Автор Тема: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ  (Прочитано 23671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ясвой

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 550
  • +35/-10
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #30 : 19.02.2013 09:33 »
Давно работаю в этой канторе, подчеркиваю КAНТОРЕ, сначала все идет нормально после открытия счета, и если вы сливаете тоже все хорошо, но после увеличения своего счета, они включают все возможные препятствия чтобы не дать вам работать. Перешел на новый счет у них адвансис на МТ5, сначала торговые условия были идеальныеЮ после увеличения счета в 3 раза у них типа произешел технический сбой и после этого началось, спред раздвигают неимоверно, появилсь какая то очередь ордеров, появились проскальзования в их сторону, в мою ни одного не заметил, долшло до того что начали закрывать профиты раньше положенного. На мои запросы как говорится включают дурака, внятного ни чего не отвечают. Порывшись в интернете нашел отзывы немецких коллег, та же история. Мои пожелания вам коллеги, несвязывайтесь вы с этой канторой, есть намного лучше, поберегите свои фианасы и впервую очередь нервы.
Мой сайт http://traderex.ru/
Тут публикую результаты торгов
https://vk.com/profff_traders

Оффлайн skalper10

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #31 : 19.02.2014 10:29 »
Я вот не поленился регистрацию пройти лишь бы на писать. Общаюсь в основном на МТ5. Хочу сказать сто пост выше один в один как там человек просто копи паст наделал.. Интересует с какой целю?) вы просто злой человек и вам от этого приятно?))) Вот я хочу начать с ними работать. По совету Человека. Человек мой сосед, друг и учитель по торговле. Знаю его 18 лет и с уверенностью скажу что сам лично видел как человек за свое время торговли с 1к депо наторговал помимо вывода средств у него уже 13к. и до этих пор у него нет выше перечисленных палок в колеса. И я вот в недоумении что пишут. Может мой друг меня разводит и ему с моих кровных откат дадут? Вот на следующей неделе буду тоже перечислять средства и посмотрим что оно покажет.
попробуй индикатор  SmartTemplate и будет тебе счастье!

Оффлайн skalper10

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #32 : 20.02.2014 14:24 »
сегодня взял перечень док. Скан паспорта с пропиской,  ВЫПИСКА из счета, которая затвердит что действительно живешь по этому адресу, подтверждение о владении банковским счетом. В принципе это не проблема.
собрать за два часа реально.
сейчас отправлю документы посмотрим когда откроют счет.
попробуй индикатор  SmartTemplate и будет тебе счастье!