Автор Тема: Система на пробой  (Прочитано 137859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #75 : 12.01.2007 17:50 »
У меня тоже...просто оставил старый они не сильно отличабтся...

Иногда пипсов на 10 отличаются границы. По моему 15п трала маловато для фунта.

zIG

  • Гость
Re: Система на пробой
« Ответ #76 : 12.01.2007 18:09 »
Индюк стал тяжеее - это правда.

Вообще,друзья, если что-то глючит - откатывайтесь на предпоследнюю версию, только пожалуйста, пишите про глюки. Потому как, в последнем реализованно интересное решение, но как оказывается, индикатор глючит. Нам надо знать, что исправить, чтоб всем было хорошо :)

зы. я вышел с фунта с 60п профита... пошел пиво пить.. чего и вам желаю.

Удачи!

Оффлайн aktaurus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #77 : 12.01.2007 18:16 »
Глюков не наблюдаю, входы по индюку стали несколько точнее (имхо). Однако терминал потяжелел.

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #78 : 12.01.2007 18:24 »
Индюк стал тяжеее - это правда.

Вообще,друзья, если что-то глючит - откатывайтесь на предпоследнюю версию, только пожалуйста, пишите про глюки. Потому как, в последнем реализованно интересное решение, но как оказывается, индикатор глючит. Нам надо знать, что исправить, чтоб всем было хорошо :)

зы. я вышел с фунта с 60п профита... пошел пиво пить.. чего и вам желаю.

Удачи!

Пиво эт хорошо, пиво эт для нас трейдеров периодически НАДА!!! :D :D А то виш как бывает!(см автар)

А индюки оба класс!! Спасибо! :mrgreen:

По моим наблюдениям на других парах (кроме кабеля) нельзя использовать,ну мот быть какие нибудь ходовые, пока не определился.

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #79 : 12.01.2007 18:35 »
Индюк стал тяжеее - это правда.

Вообще,друзья, если что-то глючит - откатывайтесь на предпоследнюю версию, только пожалуйста, пишите про глюки. Потому как, в последнем реализованно интересное решение, но как оказывается, индикатор глючит. Нам надо знать, что исправить, чтоб всем было хорошо :)

зы. я вышел с фунта с 60п профита... пошел пиво пить.. чего и вам желаю.

Удачи!

Внесу свои 5 копеек...

слежу за йеной на демо открылась поза в селл потом курс чуть чуть не дощел до синей границе, где стоп. Вернулось все дело обратно сработал трейлинг...в конце концов урвал пипс..

по франку сработал бай, в конце концов стоп 59 пипсов...

тоже самое по евро, может курс сейчас отыграет..

а вот по фунту нормально....видать индикатор и фунт дружат... :-) (причем уже второй день)


zIG

  • Гость
Re: Система на пробой
« Ответ #80 : 12.01.2007 19:27 »
Я работаю только по фунту, индюк тоже тестю только на фунте, поэтому за другими валютами не слежу и не знаю как с ними ведёт себя этот индюк..
По поводу глюков: знаю,что большинство из них исчезает при установке последнего билда, у меня билд 201..

И,пожалуйста,сообщайте о профите или лосях.Так будет проще отладитьработу индюка

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #81 : 12.01.2007 20:44 »
Да, кстати на кабеле индюк как то подругому рисует куда цена туда и индюк...на фунте не так..

Недопонял!  :-oПоясни, что ты называеш кабелем а что фунтом ? Кабель и есть GBPUSD.

Если ентот "вумный" индюк будет и дальше показывать те же резы,что сейчас, только по  кабелю (пардон по GBPUSD)
большего и не надо, почти Грааль! :-D Гы-гы.Шутю  конечно же. Нужно мин.месяц понаблюдать а лучше квартал,чтоб делать выводы. Но за последнее время этот индюк лучшее что мне попадалось.

Главное, что мне в нём понравилось это то,что он не показывает "направление движения цены", или "ихде будеть цена через столько то баров, с такой то вероятностью" и прочую лабуду. Показывает только уровни, и дальше идёт за ценой.
Давненько я на Форексе, много чего перепробывал, понял,чем раньше откажешся от индюков,тем раньше почуствуеш рынок. Нужны только уровни, что мы и имеем (надеюсь) в данном индюке, хоя судя по тому как он их (уровни) выставляет и двигает алгоритм унего очень непростой,аж комп виснет,гы-гы! 

2 zIG, если работаеш по фунту, то тебе легче будет понять GBPJPY( сори за почти нецензурный сленг ФУЙ), хоть пара капризная и спред неслабый, но бегает далеко и быстро. А на пробой не хуже,если не лучше ,кабеля. Присмотрись к ней.Это я к тому, что её тоже мона погонять на твоём индюке, только ордера надо ставить подальше от границ, т.к у фуя бывают резкие шпильки когда она долго стоит в канале.

