Автор Тема: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ  (Прочитано 23839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« : 11.08.2012 15:33 »
Слышал в теме про "скальп на минутках GBP\USD" про то что там 80% "сидят" в ActivTrades. Эта компания выдержала тест чтобы попасть в мой список из 3-4 брокеров на открытие счёта (это при том что проверял я более 100 компаний). Пожалуйста, очень нужны мнения людей кто там "сидит". Что вы думаете о ActivTrades? Как вам там работается?

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #1 : 11.08.2012 17:07 »
Реклама в других разделах. Даже с претензией на "вирусность".

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #2 : 11.08.2012 17:21 »
Да какая реклама, что ты будешь делать. Где не напиши что-нибудь хорошее про компанию, сразу появляются вот такие люди как вверху. Уж я надеялся что хоть в этом форуме поменьше таких людей. Какая реклама нахер!? Как меня бесят такие сообщения. Если я реально знаю компанию, знаю об её положительных качествах, почему я это не могу написать о ней и спросить мнения бывалых. Ведь открываться то в ней мне, вот я и хочу узнать МНЕНИЯ людей, а не спорить. Не справедливо получается - можно много писать плохо о компании, а когда пишешь хорошо, то сразу выскакивают такие и говорят что реклама якобы.

Всё просто:
1 - есть компания
2 - много хороших отзывов
3 - есть хорошие качества (лицензии, ECN, скорость и др.)
4 - НО есть плохие отзывы. Это меня и насторожило. Я пока там не открылся, но собираюсь.

Чё опять скажешь что реклама?
Отзовитесь пожалуйста те кто там торгует. На форумах мало про неё написано.
Люди, честно просто хочется узнать мнения людей кто там торгует на реале. Мы - "дети" Броко после краха последней сотнями ищем компании куда перейти.

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #3 : 11.08.2012 18:08 »
Слышь, ты, "бесящийся" с 2 - мя постами на тот момент. Если ты торгуешь и всё устраивает - тогда о чем спрашиваешь и зачем? Если ты пиараст (прости господи), а на это ОЧЕНЬ похоже, то тогда твое поведение оправдано на все 100. Удачи в троллинге.

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #4 : 11.08.2012 18:13 »
Вот из-за таких как ты нормальная тема превращается в спор и ругань. Вот чё тебе нормально не общается? Нет надо чё то гадкое сказать. Слыш, (с тебя взял пример) если нечего сказать по теме то до свидания. Время ещё тратить на таких как ты чтобы ответ написать.
Вот зачем мне щас отвечать тебе тем же. А мог бы, но зачем. Я хочу узнать отзывы, а спорить не хочу.

А по теме, то до того чтобы меня что-то устраивало в компании я ещё не дошёл, т. к. реал там не открывал. Вот и спрашиваю. Прошу тебя не лезь со своей руганью сюдя. Я просто хочу узнать мнения людей которые торгуют в компании в которой я хочу открыться. Неужели так сложно это понять.

Всё, давай закроем ругань. Не важно кто первый начал.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #5 : 11.08.2012 18:40 »
Merkader, не дает, да? :-D Да и за базаром бы следил, в реале наверно ссышь, разговаривать неправильно... Чем то Фаворита напомнил, когда он вне себя. По теме насчет актива был спорный момент у одного из трейдеров с мт5 там его счет заблокировали но потом разрулили из за тех. ошибки сейчас все норм, много кто, кому верить можно там торгует и актив с броко сравнивать вообще неуместно, разные категории весовые. Слышал также, что можно смело держать счет от 10к и не бояться за свои кровные, сам пока не пробовал, но скоро уже соберусь туда.

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #6 : 11.08.2012 18:55 »
Ну спасибо art74 что по теме ответил. Хотя вот нахера писать вот эту херню "да и за базаром бы следил, в реале наверно ссышь, разговаривать неправильно..." Я за базаром то слежу - словами оскорбительными первый не бросаюсь. Да и причём тут в реале не в реале. Мы на форуме. Ссышь не ссышь, детский сад какой-то.  Мы взрослые люди обсуждаем брокеров. Мы профессионалы, и профессионально и надо себя вести. Я сам себе это также должен сказать. Просто честно, ни на одном форуме общался, что ни скажи хорошего про компанию, сразу так оскорбительно пишут типа "иди отсюда, рекламой у нас не занимаются".
Ну art74 в любом случае, хорошо что написал по теме. Это ценная информация. По больше бы такой. Надеюсь ругань будет постепенно отходить. Только не начинайте сами, ладно. Давайте по теме.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #7 : 11.08.2012 19:13 »
Ну спасибо art74 что по теме ответил. Хотя вот нахера писать вот эту херню "да и за базаром бы следил, в реале наверно ссышь, разговаривать неправильно..." Я за базаром то слежу - словами оскорбительными первый не бросаюсь. Да и причём тут в реале не в реале. Мы на форуме. Ссышь не ссышь, детский сад какой-то.  Мы взрослые люди обсуждаем брокеров. Мы профессионалы, и профессионально и надо себя вести. Я сам себе это также должен сказать. Просто честно, ни на одном форуме общался, что ни скажи хорошего про компанию, сразу так оскорбительно пишут типа "иди отсюда, рекламой у нас не занимаются".
Ну art74 в любом случае, хорошо что написал по теме. Это ценная информация. По больше бы такой. Надеюсь ругань будет постепенно отходить. Только не начинайте сами, ладно. Давайте по теме.

Aleksander, начало моего сообщения не вам адресовано, внимательно прочитайте. А взбесился после "пиараст" уже не раз подобное слышал на мт5 в теме Модерн ТМА, это для меня, как для быка красная тряпка в реале снес бы полбашки за такое, достали уже и где только понахватались.

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #8 : 11.08.2012 19:16 »
А, ну тогда art74 извиняй. Тогда всё прекрасно. А ты сам хочешь в Актив пойти? Для меня, после того как установил их Metatrader5 и посмотрел как всё там работает, остальные компании как то померкли. Компания реально "выдерживает все удары" привередливого трейдера. Но два факта меня смущает - наличие плохих отзывов. А также то что CFD по своей природе вроде как не могут выходить на межбанк. CFD - это ведь контракт с брокером. Это их продукт. Кто что знает об этом?

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #9 : 11.08.2012 19:37 »
А, ну тогда art74 извиняй. Тогда всё прекрасно. А ты сам хочешь в Актив пойти? Для меня, после того как установил их Metatrader5 и посмотрел как всё там работает, остальные компании как то померкли. Компания реально "выдерживает все удары" привередливого трейдера. Но два факта меня смущает - наличие плохих отзывов. А также то что CFD по своей природе вроде как не могут выходить на межбанк. CFD - это ведь контракт с брокером. Это их продукт. Кто что знает об этом?

Вот про плохие отзывы не слышал, можно подробнее только самую суть? А мне на межбанк пофиг, я людям кто там работает больше верю, пусть не выходят видимо просто аппетиты у них более реальные чем у наших, от того и клиент не сильно страдает.

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #10 : 11.08.2012 19:46 »
А, ну тогда art74 извиняй. Тогда всё прекрасно. А ты сам хочешь в Актив пойти? Для меня, после того как установил их Metatrader5 и посмотрел как всё там работает, остальные компании как то померкли. Компания реально "выдерживает все удары" привередливого трейдера. Но два факта меня смущает - наличие плохих отзывов. А также то что CFD по своей природе вроде как не могут выходить на межбанк. CFD - это ведь контракт с брокером. Это их продукт. Кто что знает об этом?

Вот про плохие отзывы не слышал, можно подробнее только самую суть? А мне на межбанк пофиг, я людям кто там работает больше верю, пусть не выходят видимо просто аппетиты у них более реальные чем у наших, от того и клиент не сильно страдает.

Обязательно напишу, только завтра. Щас у меня уже ночь. А вот если "люди кто там работает" написали бы здесь свои отзывы, вот это будет настоящая тема.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #11 : 11.08.2012 20:36 »
А, ну тогда art74 извиняй. Тогда всё прекрасно. А ты сам хочешь в Актив пойти? Для меня, после того как установил их Metatrader5 и посмотрел как всё там работает, остальные компании как то померкли. Компания реально "выдерживает все удары" привередливого трейдера. Но два факта меня смущает - наличие плохих отзывов. А также то что CFD по своей природе вроде как не могут выходить на межбанк. CFD - это ведь контракт с брокером. Это их продукт. Кто что знает об этом?

Вот про плохие отзывы не слышал, можно подробнее только самую суть? А мне на межбанк пофиг, я людям кто там работает больше верю, пусть не выходят видимо просто аппетиты у них более реальные чем у наших, от того и клиент не сильно страдает.

Обязательно напишу, только завтра. Щас у меня уже ночь. А вот если "люди кто там работает" написали бы здесь свои отзывы, вот это будет настоящая тема.

ну это уже если захотят то напишут

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #12 : 12.08.2012 07:08 »
Вот ссылка на англоязычный портал для трейдеров ForexPeaceArmy, где есть отзывы о A (лучше впредь сокращать название). Кто знает английский почитайте. Надо сказать что есть плохие отзывы, наряду с хорошими. Ну а где их нет?

http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.activtrades.com

Оффлайн AleksanderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #13 : 12.08.2012 08:07 »
Ну вот почитал я все отзывы с ссылки выше и там большинство отзывов говорят следующее:
А - хороший брокер, его приемущества - это быстрый вывод денег + хорошая поддержка. Но что касается торговли, то большинство пишут что в начале идёт всё хорошо. Быстрое исполнение, хороший спред. Но как только начинаешь делать стабильную прибыль на более больших лотах (0.5 - 1.00), то начинаются постоянные реквоты, спред увеличивается, на новостях всегда проскальзывание на форек до 50 пунктов (это при том что раньше на таких же новостях всё было хорошо). Другими словами можно описать то что все там говорят: Если ты начинаешь хорошо делать деньги, то они настаивают и обязательно переведут твой счёт на интербанк. А там уже твоей прибыльной торговлей "займутся".
=====================================
Это не я придумал. Это не мои отзывы. А отзывы большинства с сайта ForexPeaceArmy. Хотелось бы услышать что-то хорошее наконец.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ACTIVTRADES - ОТЗЫВЫ
« Ответ #14 : 12.08.2012 08:47 »
Ну вот почитал я все отзывы с ссылки выше и там большинство отзывов говорят следующее:
А - хороший брокер, его приемущества - это быстрый вывод денег + хорошая поддержка. Но что касается торговли, то большинство пишут что в начале идёт всё хорошо. Быстрое исполнение, хороший спред. Но как только начинаешь делать стабильную прибыль на более больших лотах (0.5 - 1.00), то начинаются постоянные реквоты, спред увеличивается, на новостях всегда проскальзывание на форек до 50 пунктов (это при том что раньше на таких же новостях всё было хорошо). Другими словами можно описать то что все там говорят: Если ты начинаешь хорошо делать деньги, то они настаивают и обязательно переведут твой счёт на интербанк. А там уже твоей прибыльной торговлей "займутся".
=====================================
Это не я придумал. Это не мои отзывы. А отзывы большинства с сайта ForexPeaceArmy. Хотелось бы услышать что-то хорошее наконец.

Как за спредом уследить мы уже давно на наших кухнях научились, по поводу новостей главное, что они выплачивают прибыль на новостях полученную (инста например нет), также по уму на новостях нужно отложками работать, а не с рынка входить и тут уже пофиг на проскальзывание.