Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 200075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #75 : 08.01.2009 23:19 »
ПРиветствую всех.Система интересная,но в архиве на первой странице я так и не нашёл идикатров кроме одного шаблона с одним мувингом и кучей красивых картинок.Где скачать все индикаторы,которые отображены в системе в полном объёме? Спасибо. :-o
Там индикаторы раскиданы по 3м архивам. Сейчас собрал все в один + дополнительные индикаторы и свой шаблон.
Если не сложно и ктото тестирует эту ТС, сделайте подитоживание правил....согласно новым изменениям автора.
Систему пока что тестирую в режиме реального времени меньше недели. Поэтому пока что четкие правила только формируются. Если кто нибудь видит сложную ситуацию по системе, просьба выкладывать скрины. Будем думать что со всем этим делать  :-)

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #76 : 09.01.2009 19:32 »
Что то общение в данной ветке начинает напоминать больше монолог  :-) Неужели никого больше не тестирует данную тс? Вот например одна из моих сегодняшних сделок - GBPUSD.
1. Открыта сделка при выполнении всех условий на селл тремя лотами.
2. Закрыли первый лот на  уровне пивота.
3. Закрыли второй лот на уровне мюррея.
4. После сильного отскока от этого же уровня (уже третьего по счету, а это уже показатель) была закрыта третья сделка.
Итог: 200п.
И этот результат далеко не лучший из множества предоставляемых системой.

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #77 : 09.01.2009 20:32 »
Что то общение в данной ветке начинает напоминать больше монолог  :-) Неужели никого больше не тестирует данную тс? Вот например одна из моих сегодняшних сделок - GBPUSD.
1. Открыта сделка при выполнении всех условий на селл тремя лотами.




     Вот бы еще увидеть выполнение этих Всех условий,... если смотреть на истории на М15 можно предположить, что это, отбой от уровня Н3, пересечение стохастика, разворот макди, ну и наверное ТДИ отбивается от канала. А вот HAS никак на селл не показывал. Поэтому если не трудно покажи картинку.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #78 : 09.01.2009 20:40 »
Что то общение в данной ветке начинает напоминать больше монолог  :-) Неужели никого больше не тестирует данную тс? Вот например одна из моих сегодняшних сделок - GBPUSD.
1. Открыта сделка при выполнении всех условий на селл тремя лотами.
2. Закрыли первый лот на  уровне пивота.
3. Закрыли второй лот на уровне мюррея.
4. После сильного отскока от этого же уровня (уже третьего по счету, а это уже показатель) была закрыта третья сделка.
Итог: 200п.
И этот результат далеко не лучший из множества предоставляемых системой.
Кстати забыл приложить картинку. Сорри   :wink:
И еще. Для более точного и раннего входа сверялся с 15м. Так что, получается до сих пор никто не понял какие должны быть условия для открытия сделки? Почему никто не спрашивает? Выкладывайте скрины, спрашивайте где входить. Рассмотрим.

Оффлайн a-l-e-x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #79 : 09.01.2009 22:17 »
По фунту работаю на м5.Всё нормально.Ясно и понятно. :roll:

Оффлайн stranger.lts

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #80 : 09.01.2009 23:20 »
По фунту работаю на м5.Всё нормально.Ясно и понятно. :roll:
A нормально это как,есть результат.Поделись успехами,неудачами. :-*
Все кому я нравлюсь... милейшие люди, а прочие - злодеи, каких мало. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить?

Оффлайн a-l-e-x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #81 : 09.01.2009 23:23 »
Делюсь.Сегодня успехи есть.Неудач небыло.Индикаторы подсказывают.Смотрите, 8-)тестите.

Оффлайн stranger.lts

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #82 : 09.01.2009 23:30 »
Делюсь.Сегодня успехи есть.Неудач небыло.Индикаторы подсказывают.Смотрите, 8-)тестите.
Спасибо за исчерпывающий ответ.Всё ясно,и понятно. :|
Все кому я нравлюсь... милейшие люди, а прочие - злодеи, каких мало. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #83 : 10.01.2009 17:27 »
В помощь Mastercelу подготовил картинку.
 Как оказывается не так сложно торговать, как дождаться соответствующего момента. Для меня проще всего дождаться значимой новости, по европе или америке, затем минут 5-10 подождать пока цена летает сшибая стопы, ну а входить после определения направления истинного движения цены.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #84 : 10.01.2009 18:11 »
В помощь Mastercelу подготовил картинку.
 Как оказывается не так сложно торговать, как дождаться соответствующего момента. Для меня проще всего дождаться значимой новости, по европе или америке, затем минут 5-10 подождать пока цена летает сшибая стопы, ну а входить после определения направления истинного движения цены.
Все верно. Входы ты обозначил абсолютно правильно. А ты как и автор, не прорисовуешь свечи? Я лично так не могу. Привык визуально наблюдать поведение цены. Да и многие фигуры мне тоже часто о многом говорят и помогают.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #85 : 10.01.2009 18:15 »
Да со свечами может быть и интересней и выгодней, но гораздо нервозней. Лучше потерять на свече 10-20 пипов, зато лучше видно развороты, да и спокойней.

