Автор Тема: Сигналы к торговле по Теории Хаоса.  (Прочитано 61783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

$tan

  • Гость
CFD выставить ордера сложнее, в конце сессии отменяются.

$tan

  • Гость
Рынок продиктовал опустить наш бай-стоп ордер на 5 пунктов ниже, а также стоп-лосс по селл-стоп ордеру переставить на уровень бай-стопа.

Оффлайн Beetlejuice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Думаю, тема замечательная. Будем ждать новых постов
Ну тогда думаю, что + в репутации заслужил!?  :wink:

Однозначно!  :mrgreen:

$tan

  • Гость
Рынок по закрытию торговой сессии 10 июня 2008 года негативно характеризует состояние Американского Доллара по отношению к Канадскому. Фракталы незатронуты, но ряд симптомов свидетельствует об этом. (см. рис). Явно нехватает информации, чтобы двинуть курс. Ждем.

$tan

  • Гость
iTradeChaos (USDCAD, D1 ) - 2008.07.14 15:11 - Пробитие нисходящего фрактала! Наш отложенный ордер селл-стоп в рынке.

Оффлайн Beetlejuice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Мы в рынке, и это замечательно!
Так... Что мы имеем... Красная зона, формируется сигнал Ао- пересечение нулевой линии. Возможно, после закрытия бара будет еще один sell stop в общем :mrgreen:

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Это хорошо! это то чего я так долго ждал! сейчас бы вот только еще новости поддержали это движение! :)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

$tan

  • Гость
После пробоя важного фрактала на продажу, начинаем принимать сигналы от других измерений рынка. Есть два сигнала. Первый от силы фазы рынка. Индикатор АО пересекает 0. И второй от зональной торговли - начало красной зоны. (Оба индикатора АО и АС - красного цвета.) На каждый сигнал выставляем по одному селл-стоп ордеру на уровне дневное Лоу минус 1 пункт. Проверенный на 5-ти источниках уровень лоу  1.0040, следовательно, два рдера селл-стоп на уровне 1.0039. Стоплоссы для всех позиций пока на старом уровне- уровне фрактала на покупку. 

$tan

  • Гость
Выкладываю рисунок текущей ситуации.

Оффлайн Beetlejuice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Едим вниз...

$tan

  • Гость
Рынок по закрытию торгового дня 15 июля 2008 года продиктовал нам сделать следующие действия:
1. Отменить бай-стоп-ордер.
2. Отменить стоп-лосс по всем трем коротким позициям.
Похоже рынок определился с движением. Короткие позиции приносят нам прибыль. Ждем дополнительных сигналов.

Оффлайн Beetlejuice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Насчет бая согласен, а как же без стопов?

$tan

  • Гость
Стопы тоже по сигналам. Пока сигналов на стоп-лосс нет.

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля
2 $tan По предложенному вами tpl ,установила на Д график с парами eurjpy,gbpjpy.По нижнему фракталу стоят отложники eurjpy-167.08,gbpjpy-210.11  Их благополучно зацепило вчера и пока в хорошем +.Как долго держать позицию открытой?Как по мне- я бы уже зафиксировала прибыль и ушла отдыхать.
Thoughts become things.. choose the good ones! ®

$tan

  • Гость
Фиксируйте. Перед новостями, хорошая прибыль - фиксируется. У меня вообще правило - вижу в прибыли 10% от Депо - фиксирую и иду на рыбалку. Рынок даст еще 100 моментов войти еще по лучшему курсу. А о сигналах по выходу на днях. Чуть позже на базе пары ЮСДКАД.