Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1538392 раз)

Дмитрий1 и 1 Гость просматривают эту тему.

alexav

  • Гость
по евре хуже, вывел в ноль...
вывод, отвлекаться на две трудно, нужно выгребать по одной,  сейчас разбираю день, входы есть, нужно работать над реализацией...

alexav

  • Гость
баблят все втихомолку...
чтоб ветка не завяла,  не спеша, мин норма есть

Оффлайн Mefistoselena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
если бы баблили, так пока только лосеферму свою развиваю...

alexav

  • Гость
надо себя заставить... потихоньку, с малого... я не тороплюсь, глазомер набивается...работаем потихоньку...


Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
alexav
Ваша правда все с начала    потихоньку, с малого....


alexav

  • Гость
нужно верить в поставленные цели...пока это плохо получается...

Оффлайн Shad30

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +15/-0
    • Просмотр профиля
Вошел в сделку - выключил терминал и молиться)

Оффлайн Shad30

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +15/-0
    • Просмотр профиля
Вход, 15 раз отче наш, 200 гр водки = профит 11 п )


Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
надо себя заставить... потихоньку, с малого... я не тороплюсь, глазомер набивается...работаем потихоньку...
Вот и я тоже, как работаю не торопясь, спокойно оценивая ситуацию, и торговля идёт более-менее нормально. Правда с выходами туплю со страшной силой - ну никак не могу нормально определиться... Вот так сегодня вышло.

Platoon

  • Гость
Вход, 15 раз отче наш, 200 гр водки = профит 11 п )



Упущенные возможности. Наверное с водкой  перестарался.   :-D



Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
а чего индюк не даете платоновский..............

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Уважаемый Dopler!
Скажите пожалуйста, на ваш взгляд, сложнее ли сейчас скальпировать на М1?
Если сравнить скажем с тем временем, когда AllFOR радовал нас своими успехами...
Пытаюсь торговать как он, здесь ключевое ПЫТАЮСЬ  :-D :-D
Но столкнулся с разного рода проблемами, по моему скромному мнению новичка - волатильность ниже,
разводов и сборов стопов больше на порядок( то ли из за алгоритмов, то ли я по неопытности не так воспринимаю эти разводы).  Что я понимаю под разводом? Ну, хотя бы - на примере всем известного патерна 1-2-3. ...
Намечается тенденция вверх, 1-2-3 - и тут бац, - под самое начало первой волны пин бар на объеме, сбор стопов - и дальше вверх...Нет уже больше терпения - помогите советом - либо я ну полный 0, либо что то изменилось - и нужно адаптировать подход....Любой совет, что угодно .... Торгую абсолютно в стиле AllFor , но стопы выбивает ПОСТОЯННО, а без стопов торгуют только сами знаете кто...В качестве фильтров - индикаторы пробовал - дохлый номер, глаз воспринимает все гораздно быстрее, собственно с индикаторами входы позднее - и там уже ВЕРНЯК, что соберут стопы...В любом случае, буду рад совету.
Заранее спасибо! :-)

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Skalper_Max
Хороший вопрос . Было бы здорово услышать  мнение  ув DOPLERА .

Спасибо

Оффлайн ig@r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +12/-1
  • Все просто!
    • Просмотр профиля
Да, придется теперь Володе за allfora отвечать, один остался! :-( Ты сам сожми график М1 и посмотри стоит ли на нем 1,2,3 смотреть и главное когда!

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Хоть вопрос и не ко мне, но мнение выскажу (что бы потом его сверить с профессионалами). Я думаю, что 1-2-3 работают как и раньше. Конечно, может и волатильность уменьшилась, может еще чего, но паттерн работает. А вот, почему часто сбивает стопы, я тоже задавался этим вопросом, и не знаю - правильно до меня начало доходить или нет, но как я понял, здесь вопрос где мы ищем эти 1-2-3. Вот на скрине пример моей вчерашней торговли - отрабатывают 1-2-3 на ура, и часто даже не цепляет стопы под т.3. Так что думаю, надо понимать в какой фазе рынка мы находимся - тренд или флет. Лично для меня нет ничего хуже, чем мелкий флет на М1 (а уж пока до меня дойдёт, что это флет - успеваю собрать кучу стопов), т.к. мне трудно заставить себя закрывать маленький профит (до 10п), а вот когда идёт движение, как вчера, то всё нормально, правда жадность всё-таки мешает.