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #86 : 10.01.2009 18:29 »
В помощь Mastercelу подготовил картинку.
 Как оказывается не так сложно торговать, как дождаться соответствующего момента. Для меня проще всего дождаться значимой новости, по европе или америке, затем минут 5-10 подождать пока цена летает сшибая стопы, ну а входить после определения направления истинного движения цены.

Не соглашусь, обычно цена после новостных прыжков возобновляет свое движение куда и топала до выхода новостей...... :wink:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн FixSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #87 : 10.01.2009 21:11 »
Что то общение в данной ветке начинает напоминать больше монолог  :-) Неужели никого больше не тестирует данную тс? Вот например одна из моих сегодняшних сделок - GBPUSD.
1. Открыта сделка при выполнении всех условий на селл тремя лотами.
2. Закрыли первый лот на  уровне пивота.
3. Закрыли второй лот на уровне мюррея.
4. После сильного отскока от этого же уровня (уже третьего по счету, а это уже показатель) была закрыта третья сделка.
Итог: 200п.
И этот результат далеко не лучший из множества предоставляемых системой.
Кстати забыл приложить картинку. Сорри   :wink:
И еще. Для более точного и раннего входа сверялся с 15м. Так что, получается до сих пор никто не понял какие должны быть условия для открытия сделки? Почему никто не спрашивает? Выкладывайте скрины, спрашивайте где входить. Рассмотрим.
Всем привет!
После тестов данной системы на истории перешел к тестам на микросчете. Посмотрим как себя поведет... потом можно и на реал (если будут результаты, конечно).
Торги в пятницу по EURUSD на М5 в пятницу приложил.
От себя замечу (после тестов на истории) результат стабильно положительный (по итогам кварталов). Рекомендую использовать систему строго в американские и европейские торги (больше сильных движений).
Если использовать круглосуточно :)), то (по истории) могут быть сильные просадки.
В европейские и американские торги, наоборот даже если отрабатывать все входы, то система выдает положительный результат! Что говорит о ее устойчивости.
Удачи!
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #88 : 10.01.2009 21:55 »
Всем привет!
После тестов данной системы на истории перешел к тестам на микросчете. Посмотрим как себя поведет... потом можно и на реал (если будут результаты, конечно).
Торги в пятницу по EURUSD на М5 в пятницу приложил.
От себя замечу (после тестов на истории) результат стабильно положительный (по итогам кварталов). Рекомендую использовать систему строго в американские и европейские торги (больше сильных движений).
Если использовать круглосуточно :)), то (по истории) могут быть сильные просадки.
В европейские и американские торги, наоборот даже если отрабатывать все входы, то система выдает положительный результат! Что говорит о ее устойчивости.
Удачи!
Теперь давай рассмотрим обозначенные тобой ложные входы. Для этого использую этот период на своем шаблоне. Хотя мне не сильно нравится работать на 5м из за близких целей.
Итак, при первом входе достигаем первой цели - 729МА. закрываем первый лот. Остатки в безубыток. Результат - небольшой профит.
Второй вход - опять достигаем цели на остальные ловим бу.
Третий - в лучшем случае видим что от синей отскока пока не видно. В худшем случае входим и попадаем в мелкий флет прямо под синей линией и неопределенность на стохастике. В таких ситуациях естественно не стоит ждать чуда а закрываться. Итак, в худшем случае мелкий лосс на нескольких лотах.
Далее как уже отмечалось FixSP'м берем тренд и при входе 3мя лотами получаем суммарную прибыль 400п.
Итак видим что даже на флете при аккуратной работе редко получается лосс и в 3ю сделку можно было вообще не входить из за отсутствия отскока. Спешка как говорил один мудрец хороша только при ловле мух  :-)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #89 : 11.01.2009 00:02 »


Не соглашусь, обычно цена после новостных прыжков возобновляет свое движение куда и топала до выхода новостей...... :wink:
[/quote]

Абсолютно не правильно, для данной системы где работа на 5-15 минутках. За примером далеко ходить не надо. Американские нонформы (основные новости в США за месяц) в эту пятницу в 16.30. Пара кабель-ена. Красная полоса 14.30 (16.30 по Москве) до новостей бай - после - сел, что абсолютно не подтверждают вашей гепотезы. Есть мнение, что после новостей цена идет в туже сторону, куда шла до этого по 4-х часовке, но я этого не проверял. Да и по статистике в 50% случаев после сильных новостей цена идет в другую сторону от прогноза, иначе все были бы уже миллионеры.