Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 380527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн L@ki

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1365 : 06.06.2011 16:19 »
 :-)Да кому ж не хочется,что бы советник работал,да еще и прибыльно,нервов-то сколько  сохранится и времени свободного будет море...я вот обратила внимание,советник закрыл по стопу ордер,а по системе тут-же образовался обратный сигнал,а вот советник в этом варианте ситуации сигнал не берет.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи,оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.

Оффлайн iwahc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1366 : 06.06.2011 16:28 »
Поставила сову тестить по евре с начала года,тут же лось...на второй сделке,выставил ордер в 17-15,а по оригиналу мы в это время уже ордера не берем,время бы ограничить в сове.

Подскажите что такое сова которая тестит? и есть ли шанс у не пользующих :roll: МТ понять суть (простите за дремучесть. МТ как-то сразу меня в ступор вогнал и несколько лет понять его немогу)! Пока писал увидел рекламу форекс клуба, так аж ностальгия слезу по началу миллениума пробила, начинал с курсов у них!

Оффлайн L@ki

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1367 : 06.06.2011 16:31 »
Сова,это сокращенно от советник,а тестируем советник тестером,который встроен в терминал мт4
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи,оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.

Оффлайн iwahc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1368 : 06.06.2011 16:36 »
:-)Да кому ж не хочется,что бы советник работал,да еще и прибыльно,нервов-то сколько  сохранится и времени свободного будет море...я вот обратила внимание,советник закрыл по стопу ордер,а по системе тут-же образовался обратный сигнал,а вот советник в этом варианте ситуации сигнал не берет.
"МЕЧТА ИДИОТА"- целые нервы и деньги одновременно! Как хочется быть таким идиотом!  :-D :-D :-D
А если серьезно, то хоть помощь в сигналах, а уж открывать - нет нам решать!

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1369 : 06.06.2011 16:37 »
Подскажите что такое сова которая тестит? и есть ли шанс у не пользующих :roll: МТ понять суть (простите за дремучесть. МТ как-то сразу меня в ступор вогнал и несколько лет понять его немогу)! Пока писал увидел рекламу форекс клуба, так аж ностальгия слезу по началу миллениума пробила, начинал с курсов у них!

L@ki правильно говорит))))) "Сова" - это жаргон трейдерский .... а точнее лень трейдерская писать слово "советник" целиком ))))
iwahc, да ладно тебе - просто торгуй демо на МТ, лазей по настройкам  - и "зверь" ентот приручится по-любому!)))) Я тоже сначала только на РУмусе сидела - МТ - темный лес был))) Сигналы cмотрела на МТ, а совершала сделки в РУМУСЕ)))))))))) Но уже больше года пересела на МТ... теперь Румус - тёмный лес :-D

Оффлайн iwahc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1370 : 06.06.2011 16:55 »
Спасибо ОллИ!!! Я после "примуса" и метасток понял и другие , помните в те года IDS и IDL в те года самые лучшие проги были! поверьте многие, но тут как коса на камень! Столько демок ,считать устал, а самое страшное толк от них!!! Слушайте а может полениться стоит! :-D

Оффлайн iwahc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1371 : 06.06.2011 17:07 »
Вам женщинам легко зверя приучить - природа! Мать иху, а чтоб мы реально!!! так до пенсии и не пойму кто кого приручает! :-D :-D :-D
P.S. sorri за офф топ!

Оффлайн max3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
  • начинающий трейдер
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1372 : 06.06.2011 18:15 »
Вошел по правилам (то что видел на красной линии) - поймал лося. Что сделал не так?

Оффлайн max3r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
  • начинающий трейдер
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1373 : 06.06.2011 18:22 »
И еще заметил, что все таки ТДИ перерисовывает. Ситуация: На H1 пересечение по евре, иду на М5, сигнал не подверждается, минут через 20 перехожу на H1 и хоп и нет того пересечения!!!

Поймаю ситуация - выложу скрины.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1374 : 06.06.2011 18:35 »
И еще заметил, что все таки ТДИ перерисовывает. Ситуация: На H1 пересечение по евре, иду на М5, сигнал не подверждается, минут через 20 перехожу на H1 и хоп и нет того пересечения!!!

Поймаю ситуация - выложу скрины.

max3r! Если я правильно поняла, то неоднократно же говорили, что  если в ОДНОМ окне переключаешься с ТФ 1ч на ТФ 5 мин - то следующее переключение на ТФ 1ч (в этом же окне) называется автором "освежением" графика!!! Да, при освежении графика бывает перерисовка! Так что если работаете с разными ТФ - держите 2 окна с разными ТФ рядом!!! Чтобы НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ между ТФ в одном окне !!!!!!!!!!  

Насчет рисунка выше... У тебя где-то 20п стоп был? Ну мало вообще-то...


Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1375 : 06.06.2011 18:45 »
Фаворит, Вас приглашают сюда: 
http://ruforum.mt5.com/threads/859-quot-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%20%D0%BE%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5-quot?p=708530&viewfull=1#post708530
(к сожалению, гиперссылка не сработала)


Спасибо им за приглашение, но я отвечу как в "Бриллиантовой руке":

Нет уж, лучше вы к нам!  :-D

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1376 : 06.06.2011 18:48 »
Фаворит на англоязычном форуме на 316 стр хозяин ветки выложил видео. Не могли бы Вы прокоментировать а то по английски ни бум-бум.

Lor, извини, не могу посмотреть это видео, получил мессидж, что у меня нет новейшей версии Флэш Плэера.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1377 : 06.06.2011 18:51 »
Я тоже обратила внимание,что еновые неплохо в азию отрабатывают,только еновые.

В Азиатскую Сессию если торгую - то только фунтоиеной и евроиеной, начинаю за ними следить за час до начала Азиатской Сессии.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1378 : 06.06.2011 18:53 »
Начало работы за 2-3 часа до открытия Европы,если я не ошибаюсь и открываем ордера только в первую половину Америки,вроде так.

Автор рекомендует: "Если бы мое обычное время торговли включало Лондонскую Сессию, я бы торговал во время нее на Н-1. После этого я бы торговал первые пару часов Нью-Йoркской Сессии. И после этого я бы не торговал до часа или двух часов перед началом Лондонской Сессии."

Оффлайн ЗаяцБосс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1379 : 06.06.2011 18:53 »
Народ, как то мало упоминается про bounce trades, кто то вообще пользуется этим методом входа или не катит?
Тренд – твой друг, пока не повернулся к тебе задом!