Автор Тема: Система на пробой  (Прочитано 137856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #60 : 12.01.2007 12:04 »
Относительно  = - 10п от границ,беру свои слова назад, т.к  по ентому индюку границы рисуются не по хай-лоу дня а по "своему. Глянул на график с индюком в 11-00 МСК (т.к очень редко вхожу в рынок раньше Лондона), у меня бай  по этой системе стоит на 1,9505 (кабель разумеется), и сел на 1,9405. По моей торговле я выставил 1,9415 сел, и 1,9490 бай. Т.е в индюке от  zIGа "подушка безопасности"  поболее будет. Я то думал что он (идюк) по дневным максимум - минимум рисует,а оно вон как. Чего,индюк действительно "ВУМНЫЙ"??

2 zIG, я так понимаю ты по данной тактике сам работаеш, и не месяц другой, иначе не стал бы её здесь вывешивать (за что разумеется спасибо). Так вот вопрос у меня. В трендовые дни понятно, а если флет, то как себя индюк ведёт? На истории, с твоим другим индюком ,не совсем понятно. Не пракикуеш отбой (иногда) от границ. Если не лень ответь пжлст,потому, что индюк понравился.

zIG

  • Гость
Re: Система на пробой
« Ответ #61 : 12.01.2007 12:28 »
Индюк похоже "шибко вумный" :)

Долгих флетовых дней по этому индюку быть не должно... он же для зарабатывания денег создан.. если надо будет, то он канал поуже нарисует..

А вот от границ не пробовал и не советую.. Не советую, потому что не пробовал :) Да и не предназначен он для этого...

Оффлайн Andybug

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #62 : 12.01.2007 12:51 »
Оч интересно...
Нашелся бы еще добрый человек, который написал бы эсперта по индюку. Потестить чтоб повезде... :roll:

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #63 : 12.01.2007 13:04 »
Оч интересно...
Нашелся бы еще добрый человек, который написал бы эсперта по индюку. Потестить чтоб повезде... :roll:

Добрый человек обязательно найдётся!! Тока не верю я всем этим советникам, туфта по моему они все, по крайней мере не встречал ни одного стоящего. Тестит, вроде всё в порядке,через год ты Гейтса за пояс заткнёш, а в реале слив. Только руками, или на деме.

2 zIG переодически выскакивает окошко "Смена ордера", это сообщение относится к паре на экране или по другим парам где индюк нацеплен тоже? 

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #64 : 12.01.2007 13:12 »
Индюк похоже "шибко вумный" :)

Долгих флетовых дней по этому индюку быть не должно... он же для зарабатывания денег создан.. если надо будет, то он канал поуже нарисует..

А вот от границ не пробовал и не советую.. Не советую, потому что не пробовал :) Да и не предназначен он для этого...

Т.е как, не понял он чего канал уже дневного диапазона нарисует, или наоборот нарисует так чтоб ордера не зацепить в минус, и мы в рынок в такие дни не войдем,пересидим?

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #65 : 12.01.2007 13:23 »

По сути, как я понял из всей этой системы - можно поставить TP 20 пунктов и 90% быть уверенным что он сработает.. хотя в этом случает лучше ставить трал в 20п... если пойдет против нас цена, то будем в безубытке, а если с нами - то профит по тралу возьмем...

Всем привет!

Как вариант:
поолезно будет посматривать календарь, если шумные новости выходят...ставить трал либо в 15,20, либо вообще в 25.
Ну, а если нет шумных новостей тогда можно и профиту в 20п взять... :-)

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #66 : 12.01.2007 13:45 »
Не понял, :| а чего тестить не бум чтоль?? :? :? Предлагаю выкладываться по мере торгов, так мы с выходами лучше определимся, да и по другим парам (кроме фунта) определимся. Я к примеру по 4-м  основным и по ФУЙ-у выставился, по йене сработал сел, -20 уже, посмотрим дальше. Кстати zIG, с какой переодичностью ордера переставляеш?

zIG

  • Гость
Re: Система на пробой
« Ответ #67 : 12.01.2007 13:52 »
Проапдейтил первый пост. Новый индикатор там.
Индикатор с зонами больше не нужен.

Ордера передвигаю по мере движения цены.. для надежности - двигайте как только есть изменения.

Оффлайн aktaurus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #68 : 12.01.2007 14:19 »
Новый индикатор там.

Поменялся алгоритм расчетов? Вот картинки по старому и новому индюкам - цифры разные.

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #69 : 12.01.2007 14:27 »
Новый индикатор там.

Поменялся алгоритм расчетов? Вот картинки по старому и новому индюкам - цифры разные.

То же самое.Так можем запутаться.

p.s. открылся Фунт бай пока -11

Оффлайн Andybug

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #70 : 12.01.2007 14:50 »
Проапдейтил первый пост. Новый индикатор там.
Индикатор с зонами больше не нужен.

Что-то у меня новый индикатор глючит - уровни съезжают. Как следствие, сетапы ордеров показывают дикие 15-ти значные уровни открытия, t/p, s/l.
Происходит это при образовании нового бара на графике. При переключении на другой таймфрейм все встает обратно на свои места до появления следующего бара.
Help!!! :-o

zIG

  • Гость
Re: Система на пробой
« Ответ #71 : 12.01.2007 14:56 »
Забыл написать, что индикатор с зонами не нужен... т.е. мы продолжаем работу над новым.

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #72 : 12.01.2007 15:09 »
Проапдейтил первый пост. Новый индикатор там.
Индикатор с зонами больше не нужен.

Что-то у меня новый индикатор глючит - уровни съезжают. Как следствие, сетапы ордеров показывают дикие 15-ти значные уровни открытия, t/p, s/l.
Происходит это при образовании нового бара на графике. При переключении на другой таймфрейм все встает обратно на свои места до появления следующего бара.
Help!!! :-o

Угу, та же беда.

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #73 : 12.01.2007 17:41 »
Терминал после загрузки последнего индюка начал глючить, тяжёлый какой то стал.Это только у меня,или есчё у кого? :-(

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #74 : 12.01.2007 17:43 »
У меня тоже...просто оставил старый они не сильно отличабтся...