Автор Тема: Система, гарантирующая 20 пипсов в день – 2  (Прочитано 13602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Это новая система, которая возникла на основе предыдущей системы, опубликованной здесь  под названием Система, гарантирующая 20 пипсов в день. Для понимания этой системы вам надо ознакомиться с ее первым вариантом. Автор утверждает, что это проверенная торговая система, которая будет давать гарантировано 20 пипсов в день.

Индикаторы из оригинальной системы поменялись на следующие:

- Полосы Боллинджера (ВВ) на индикатор Camarilla
- Parabolic SAR на Fractal indicator.
- Также используется стохастик с настройками %K : 9 %D :3 Slowing :3

Индикатор  Camarilla

Этот индикатор делит наше поле на зоны при помощи 7 линий H5,H4,H3,Pivot,L3,L4,L5. Правила использования этого индикатора схожи с правилами использования Полос Боллинджера в предыдущей системе.

Пересечение или откат от пивотной линии дает нам направление движения. Если подтверждено пересечение, то цена должна пойти в направлении пересечения к следующей линии.  Если подтвержден откат, то цена должна пойти в направлении отката к следующей линии.

Когда подтверждается откат?

Откат подтверждается, когда около линии индикатора появляется паттерн, похожий на треугольник (T.Up )или (T.Down). Обычно для подтверждения необходимо две или три попытки пробоя линии.


Когда подтверждается пересечение?

Пересечение подтверждается, когда бар пересекает линию и следующий бар идет в том же направлении, что и предыдущий. Это может быть пересечение вверх или пересечение вниз.


Секрет фракталов.

Фракталы имеют те же самые характеристики, что и parabolic sar. Мы покупаем, когда индикатор появляется под баром, и продаем, когда он появляется над баром. Однако при использовании этого индикатора нельзя открывать позицию, всякий раз как он появляется.

В комбинации с индикатором camarilla фракталы дают огромный потенциал прибыли. Когда фрактал касается или приближается к линии индикатора  под баром и мы видим паттерн T.Up, тогда мы открываем длинную позицию с целью прибыли на следующей линии camarilla и стоп-лоссом 20 пипсов. Когда фрактал касается или приближается к линии индикатора над баром и мы видим паттерн T.Down, тогда открываем короткую позицию с ТР на следующей линии и стоп-лоссом 20.

Совет: необходимо попрактиковаться в поиски на графиках паттернов T.UP и T.DOWN

Стохастик.

Стохастик является вспомогательным индикатором. Он используется для фильтрации сигналов.

Сигнал на покупку подтверждается, если стохастик находится в зоне покупки.
Сигнал на продажу подтверждается, если стохастик находится в зоне продажи.

Оригинал статьи
Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн Foma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
подскажите где индикатор скачать? 8-)

Оффлайн Endimion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-1
    • Просмотр профиля
подскажите где индикатор скачать? 8-)
Они в терминале по умолчанию. Находяться в списке "индикаторы".

zIG

  • Гость
подскажите где индикатор скачать? 8-)
Они в терминале по умолчанию. Находяться в списке "индикаторы".

Ткните носом в Camarilla "по умолчанию" ? :)

akadex

  • Гость
Одна из версий Камариллы.

zIG

  • Гость
Одна из версий Камариллы.

Оффлайн VALERY43

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +23/-18
    • Просмотр профиля
Хорошая система,но при стопе 20 прибыль должна быть 30-40 пунктов, можно добавить как в предыдущей ветке-египетская система ема 90 и в направлении нее торговать, кому не лень каждый час отслеживать.Похожая на ФКлубовскую автора Сафина 5 баллов за успех,но менее мудреные уровни камариллы лучше.

Оффлайн Афоня

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +1/-3
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь тестирует это систему в онлайне ?

zIG

  • Гость
Кто-нибудь тестирует это систему в онлайне ?

Ага zIG тестирует - тестирует. Еслиб не тестировали не писалиб они про нее. Ну пять сообщений у тебя уже есть.

Послушай.. кто ты есть..  я что-то не понял, каким боком я тебя касаюсь, аж в color`e и с size... и с чего ты взял, что я ее тестирую ?

Оффлайн Porsh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +21/-17
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь тестирует это систему в онлайне ?

Ага zIG тестирует - тестирует. Еслиб не тестировали не писалиб они про нее. Ну пять сообщений у тебя уже есть.

Послушай.. кто ты есть..  я что-то не понял, каким боком я тебя касаюсь, аж в color`e и с size... и с чего ты взял, что я ее тестирую ?

 :-D :-D :-D у меня просто нет слов.... но ты меня прекрасно понял

Оффлайн FFTTyler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 102
  • +9/-149
    • Просмотр профиля
Что еще надо на пути к 1000000

Оффлайн FFTTyler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 102
  • +9/-149
    • Просмотр профиля
подскажите где индикатор скачать?

Оффлайн PASAY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Мда сравнивать фракталы и пораболик - категорически нельзя это 2 -ве разные вещи

Оффлайн Den56

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мда сравнивать фракталы и пораболик - категорически нельзя это 2 -ве разные вещи

У меня вопрос по поводу индюков-их можно как-то разделить по группам,т.е.какие есть смысл применять совметно,а какие -нет.Или всё зависит от конкретной ТС?

Оффлайн PASAY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Мда сравнивать фракталы и пораболик - категорически нельзя это 2 -ве разные вещи

У меня вопрос по поводу индюков-их можно как-то разделить по группам,т.е.какие есть смысл применять совметно,а какие -нет.Или всё зависит от конкретной ТС?



Да верно их и можно разделить по группам и все зависит от ТС, например теория фракталов самый длинный палец на руке это Фрактал