Автор Тема: Профит-блицкриг - каждый день с прибылью!  (Прочитано 58250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
всем привет.хорошая системка.поставил шаг 1 и за сегодня +110 пипсов по 2 парам.теперь можно отдыхать

starola

  • Гость
У меня был вход в 9:22 по цене 1.5505. Все равно закрылось по стопу.

Заходить нужно вовремя, если пропустили хороший вход, будет другой. Нельзя догонять движение. Я на этом тоже раньше пролетала, а теперь лучше посижу до лучших времен, и свое возьму.

starola

  • Гость
всем привет.хорошая системка.поставил шаг 1 и за сегодня +110 пипсов по 2 парам.теперь можно отдыхать

Пора на пиво! :mrgreen:

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
всем привет.хорошая системка.поставил шаг 1 и за сегодня +110 пипсов по 2 парам.теперь можно отдыхать

Интересно, где же этой ночью на 2 парах можно было накопать 110 пунктов, при этом флете? Скажи хотя бы на каких парах работал.

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
работал с открытием токио и час европы .еврик фунт-доллар.у кого ночь а у кого то утро.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Вот сделка лосевая:



Я по системе вошел или где ошибся?

Вход должен быть на 3 свечи раньше, здесь уже поздно, да еще время перед Лондоном.
Но АЛФ направлен вниз, значит, как минимум, можно было в б/у вывести.

Вошел я на закрытии свечи, указанной вертикальной линией. Это вроде 2я свеча после пересечения, почему на 3 свечи раньше? Время тогда уже было после открытия Лондона (терминал Альпари, GMT+3)


Даже если бы на 1 свечу раньше вошел, результат был бы тем же.

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
опишу как я приспособил систему для себя. 2 графика шаг 1 и шаг 5 .по 5 смотрю как бы тренд.по 1 доливаюсь.плюс уровни и опен дня.прифлете можно вместо 5 поставить 3.ну и 123 конечно

starola

  • Гость
Вот сделка лосевая:



Я по системе вошел или где ошибся?

Вход должен быть на 3 свечи раньше, здесь уже поздно, да еще время перед Лондоном.
Но АЛФ направлен вниз, значит, как минимум, можно было в б/у вывести.

Вошел я на закрытии свечи, указанной вертикальной линией. Это вроде 2я свеча после пересечения, почему на 3 свечи раньше? Время тогда уже было после открытия Лондона (терминал Альпари, GMT+3)


Даже если бы на 1 свечу раньше вошел, результат был бы тем же.

Если такой вход, то откуда лось взялся?

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Стоп стоит сразу за АЛФом.

Ранее задавали вопрос, тралить ли стоп за АЛФом или нет. Ответа не последовало. Я делал как обычно - тралил на пару пунктов выше.

starola

  • Гость
Стоп стоит сразу за АЛФом.

Ранее задавали вопрос, тралить ли стоп за АЛФом или нет. Ответа не последовало. Я делал как обычно - тралил на пару пунктов выше.

Я вообще трал не использую, это чаще приводит к лосям, чем к увеличению прибыли, в результате. Стоп вообще вопрос чисто личный.
И в описании я о трале не упоминала.

Мое личный опыт - когда я сижу за компом и мониторю сделки, то стоп у меня скорее ментальный. А вот когда отлучаюсь, то ставлю.

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
В среднем какова величина просадок?

starola

  • Гость
В среднем какова величина просадок?

Мне сейчас сложно ответить, так как у меня, например, по другой системе открытая сделка уже две недели болтается и только сейчас идет к плюсовому завершению. Это на реале. А в минус она зашла достаточно далеко, и если бы это было в начале трейдинга, я бы минус со страха закрыла.

А теперь я знаю, что все сделки можно закрывать в плюс при разных подходах к ним. Главное здесь - не спешить.

По системе "Профит-Блицкриг" просадок у меня пока не было.

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Что? Сразу со спрэда и в прибыль? Даже на десяток пунктов цена не просаживалась?

starola

  • Гость
Что? Сразу со спрэда и в прибыль? Даже на десяток пунктов цена не просаживалась?

Спред - это разве просадка? Это рабочий момент, а просадка, по-моему, это то, что реально уменьшает депо.

Но если вы именно эти колебания цены имеете в виду, то я на них вообще внимания не обращаю. Хотя сейчас по фунту -2-8 п. колеблется, так если на такую мелочь смотреть, то это ж никаких нервов не хватит? :-D

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Спрэд - это святое. Я его не трогаю. 2-8 пунктов просадки - это нормально, но бывает ли просадка в 20-30-50 пунктов? Когда нужно начинать нервничать?