Автор Тема: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)  (Прочитано 217613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

forexer

  • Гость
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #45 : 23.02.2007 22:46 »
Никак не хочет,уж очень обиделся.А вы зря наезжаете,всётаки сигналы были прибыльные.Парень очень ранимый оказался.Два несчастных не очень хвалебных,но и не злобных выпада в его сторону его обидели.Хотя может что-то и другое,что ветку моментально снёс.Посмотрим.Время покажет  :-)

Ребята! Ну это уже даже не смешно. ЧТО ЗНАЧИТ ОБИДЕЛСЯ? Это FOREX, а не детский сад. Мне его ветка напоминала пастуха и стадо овец, он вам кость бросал в виде сигнала, и все восторженно кричали - ура нашему новому гуру (уже даже дошло до того, ЧТО У НЕГО НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ПОДСЧТИТЫВАТЬ ПРИБЫЛИ и нашлись "добровольцы" делать это за него), но никто громко и вслух не сказал - слышишь паря, мы здесь все пришли на форекс зарабатывать, а не бросаться на твои сигналы, мы пришли думать и понимать, что мы делаем, а не ТУПО следовать за кем-то, только потому, что его сигналы прибыльные. Man$$$ - тебе нужны прибыльные сигналы? Давай мне аську - я тебе КАЖДЫЙ ДЕНЬ буду давать торговую стратегию на день С ОПИСАНИЕМ, ПОЧЕМУ ТАК А НЕ ИНАЧЕ. Я думал, что делаю доброе дело выкладывая описание системы, а получилось, что народ даже расстроился - паря ТАКИЕ КЛАССНЫЕ СИГНАЛЫ давал, а его обидели! Народ, вы же нормальные люди, а не стадо!!!!!
Ведь ваш гуру УДАЛИЛ ВЕТКУ через 5 минут после того, как я выложил индикатор!!!! И вы после этого сожалеете о его "уходе".
Удачи всем.
Извините, если кого обидел, обидев Вашего ГУРУ. Хотя как я его обидел???? Тем что выложил описание системы???? И сказал - паря - Бог сказал помогать окружающим? Ну-ну...

Оффлайн sydney

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #46 : 23.02.2007 23:07 »
Нет ну зачем так строго... Я вот не считал себя *овцой* как вы говорите, а просто смотрел как человек торгует и пытался понять каким именно методом. Одно только разбиение профита по целям -уже многому учит. А forexpl ...-думаю ему следовало просто выкладывать сигналы без обсуждения и ответов с его стороны и всё(а вообще лучше чтобы модераторы чистили ветку).
Просто на любом форуме найдутся такие люди ,которые могут поддержать, но к сожалению есть и другие...(ни к кому конкретно это не отношу).

Оффлайн galandec

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +9/-8
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #47 : 24.02.2007 10:17 »
Господа forexer - прав нас вели за веревочку на бойню. Подумайте сами ,сперва сигналы пусть даже точные, за тем продажа схемы -если вообще она. Обиделся - что за синтиментальная чушь.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #48 : 24.02.2007 14:04 »
Forexer ещё вопрос. Какой обычно надо закладывать стоп-лоос на этой системе по 4-х часовкам и по дневкам??
Forexepl закладывал половину планируемой прибыли на стоп-лосс. Но по системе управления капиталлом, мы должны терять на каждой сделке не более 1,5-2% от депозита. Если мы входим тремя минилотами и стоп-лосс у нас 50 пунктов ( беру  в среднем , бывает меньше, бывает  гораздо больше) депозит должен быть от 10 000 $.
 10 000$--- 1.5% = 150$ не больше, соответственно по 50 пунктов на каждом лоте мы имеем право потерять, иначе в конечном счёте слив.
Получается,что только от такого депозита мы можем торговать по системе Forexepl , я имею ввиду тремя лотами.
 Ответь пожайлуста, мне важно твоё мнение. За предыдущую подсказку спасибо.
Уровни по которым он высталял  сделки ,думаю что уровни Фибоначи, просто взял их через один и всё. На графике всё чётко получается.
Ну и ещё, в догонку, как определяем ФЛЭТ??? Индикатор ADX период14 ниже уровня 20 , линейная МАСД крутится возле 0 или есть ещё болле надёжные методы???

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #49 : 24.02.2007 14:40 »
Господа forexer - прав нас вели за веревочку на бойню. Подумайте сами ,сперва сигналы пусть даже точные, за тем продажа схемы -если вообще она. Обиделся - что за синтиментальная чушь.
ЭТО ТЫ ПОПАЛ В ЯБЛОЧКО!!!!! Я С ЭТИМ ТИПОМ(forexpl) ОБЩАЛСЯ В АСЬКЕ,ТАК ОН ЗАГНУЛ 25 ЦЕНТОВ ЗА КАЖДЫЙ ПУНКТ ПРОФИТА,КОРОЧЕ 25 ПРОЦЕНТОВ,ДА ЕЩЁ ОБЕЩАЛ ЕСЛИ Я НАЙДУ ДЕСЯТОК КЛИЕНТОВ,ТО ОН МНЕ ОДИН МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО   БУДЕТ  ДАВАТЬ  СИГНАЛЫ , ВО  НАИВНЫЙ .......... Ж А Д Ю Г А!.!.!.!.! :-D :-D :-D

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #50 : 24.02.2007 16:30 »
для метаса эксперт, рисующий TD линии

1-й уровень
TD Resistans
H>Ref(H,-1) AND H>Ref(H,+1) AND H>Ref(C,-2)
TD Support
Ref(L,-1)>L AND Ref(L,+1)>L AND Ref(C,-2)>L

2-й уровень
TD Resist
H>Ref(H,-1) AND H>Ref(H,+1) AND H>Ref(H,-2) AND H>Ref(H,+2) AND H>Ref(C,-3)
TD Support
Ref(L,-1)>L AND Ref(L,+1)>L AND Ref(L,-2)>L AND Ref(L,+2)>L AND Ref(C,-3)>L

3-й уровень

TD Resist
H>Ref(H,-1) AND H>Ref(H,+1) AND H>Ref(H,-2) AND
H>Ref(H,+2) AND H>Ref(H,-3) AND H>Ref(H,+3) AND
H>Ref(C,-4)

TD Support
Ref(L,-1)>L AND Ref(L,+1)>L AND Ref(L,-2) AND
Ref(L,+2)>L AND Ref(L,-3)>L AND Ref(L,+3)>L AND
Ref(C,-4)>L

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #51 : 24.02.2007 16:56 »
Надо ещё на систему КАМАРИЛЛА обратить внимание,классная штука. :-)Это вообще шикарная штука :-)!

forexer

  • Гость
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #52 : 24.02.2007 17:02 »
Уважаемые.  Можа  пригодится  индюк. Из  той  же  обоймы.  С  уважением

А не в курсе каким образом там цели 2 и 3 определяются?
В общем чтобы закрыть тему системы многоуважаемого forexpl-а - по-моему дело обстояло так. Сигнал по Демарку-Мутеки на 4-хчасовом фрейме. Далее строим Фибо от точки входа до конечной цели, которую нам дает Демарк-Мутеки. Ну и цель 1 - это Фибо 38.2, цель 2 - Фибо 61.8 и цель 3 - то что показывает Демарк-Мутеки.
Удачи.
Вопрос to MAN$$$ - а как этот товарищ собирался компенсировать Вам убытки как в случае с фунтом?

forexer

  • Гость
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #53 : 24.02.2007 17:04 »
Надо ещё на систему КАМАРИЛЛА обратить внимание,классная штука. :-)Это вообще шикарная штука :-)!
Камарилла - очень стоящая вещь для ВНУТРИДНЕВНОЙ ТОРГОВЛИ!
Очень подоробно она описана здесь:
http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=31449
там еще много интересных индикаторов. Там же найдете мою выкладку Мутеки

forexer

  • Гость
Re: Система МОУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #54 : 24.02.2007 17:28 »
Forexer ещё вопрос. Какой обычно надо закладывать стоп-лоос на этой системе по 4-х часовкам и по дневкам??
Forexepl закладывал половину планируемой прибыли на стоп-лосс. Но по системе управления капиталлом, мы должны терять на каждой сделке не более 1,5-2% от депозита. Если мы входим тремя минилотами и стоп-лосс у нас 50 пунктов ( беру  в среднем , бывает меньше, бывает  гораздо больше) депозит должен быть от 10 000 $.
 10 000$--- 1.5% = 150$ не больше, соответственно по 50 пунктов на каждом лоте мы имеем право потерять, иначе в конечном счёте слив.
Получается,что только от такого депозита мы можем торговать по системе Forexepl , я имею ввиду тремя лотами.
 Ответь пожайлуста, мне важно твоё мнение. За предыдущую подсказку спасибо.
Уровни по которым он высталял  сделки ,думаю что уровни Фибоначи, просто взял их через один и всё. На графике всё чётко получается.
Ну и ещё, в догонку, как определяем ФЛЭТ??? Индикатор ADX период14 ниже уровня 20 , линейная МАСД крутится возле 0 или есть ещё болле надёжные методы???

Не ну вы не делайте из меня гуру.... :-D Я лишь простой трейдер з незапачканной репутацией :-D :-D :-D Если не считать первого слитого депозита - но это святое :-D :-D :-D
Я не готов давать советы по поводу мани-менеджемент. У меня лично депозит большой, я стараюсь ставить не стопы, а локи (кроме евройены - сволочь она редкостная :D ) Так что решайте сами где ставить стопы. Но помните, маркет мейкеры "любят" послизывать стопы. Ну например, сколько раз за последнюю неделю ходили по фунту под 1.95??? Много - собрать стопы - это ж святое дело! Так что тут спорный вопрос где ставить стопы. Ну и где они неделю закрыли? правильно над 1.96! Верный признак движения на 1.97 (но я не предсказываю, просто буду искать глубину для входа в лонг по фунту) Что-то мне подсказывает, что еще сходят под 1.96 в район 1.9555 - собрать близкие стопы.
Есть одно не совсем приятное биржевое правило - на рынке режут овец и свиней. Овцы - они трусливые - это те кто ставят стопы слишком близко. Их вырезают в первую очередь. А жирные свиньи - это богатые игроки, у которых стоп - это маржин колл. Это например те, которые продали доллар по 119.50 на поднятии ставки, и их порезали выше 121....
Так что решайте сами про стопы....
По поводу флэта - флэт определяется флэтом. Н :-( :-o :?
Ну например, когда евра шла в корридоре 1.2850-1.3050
Или всю прошлую неделю по фунту....
Как здесь дашь определение????

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #55 : 24.02.2007 17:31 »
Forexer ответь пожайлуста на мои вопросы. Смотри выше.

forexer

  • Гость
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #56 : 24.02.2007 17:33 »
Forexer ответь пожайлуста на мои вопросы. Смотри выше.

постарался ответить - честно. Просто такие вопросы - нет однозначного ответа

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #57 : 24.02.2007 17:54 »
Надо ещё на систему КАМАРИЛЛА обратить внимание,классная штука. :-)Это вообще шикарная штука :-)!
Камарилла - очень стоящая вещь для ВНУТРИДНЕВНОЙ ТОРГОВЛИ!
Очень подоробно она описана здесь:
http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=31449
там еще много интересных индикаторов. Там же найдете мою выкладку Мутеки

Уважаемые.  Здеси  последняя  КАМАРИЛЛА  и  индикатор  уровней.  С  уважением

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #58 : 24.02.2007 19:04 »
Уважаемые. Можа  стоит  откапать  Murreya.  График  выглядит убедительно ( с  моей  колокольни).  ЕВРА  трижды  пыталась  пробить  СОПРОТИВЛЕНИЕ 8\8.  Можно полагать,  что  она  после  3  безуспешных  попыток  пойдет  на  юг  до  4\8 - саппорт,  если,  конечно,  прошьет  6\8 и  5\8.  Индикатор  тоже  развернулся. Успехов.  С  уважением

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #59 : 24.02.2007 19:14 »
Вопрос to MAN$ - а как этот товарищ собирался компенсировать Вам убытки как в случае с фунтом?
Ну вопервых никто не собирался покупать сигналы,основываясь на том что кто-то видите ли несколько раз угадал.Тестовый период - это несколько месяцев.Наивных нет.На форексе множество умников,которые зарабатывают несколько месяцев,а потом за одну-две недели всё сливают,причём именитые умники!!!! :-)Проверено годами.А вовторых он просто исчез бы,накивал пятами,сто процентов!!.Он струсил, и ещё не начав давать сигналы смотался. :-)Правильно здесь подметили,что он считал себя пупом думал что он бога за бороду схватил!!!!