Согласен с aktaurus,второй индюк внятнее.

p.s. С понедельника плотно займусь на демке. Буду выкладывать позы,постараюсь попонятней. С уважением! :mrgreen:

akadex

  • Гость
Re: Система на пробой
« Ответ #82 : 12.01.2007 22:32 »
В последней версии удалили глюк с некорректным поведением на текущем баре. Убрали отставание на один бар. Недоработок еще масса, но одно могу сказать с уверенностью с каждой версией индюк будет становиться тяжелее и тяжелее. :) zIG занимается только фунтом, а я работаю на всех основных парах, и сейчас на тестировании вижу массу вещей, которые можно улучшить. Что мы совместными усилиями и сделаем. :)

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #83 : 12.01.2007 22:51 »
В последней версии удалили глюк с некорректным поведением на текущем баре. Убрали отставание на один бар. Недоработок еще масса, но одно могу сказать с уверенностью с каждой версией индюк будет становиться тяжелее и тяжелее. :) zIG занимается только фунтом, а я работаю на всех основных парах, и сейчас на тестировании вижу массу вещей, которые можно улучшить. Что мы совместными усилиями и сделаем. :)
А чего же делать? Мот установить 201билд, тока как это сделать,подскажи плиз :-),я в технике не силён.

akadex

  • Гость
Re: Система на пробой
« Ответ #84 : 12.01.2007 23:17 »
Попробуйте...МТ требователен к процессору и памяти.

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #85 : 12.01.2007 23:37 »
В последней версии удалили глюк с некорректным поведением на текущем баре. Убрали отставание на один бар. Недоработок еще масса, но одно могу сказать с уверенностью с каждой версией индюк будет становиться тяжелее и тяжелее. :) zIG занимается только фунтом, а я работаю на всех основных парах, и сейчас на тестировании вижу массу вещей, которые можно улучшить. Что мы совместными усилиями и сделаем. :)
А чего же делать? Мот установить 201билд, тока как это сделать,подскажи плиз :-),я в технике не силён.

Упс! :-X прошу прщения, проверил тока что, у терминал и так 201билд, может дело в том что у меня в нём все три индюка   лежат, и на графики нацеплены, правда на разные? Посоветуй пжлст!  А то с виснущим компом на рынке беда,сам понимаш, ни каких нервов не хватит!  (см.аватар) :-D :-D
 

p.s   А новую версию алчущая публика дождётся??!! :-P


zIG

  • Гость
Re: Система на пробой
« Ответ #86 : 13.01.2007 13:11 »
Посмотрел работу индикатора на остальных валютах, и сделал вывод: для данной версии индикатора - оптимальная работа на фунте. Как вариант - EURJPY и USDCHF, но я их использовать не буду. По ним профит есть, но много ложных входов, которые хотяб отбиваются тралом. Остальные валюты - сильно много ложных пробоев, которые даже тралом 15п не отбиваются.
С другой стороны, вспоминаю фразу,прочитанную на каком-то форуме:"Дайте мне 100% точный 1п и я найду что с ним делать". Так что, меня пока устраивает результаты работы на фунте, учитывая что я работаю на реале :)

Следующие версии возможно буду учитывать специфику остальных валют более точно. Время покажет :)

По поводу тяжести индикатора - я работаю на двух компах - целеронах 2.0 ГГц(512 и 768Мб памяти). На обоих работает нормально. Может потому, что у меня открыто всего одно окно с фунтом и на нем всего один индикатор? :)

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #87 : 13.01.2007 14:25 »
Посмотрел работу индикатора на остальных валютах, и сделал вывод: для данной версии индикатора - оптимальная работа на фунте. Как вариант - EURJPY и USDCHF, но я их использовать не буду. По ним профит есть, но много ложных входов, которые хотяб отбиваются тралом. Остальные валюты - сильно много ложных пробоев, которые даже тралом 15п не отбиваются.
С другой стороны, вспоминаю фразу,прочитанную на каком-то форуме:"Дайте мне 100% точный 1п и я найду что с ним делать". Так что, меня пока устраивает результаты работы на фунте, учитывая что я работаю на реале :)

Следующие версии возможно буду учитывать специфику остальных валют более точно. Время покажет :)

По поводу тяжести индикатора - я работаю на двух компах - целеронах 2.0 ГГц(512 и 768Мб памяти). На обоих работает нормально. Может потому, что у меня открыто всего одно окно с фунтом и на нем всего один индикатор? :)
Я вот что надумал. По моему это даже к лучшему что индюк работает хорошо только на фунте, т.к. все пары разные, с разными характеристиками. Если индюк "тупой", :-o он в своём алгоритме учитывает средние параметры,то и резы будут средними, или совсем никакими. Другой вопрс ,что хоршо было бы, менять цифры  в настройках под каждую пару, и подобрать оптимальные параметры.

На счёт глюков и зависаний. Оставил в терминале только последний индюк, два ранних убрал из папки с индикаторами.
Вроде получше стало.  :roll:

Если не сикрет, каковы результаты в среднем за неделю, месяц, в пунктах? :wink:   

zIG

  • Гость
Re: Система на пробой
« Ответ #88 : 13.01.2007 15:00 »
Сикрет  :wink:

Индюк и выложен для того, чтоб отойти от субъективного мнения о его работе. Посмотрим на результаты народа. Так что, все зависит от вас  ^-^

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #89 : 13.01.2007 15:42 »
Сикрет  :wink:

Индюк и выложен для того, чтоб отойти от субъективного мнения о его работе. Посмотрим на результаты народа. Так что, все зависит от вас  ^-^

Гы-гы!! :-D :-D Как тактично послал, а!!!  :-D :-DНу ладно, будем тестить сами,  ни чё поделаш!!! :mrgreen: