Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 200077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #45 : 05.01.2009 21:18 »
mastercel я проблему с выходами решил бы так, прорисовал бы свечи и выходил бы традиционно или по Аллигатору или по ТДИ по Тохиной системе или просто по МАСД при смене цвета :roll: :wink:
на мелких тф показывает неплохие выходы.смотрите.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #46 : 05.01.2009 21:42 »
mastercel я проблему с выходами решил бы так, прорисовал бы свечи и выходил бы традиционно или по Аллигатору или по ТДИ по Тохиной системе или просто по МАСД при смене цвета :roll: :wink:
на мелких тф показывает неплохие выходы.смотрите.

Тоже вполне можно использовать, но только при условии что не было возможности выйти на каком либо важном уровне, по факту его отсутствия  :-)

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #47 : 06.01.2009 12:27 »
Хм, неужели ни у кого больше нет впечатлений о системе? Сегодня по ней тоже прекрасно взялись несклько приличных трендов.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #48 : 06.01.2009 13:20 »
Хм, неужели ни у кого больше нет впечатлений о системе? Сегодня по ней тоже прекрасно взялись несклько приличных трендов.

А ты поделись своими впечатлениями.
Пример - вот моя сделка по такой-то паре, вот картинка, зашел потому,что этот индюк сделал то-то, цена уперлась (отолкнулась) от того-то и т.д......  вышел или ТП потому-то, в итоге столько-то пипсов.
У людей появятся вопросы ты им ответы, кто-то другой поделиться своими картинками.
Вот тебе и диалог, вот тебе и впечатления :-).

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #49 : 06.01.2009 13:46 »
Хм, неужели ни у кого больше нет впечатлений о системе? Сегодня по ней тоже прекрасно взялись несклько приличных трендов.

А ты поделись своими впечатлениями.
Пример - вот моя сделка по такой-то паре, вот картинка, зашел потому,что этот индюк сделал то-то, цена уперлась (отолкнулась) от того-то и т.д......  вышел или ТП потому-то, в итоге столько-то пипсов.
У людей появятся вопросы ты им ответы, кто-то другой поделиться своими картинками.
Вот тебе и диалог, вот тебе и впечатления :-).

Разве я не выкладывал пример сделки по EURUSD? Разве не оговаривалось условие входа:
пересечение либо отскок от синей линии, одновременное пересечение стохастика и изменение цвета MTF и HeikenAshi?

Разве не оговаривалось условие выхода:
Отскок от уровня мюррея или от T3, либо также было предложено выходить по пересечению красной и зеленой линии на TDI?

Разве не отметил на графике входы и выходы где ясно видны были все сигналы на вход и выход оговариваемые ранее?

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #50 : 06.01.2009 13:51 »
[Разве я не выкладывал пример сделки по EURUSD? Разве не оговаривалось условие входа:
пересечение либо отскок от синей линии, одновременное пересечение стохастика и изменение цвета MTF и HeikenAshi?

Разве не оговаривалось условие выхода:
Отскок от уровня мюррея или от T3, либо также было предложено выходить по пересечению красной и зеленой линии на TDI?

Разве не отметил на графике входы и выходы где ясно видны были все сигналы на вход и выход оговариваемые ранее?

Это было вчера, давай сегодня с толкованием. :x

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #51 : 06.01.2009 14:24 »
Это было вчера, давай сегодня с толкованием. :x
Ага, значит всем лень потратить пол часа своего драгоценного времени и все дружно сидят ждут пока кто то поразит их своими выдающимися результатами по системе? А потом уже может быть подумают и разберут. Так?  :x . Или я кому то продаю эту систему и должен чего то доказывать?  :x Стараюсь помочь другим зарабатывать, поддерживая тему о системе с простыми ясными входами (просто может сложно тому кому уж очень лень разобраться) а в благодарность такое  :-(

Ну что ж, уже не охота но все таки еще (может кому то поможет вопреки лени  ^-^):
еврофунт:
сделка открыта по одновременному развороту индикаторов и пробитию синей линии. закрыта по заминке на уровне мюррея.
евродоллар:
первая сделка открыта по одновременному развороту индикаторов и пробитию синей линии. закрыта по мюррею. Вторая открыта по отскоку от синей линии и развороту индикаторов.


Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #52 : 06.01.2009 14:55 »
Это было вчера, давай сегодня с толкованием. :x
Ага, значит всем лень потратить пол часа своего драгоценного времени и все дружно сидят ждут пока кто то поразит их своими выдающимися результатами по системе? А потом уже может быть подумают и разберут. Так?  :x . Или я кому то продаю эту систему и должен чего то доказывать?  :x Стараюсь помочь другим зарабатывать, поддерживая тему о системе с простыми ясными входами (просто может сложно тому кому уж очень лень разобраться) а в благодарность такое  :-(

Ну что ж, уже не охота но все таки еще (может кому то поможет вопреки лени  ^-^):
еврофунт:
сделка открыта по одновременному развороту индикаторов и пробитию синей линии. закрыта по заминке на уровне мюррея.
евродоллар:
первая сделка открыта по одновременному развороту индикаторов и пробитию синей линии. закрыта по мюррею. Вторая открыта по отскоку от синей линии и развороту индикаторов.

Ну вот, ведь можешь когда захочешь 8-)

Ставлю (+1)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #53 : 06.01.2009 15:02 »
Молодец - впечетляет, только  такое впечатление, что  TDI лишнее. Выход определяется слабо, хотя чего бога гневить свои 3-5% в день можно брать стабильно, не говоря о хорошем движении.
Еще один вопрос (картинка евро-кабель) в основном заходы осуществляются по центру тренда (согласно Полосам MTF HAS). Почему не было захода по первой красной стрелки вниз - вроде условия одинаковы:
отбой от уровня;
стох вниз;
Полосы MTF HAS красные;
канал боленжера (синие полосы TDI) тоже не особо расходятся.
Если ты их как то фильтруеш то просьба рассказать.
Может быть по уровню МАСДа, хотя по картинке этого не заметно.
Хотя по вчерашним и сегодняшним картинкам видно, что в основном все входы осуществлялись  где-то в середине тренда  по Полосам MTF HAS. Наверное это наиболее эффективные входы по данной системе.
С уважением.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #54 : 06.01.2009 15:34 »
Молодец - впечетляет, только  такое впечатление, что  TDI лишнее. Выход определяется слабо, хотя чего бога гневить свои 3-5% в день можно брать стабильно, не говоря о хорошем движении.
Еще один вопрос (картинка евро-кабель) в основном заходы осуществляются по центру тренда (согласно Полосам MTF HAS). Почему не было захода по первой красной стрелки вниз - вроде условия одинаковы:
отбой от уровня;
стох вниз;
Полосы MTF HAS красные;
канал боленжера (синие полосы TDI) тоже не особо расходятся.
Если ты их как то фильтруеш то просьба рассказать.
Может быть по уровню МАСДа, хотя по картинке этого не заметно.
Хотя по вчерашним и сегодняшним картинкам видно, что в основном все входы осуществлялись  где-то в середине тренда  по Полосам MTF HAS. Наверное это наиболее эффективные входы по данной системе.
С уважением.

Вход ты указал правильно. Действительно там все совпадает. Но я на этом скрине указал свой вход. А тот был намного раньше ранним утром. Я лично торгую со старта европейской сессии. Но даже если по нему войти то можно было выйти сразу после отскока от оранжевой Т3, конечно профита там ожидать не приходилось. Волатильность практически нулевая. Но все таки не минус.
А ТДИ нужно использовать только для определения выхода если пара разворачивается но при этом рядом отсутствует цель (уровни мюррея либо одна из Т3). Также ТДИ часто помогает вовремя выйти когда его зеленая сигнальная линия уходит за пределы 32 либо 68. Тут я при любом признаке разворота сразу закрываю сделку.
При входе я не смотрю ни на ТДИ ни на МАСД, считая что входы описанные автором системы вполне самодостаточны. Остальное максимум как подтверждение.
Конечно, система как и любая другая не грааль. Лоссы тоже дает время от времени. Но они у меня лично никогда не превышали 25п. Во вторых берутся намного реже профитов. Естественно если входить в сделку прямо перед уровнем то делать это надо очень аккуратно и при любом признаке разворота сразу закрываться

