Автор Тема: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)  (Прочитано 217572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Кто что знает об этой системе?Человек ( Forexрl) давал сигналы по этой системе и вроде неплохие были,но вчера он свою ветку удалил.

Оффлайн Coke

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • MIRKO
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #1 : 23.02.2007 06:38 »
Man$$$  а куда он пропал и почему? С Праздником!

forexer

  • Гость
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #2 : 23.02.2007 08:43 »
Man$$$  а куда он пропал и почему? С Праздником!
я так думаю, что человек балдел от ТАИНСТВЕННОСТИ этой системы. Блин, ну классно быть Богом....
Я выложил эту систему. и теперь вроде как несу ответственность.
Суть (а она в моем переводе там предельно ясна), что она хороша для трендовых рынков. Вчерашний сигнал был дан на больном рынке (доллар-йена), спекули вырезали все стопы и маржин-коллы (это ж сколько народу прикупило йены после поднятия ставки :x), и теперь дай бог всем выскочить из этой мясорубки.

если будут вопросы - пытайте  :-D :-D :-D
блин, я тоже из Киева

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #3 : 23.02.2007 09:17 »
Man$$$  а куда он пропал и почему? С Праздником!
я так думаю, что человек балдел от ТАИНСТВЕННОСТИ этой системы. Блин, ну классно быть Богом....
Я выложил эту систему. и теперь вроде как несу ответственность.
Суть (а она в моем переводе там предельно ясна), что она хороша для трендовых рынков. Вчерашний сигнал был дан на больном рынке (доллар-йена), спекули вырезали все стопы и маржин-коллы (это ж сколько народу прикупило йены после поднятия ставки :x), и теперь дай бог всем выскочить из этой мясорубки.

если будут вопросы - пытайте  :-D :-D :-D
блин, я тоже из Киева

Привет трейдерам... :-)

Forexer, за перевод спасибо, где такое уже видел....и индюк такой даже есть, но всерьез не задумывался что тактика интересная, судя по не большему тесту у человека, который её тестил резалты дает хорошие. А сам ты пробывал торговать по ней? Какие результаты у тебя?

Если использавал скажи, можно ли "Моутеки" использавать на наменьших, чем h4 тайфреймах?

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #4 : 23.02.2007 09:38 »
Man$%body%nbsp; а куда он пропал и почему? С Праздником!
Я общался с ним в аське и он говорит что обиделся,мол запинали его.Я ему сказал что он не знает ещё что такое пинать и как пинают,это его ещё не пинали :-)А исчез и ветку он стёр видимо из-за того что *рассекретили* его систему, скорее всего так и я согласен с постом.
Цитировать
я так думаю, что человек балдел от ТАИНСТВЕННОСТИ этой системы. Блин, ну классно быть Богом....
Я выложил эту систему. и теперь вроде как несу ответственность.
Но сигналы как бы отрабатывались неплохо,давайте продолжим эту тему.

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #5 : 23.02.2007 09:47 »
если будут вопросы - пытайте  :-D :-D :-D
блин, я тоже из Киева
Во вложении описание системы,а нет описания работы индюка(как им пользоваться)?

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #6 : 23.02.2007 09:50 »
если будут вопросы - пытайте  :-D :-D :-D
блин, я тоже из Киева
Во вложении описание системы,а нет описания работы индюка(как им пользоваться)?

Вопрос не мне...но я отвечу я... в описании - есть описание тактики по ИНДЮКУ...
работает: линии тренда строятся по двум фракталам, цель расчитывается по максимальной, минимальной свече.

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #7 : 23.02.2007 09:58 »
Народ кто рабоает по системе, можно ли ее использавать наменьших тайфреймах....? :-)

forexer

  • Гость
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #8 : 23.02.2007 10:01 »
Man$%body%nbsp; а куда он пропал и почему? С Праздником!
Я общался с ним в аське и он говорит что обиделся,мол запинали его.Я ему сказал что он не знает ещё что такое пинать и как пинают,это его ещё не пинали :-)А исчез и ветку он стёр видимо из-за того что *рассекретили* его систему, скорее всего так и я согласен с постом.
Цитировать
я так думаю, что человек балдел от ТАИНСТВЕННОСТИ этой системы. Блин, ну классно быть Богом....
Я выложил эту систему. и теперь вроде как несу ответственность.
Но сигналы как бы отрабатывались неплохо,давайте продолжим эту тему.


Что значит запинали? Просто ответили на вопрос - в чем суть системы......Ну нафига строить из себя супер вумного???? Все вокруг люди, все хотят зарабатывать и главное - ПОНИМАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, а не тупо следоватьчьим-то сигналам...

Теперь по сути. Правильно будет все-таки называть ее системой ДЕМАРКА - именно он описал 4-х часовые фракталы, как по ним строить линии сопротивления и поддержки (спроса и предложения) и как расчитывать цели. Так что предлагаю переименовать ветку. Forexpl - добавил (сам или не сам) идею с 3 лотами и 3 целями - оригинально и интересно.
ТОЛЬКО 4-х часовые свечи. - на мелких масштабах много пыли и шума ложного. Спекули резвятся и вырезают мелочь.
И по поводу вчерашнего сигнала - мой вам совет - бегите на 121 йене. Нет я буду только счастлив, если сигнал отработается на 100%, да и дивер на часовиках им не сломать, так что могут и на 120.50 завалить. Просто смущает, что вчерашний день закрыли выше линии восходящего тренда - дурной знак...

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #9 : 23.02.2007 10:19 »
Man$%body%nbsp; а куда он пропал и почему? С Праздником!
Я общался с ним в аське и он говорит что обиделся,мол запинали его.Я ему сказал что он не знает ещё что такое пинать и как пинают,это его ещё не пинали :-)А исчез и ветку он стёр видимо из-за того что *рассекретили* его систему, скорее всего так и я согласен с постом.
Цитировать
я так думаю, что человек балдел от ТАИНСТВЕННОСТИ этой системы. Блин, ну классно быть Богом....
Я выложил эту систему. и теперь вроде как несу ответственность.
Но сигналы как бы отрабатывались неплохо,давайте продолжим эту тему.



ТОЛЬКО 4-х часовые свечи. - на мелких масштабах много пыли и шума ложного. Спекули резвятся и вырезают мелочь.

сегодня ночью был сигнал по евро и чифу (это на часовом).... :-)

А вот что делать если я заселися, ну допустим по евро...обновился хай или лоу индюк ДеМарка передвинулся, а я до цели не дошел (цели после сдвига индюка, соответственно изменились)...что вот в таком случае делать, ставить жесткий стоп или позу закрывать, вопрос к тем кто работает по тактике само собой...

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #10 : 23.02.2007 10:30 »
forexer может Вы хоть немного продолжите давать пояснения по этой стратегии.Народ поддержит эту идею.

Оффлайн Usach

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #11 : 23.02.2007 11:47 »
Фильтры довольно жесткие - отрубают все сигналы. Целесообразно ли их использование?

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #12 : 23.02.2007 11:47 »
forexer???Нет желания?

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #13 : 23.02.2007 11:57 »
Уважаемые.  Можа  пригодится  индюк. Из  той  же  обоймы.  С  уважением

Оффлайн Usach

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #14 : 23.02.2007 12:07 »
Уважаемые.  Можа  пригодится  индюк. Из  той  же  обоймы.  С  уважением

А не в курсе каким образом там цели 2 и 3 определяются?