Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 200804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #600 : 20.04.2009 00:56 »
Вопрос всем ! У меня после обновления билда МТ4 до последнего 223, почему то перестали работать индюки Rads MTF HAS  Bar A, и Rads MTF HAS Bar В !! Просто показывают сплошные красные линии, то есть не дают вобще никаких сигналов, в виде изменения цвета квадратиков. Всё сплошным красное. На предыдущих билдах МТ4 всё работало отлично!! Кто юзает эти индюки имено на новом билде МТ4 223 отзовитесь как у вас они работают нормально??? :-o

Оффлайн IvER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #601 : 20.04.2009 05:44 »
Но заметь(извени что на ты)
Начинали с М15 и ей и закнчивили!!!
А дальше???
Кто нибудь смотрел на Бек тест с результатом в 45К!?????
Там не без этого!
Бэктест это всего лишь исторические входы. И на сколько я помню все входы были на М5, никаких переходов на другие ТФ, так как брались сигналы вплоть до разворотных именно на М5...
  А бэк тест это скорее наглядный пример применения ММ, основанного на фиксированном проценте от депозита...

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #602 : 20.04.2009 11:49 »
Вопрос всем ! У меня после обновления билда МТ4 до последнего 223, почему то перестали работать индюки Rads MTF HAS  Bar A, и Rads MTF HAS Bar В !! Просто показывают сплошные красные линии, то есть не дают вобще никаких сигналов, в виде изменения цвета квадратиков. Всё сплошным красное. На предыдущих билдах МТ4 всё работало отлично!! Кто юзает эти индюки имено на новом билде МТ4 223 отзовитесь как у вас они работают нормально??? :-o

Про версию 224 не знаю, но у многих и у меня  такое уже было-просто скачал архив с индикаторами проверил загрузгу истории и переместил и все стало работать
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #603 : 20.04.2009 13:01 »
Sasha83-- по поводу перевода по системе DS HAS  грубый сделал, нада слова переставлять
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн ПалПалыч

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #604 : 21.04.2009 20:15 »
Если не сложно обьясните мне пожалуйста как работать с системой.скачал последний шаблон установил все.при каких условиях входить и при каких выходить.какие тф использовать.извините за наглость

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #605 : 22.04.2009 07:53 »
Привет всем......посмотри на 26 странице пост мастерсела( там правила изложены), и мой на 33 странице( думаю найдёшь всё)....тока 3мя лотами необязательно.....

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #606 : 24.04.2009 16:14 »
вроде правильно всё

Оффлайн Sergey-Elv

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #607 : 29.04.2009 15:12 »
Приветствую всех трейдеров!

Я только набрёл на систему. Только что прочитал всю тему... сложилось впечатление, что система надёжна, проста в понимании и применении...
Только вот отзывов больше не видно (хотя и так достаточно).  Толи система разочаровала, толи может полным ходом деньги зарабатывают...

У кого есть результаты работы по системе хотя бы за пару недель.
К примеру работал 10 дней. по таким то парам. Входил 3% от депозита. столько процентов прирост депо...
Извиите за наглость. Спасибо.

Оффлайн nord17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 131
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #608 : 29.04.2009 16:34 »
Приветствую всех трейдеров!

Я только набрёл на систему. Только что прочитал всю тему... сложилось впечатление, что система надёжна, проста в понимании и применении...
Только вот отзывов больше не видно (хотя и так достаточно).  Толи система разочаровала, толи может полным ходом деньги зарабатывают...

У кого есть результаты работы по системе хотя бы за пару недель.
К примеру работал 10 дней. по таким то парам. Входил 3% от депозита. столько процентов прирост депо...
Извиите за наглость. Спасибо.
деньги навеное! :-) :-)
Надеюсь, что кризис никогда не закончится......!!!