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #55 : 06.01.2009 16:06 »
Спасибо за ответ, однако если бы вход, указанный мной ранее, был бы в европейскую сессию вы бы вошли или нет (и почему). Извиняюсь за занудство - просто указанные вами входы больно красивые, а особых фильтров насколько я понимаю нет. Все несколько на интуиции, поскольку для выхода TDI несколько запаздывает и здесь дело в наработке опыта.
С уважением.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #56 : 06.01.2009 16:18 »
Спасибо за ответ, однако если бы вход, указанный мной ранее, был бы в европейскую сессию вы бы вошли или нет (и почему). Извиняюсь за занудство - просто указанные вами входы больно красивые, а особых фильтров насколько я понимаю нет. Все несколько на интуиции, поскольку для выхода TDI несколько запаздывает и здесь дело в наработке опыта.
С уважением.
В европейскую сессию конечно вошел бы  :-) . И вышел бы сразу при отскоке от оранжевой Т3, в районе безубытка.
Кстати насчет уровней. Сейчас использую дополнительно уровни индикатора AutoPivot по совету Bars'a. Тоже сильно помогают для своевременного выхода или предупреждают ложный вход.
А в вопросах по теме извиняться не стоит. Для этого и создана данная ветка  :-)
Прилагаю индюк:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #57 : 06.01.2009 16:59 »
Спасибо.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #58 : 06.01.2009 18:01 »
Хотелось показать как делать не надо. Все наоборот с тем же результатом.
Шаг 1 - всал в сел, хотя и против масда и нижнего индикатора.
Шаг 2 - по масду и стоху добавил селл.
Думая, что на 15 и 30 минутах СЕЛЛ и все равно пойдет вниз, кроме этого на Кабель-доллар (шел вверх но скоро должен был уткнуться в оранжевую нисходящую среднюю да и 15 и 30 вниз)  и ена-доллар болтается на месте на цвет бара красный.
Просто при совпадении цвета баров на кабеле и ене пролисходит резкий скачек пары кабель-ена в эту же сторону. Ена уже красная, а кабель должен покраснеть уперевшись в оранжевую ниспадающую среднею (насколько я помню отражает движение кабель-бакс на 15 минутке0.
Шаг  3. Поскольку на шаге втором не было возможности закрыться в ноль или плюс, добавился еще в сел.
Шаг 4.Добавился в селл. После пересечения ценой линии с нулевым результатом подождал пока пройдет еще ниже и закрылся полным локом. Все ордера закрыл с перекрытием - итого +5% депо.
С уважением.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #59 : 06.01.2009 18:22 »
Хотелось показать как делать не надо. Все наоборот с тем же результатом.
Шаг 1 - всал в сел, хотя и против масда и нижнего индикатора.
Шаг 2 - по масду и стоху добавил селл.
Думая, что на 15 и 30 минутах СЕЛЛ и все равно пойдет вниз, кроме этого на Кабель-доллар (шел вверх но скоро должен был уткнуться в оранжевую нисходящую среднюю да и 15 и 30 вниз)  и ена-доллар болтается на месте на цвет бара красный.
Просто при совпадении цвета баров на кабеле и ене пролисходит резкий скачек пары кабель-ена в эту же сторону. Ена уже красная, а кабель должен покраснеть уперевшись в оранжевую ниспадающую среднею (насколько я помню отражает движение кабель-бакс на 15 минутке0.
Шаг  3. Поскольку на шаге втором не было возможности закрыться в ноль или плюс, добавился еще в сел.
Шаг 4.Добавился в селл. После пересечения ценой линии с нулевым результатом подождал пока пройдет еще ниже и закрылся полным локом. Все ордера закрыл с перекрытием - итого +5% депо.
С уважением.
Поздравляю, прекрасный результат!  :mrgreen: . Но вот не понимаю почему входил на первом шаге на селл? система ведь явно показывала на бай! Отскочило от синей и пунктирной поддержки, стох развернулся тоже на бай перед рывком вверх.