной гибкости восприятия и неумения видеть реальную открытую позицию, независимо от играемой системы.  :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии