Автор Тема: Профит-блицкриг - каждый день с прибылью!  (Прочитано 58676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

starola

  • Гость
Спрэд - это святое. Я его не трогаю. 2-8 пунктов просадки - это нормально, но бывает ли просадка в 20-30-50 пунктов? Когда нужно начинать нервничать?

Нервничать вообще начинать не надо. Есть масса вариантов дежурного восстановления счета. Один из них я взяла на ФФ и с тех пор перестала отвлекаться на стопы. Вам нужно найти свой вариант управления непредвиденными ситуациями и использовать его в аварийных ситуациях.

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Например?

starola

  • Гость
Например?

У меня есть инфа, коряво переведенная Гуглом, к этой системе это не относится, могу в личку сбросить.

Нашла английский вариант, там все понятно.

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо.

starola

  • Гость

Оффлайн tvv_forex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сделал тест с 1 по 8 июня. Спред взял 2,5 (25 для 5-ти знака). Результаты следующие:

Всего сделок за 6 дней - 85
Закрылось сделок по ТП - 38
Они принесли профит - 525,5
Закрылось сделок по СЛ - 47
Они принесли убыток - 420,3
Итог: + 105,2
Прибыльных сделок - 45%

итого по дням июня:
01   250,7 - 24 * 2,5 = 190,7
04   -25 - 4 * 2,5 = -35
05   35,8 - 6 * 2,5 = 20,8
06   113,8 - 12 * 2,5 = 83,8
07   -11,5 - 20 * 2,5 = -61,5
08   -46,1 - 19 * 2,5 = -93,6

В прицепе скрины каждой сделки. Система хорошо работает в тренде, во флэте - не работает. Как и любая ТС требует от трейдера профессиональных навыков. Возможно какие-то входы/выходы выполнены не правильно, но я старался. Считаю целесообразным продолжить тестирование на демо-счете.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Например?

У меня есть инфа, коряво переведенная Гуглом, к этой системе это не относится, могу в личку сбросить.

Нашла английский вариант, там все понятно.
Валя скиньте мне в личку корявую русскую версию, а то с анГЕЛьским у меня проблема...

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Например?

У меня есть инфа, коряво переведенная Гуглом, к этой системе это не относится, могу в личку сбросить.

Нашла английский вариант, там все понятно.
Валя скиньте мне в личку корявую русскую версию, а то с анГЕЛьским у меня проблема...


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к просьбе.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Валя скиньте мне в личку корявую русскую версию, а то с анГЕЛьским у меня проблема...
что мешает кинуть текст в гугл переводчик и получить корявую русскую версию? :?

Оффлайн Винт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Альф и Облако Ишимоку (2-3-5) - сигналы практически идентичны.

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Уважаемая   starola.  На  Альпари  скачал  отдельную  платформу,  поставил  систему   на  eurusd  строго  по  Вашей  технологии  (график  приложен),  но  система  не  запускается.  Интернет  работает, а  на  графике  движение  нету.  Подскажите,  пожалуйста,  на  что надо  обратить  особое  внимание  при  установке?  С  уважением

starola

  • Гость
Уважаемая   starola.  На  Альпари  скачал  отдельную  платформу,  поставил  систему   на  eurusd  строго  по  Вашей  технологии  (график  приложен),  но  система  не  запускается.  Интернет  работает, а  на  графике  движение  нету.  Подскажите,  пожалуйста,  на  что надо  обратить  особое  внимание  при  установке?  С  уважением

График на м1 с индикатором ренко должен быть постоянно включен. У Вас так?

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Валя скиньте мне в личку корявую русскую версию, а то с анГЕЛьским у меня проблема...
что мешает кинуть текст в гугл переводчик и получить корявую русскую версию? :?
да в принципе ничего.....токо зачем если,я так понял, что эта версия уже существует?!?! Сорри, если тебя напряг!! :-D Тем более автор системы сам предлагал эНто сделать, кинуть в личку!!!! Правда не мне...... :?

starola

  • Гость
Для блага всех дочка сейчас переведет корректно и сброшу. Вещь очень полезная.

И есть у меня еще одна интересная система восстановления, ее тоже переведу и выложу.

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Уважаемая   starola.  На  Альпари  скачал  отдельную  платформу,  поставил  систему   на  eurusd  строго  по  Вашей  технологии  (график  приложен),  но  система  не  запускается.  Интернет  работает, а  на  графике  движение  нету.  Подскажите,  пожалуйста,  на  что надо  обратить  особое  внимание  при  установке?  С  уважением

График на м1 с индикатором ренко должен быть постоянно включен. У Вас так?


Да график  М1 был  отключен.  Все   на  месте.  Только  система  кидает  бары  на  график  пакетами  пока  не  успеваю  уследить  Но  думаю  все  пойдет..  Спасибо  и  УДАЧИ  ВАМ. С  уважением