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #609 : 29.04.2009 17:12 »
Система хороша,но надо уметь ей управлять

Оффлайн Sergey-Elv

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #610 : 29.04.2009 17:55 »
вот... вроде правильно зашёл... но пока минус... дождался подтверждения с более старшего ТФ
сорри рисунок не тот... вот зафиксил убыток... зашёл на красной вертикальной линии

Оффлайн Sergey-Elv

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #611 : 29.04.2009 20:16 »
А вот ещё один вход...
я здесь не входил, но если рассмотреть чисто гипотетически:
цена и машка 2 пересекли синюю линию... 4tf has весь красный... стох в зоне продаж, но не перепроданности...
подскажите... может я невнимательно тему читал... где я чего не вижу или это действительно лосевая сделка?

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #612 : 29.04.2009 20:33 »
А вот ещё один вход...
я здесь не входил, но если рассмотреть чисто гипотетически:
цена и машка 2 пересекли синюю линию... 4tf has весь красный... стох в зоне продаж, но не перепроданности...
подскажите... может я невнимательно тему читал... где я чего не вижу или это действительно лосевая сделка?

Во первых , стоха там почти в зоне перепроданности,что не есть хорошо,во вторых,это был ложный пробой флета,желательно было дождаться подтверждения следующей свечой,в третьих,если ориентироваться только на индикаторы ,успеха не будет.Важно учитывать прайс экшн.

Оффлайн Sergey-Elv

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #613 : 29.04.2009 21:30 »
А вот ещё один вход...
я здесь не входил, но если рассмотреть чисто гипотетически:
цена и машка 2 пересекли синюю линию... 4tf has весь красный... стох в зоне продаж, но не перепроданности...
подскажите... может я невнимательно тему читал... где я чего не вижу или это действительно лосевая сделка?

Во первых , стоха там почти в зоне перепроданности,что не есть хорошо,во вторых,это был ложный пробой флета,желательно было дождаться подтверждения следующей свечой,в третьих,если ориентироваться только на индикаторы ,успеха не будет.Важно учитывать прайс экшн.

 я собственно думал, что зона продаж от 40 до 20 (как говорил мастерсел в одном из своих постов,) как раз и является нормальным сигналом\подтверждением стохайстика.
Я относительно новичок в форексе, но на что мне ещё ориентироваться как ни на индикаторы??? Что такое прайс экшн. Волатильность что-ли? Расскажите плиз... Спасибо...

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #614 : 30.04.2009 04:02 »
А вот ещё один вход...
я здесь не входил, но если рассмотреть чисто гипотетически:
цена и машка 2 пересекли синюю линию... 4tf has весь красный... стох в зоне продаж, но не перепроданности...
подскажите... может я невнимательно тему читал... где я чего не вижу или это действительно лосевая сделка?

Во первых , стоха там почти в зоне перепроданности,что не есть хорошо,во вторых,это был ложный пробой флета,желательно было дождаться подтверждения следующей свечой,в третьих,если ориентироваться только на индикаторы ,успеха не будет.Важно учитывать прайс экшн.

 я собственно думал, что зона продаж от 40 до 20 (как говорил мастерсел в одном из своих постов,) как раз и является нормальным сигналом\подтверждением стохайстика.
Я относительно новичок в форексе, но на что мне ещё ориентироваться как ни на индикаторы??? Что такое прайс экшн. Волатильность что-ли? Расскажите плиз... Спасибо...
В этом и есть основная проблема,что новички смотрят только на индикаторы,ищут какие-то граальные.Ничего они вам не покажут.Глядя на график надо стараться понять ,что в данный момент хочет рынок(т.к. он постоянно хочет куда-нибудь двигаться),он обязательно двинется вверх или вниз.Надо обращать внимание на прошлые и текущие экстремумы,смотреть как цена ведет себя относительно 20,50(примерная линия баланса),200 МА.Рынок всегда движется по пути наименьшего сопротивления и стремится к динамическому равновесию(из-за желания игроков на нем заработать и из-за страха потерять).Особо хочу подчеркнуть стремление рынка к подвижному равновесию.
Советую почитать книжку Л.Вильямс "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли."Б.Вильямс(про линию баланса,вроде книжка "Торговый хаос")Также ищи любую информацию про графические паттерны,про связь цены и времени,сантимент - кто ищет, тот находит. :-)