Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 375654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1215 : 31.05.2011 21:09 »
K@libri: "добрый вечер,я вышла на работу и уж думала заброшу рынок,но меня осенило,ведь автор работает а евросессию хотя спит..переходит на н4 и все ,а я в евросессию работаю)))так что перехожу на режим автора...тоже зашла по еврочифу...в плюсе но как то слабовато...+15п"

Есть выход, если работа офисная - купите нетбук. Компактно, удобно и т.д. Тогда можно торговать и дома, и на работе. Я так выкручиваюсь. Как вариант рекомендую.
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1216 : 31.05.2011 21:23 »
добрый вечер,я вышла на работу и уж думала заброшу рынок,но меня осенило,ведь автор работает а евросессию хотя спит..переходит на н4 и все ,а я в евросессию работаю)))так что перехожу на режим автора...тоже зашла по еврочифу...в плюсе но как то слабовато...+15п

Правильно, K@libri, в Европейскую Сессию и на Н-4 можно отлично заработать.

Я в техническом отношении совершенно дикий человек, но мне как-то один мужик говорил, что у него, когда он на работе, есть небольшой прибор для Форекса, не компьютер, а совсем маленький, и именно для Форекса - я забыл, как он называется  :-o, но вроде бы стОит всего пару сот долларов.

Оффлайн bullzeye

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1217 : 31.05.2011 21:31 »
G/U H4 short , TDI cross выше 68, сигнал по мойму хороший, или?...посмотрим чё будет

закрыл сделку по TP +60 Pips ...рановато наверно  :|, тренд ещё активный, но чё моё то моё :mrgreen:
"The Markets Can Remain Irrational Longer Than You Can Stay Solvent ..."

Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1218 : 31.05.2011 21:36 »
Нетбук ~ 500$ (полноценный мини комп, метатрейдер тянет)
КПК, iPhone для них у некоторых дц есть мобильные платформы. Но на них индикаторов не установишь. И они только для сопровождения сделок. Я так использую.
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1219 : 31.05.2011 22:07 »
у меня ноут есть ,нетбук мне лишний,но работа не позволит работать..так что буду как автор ставить на н4 и типа спать))) еврочиф закрыла +15п не пошло больше

Оффлайн bullzeye

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1220 : 31.05.2011 22:12 »
EUR/JPY short H4...не уверен с етой сделкой, наклон угола TDI не ахти  :-(
"The Markets Can Remain Irrational Longer Than You Can Stay Solvent ..."

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1221 : 31.05.2011 22:46 »
EUR/CHF short H1...выглидит ничо так :wink:

Да, сигнал хороший, а я почему-то вообще за EURCHF до сих пор не следил.

Я думаю, что список предложенных автором валют можно и нужно расширить. Он, конечно, авторитет, но НЕ господь бог же! Ведь у него в списке даже фунтоиены нет, не то что еврочифа или фунтофранка. Просто сигналы надо отбирать очень тщательно, самые лучшие.
добрый вечер,я вышла на работу и уж думала заброшу рынок,но меня осенило,ведь автор работает а евросессию хотя спит..переходит на н4 и все ,а я в евросессию работаю)))так что перехожу на режим автора...тоже зашла по еврочифу...в плюсе но как то слабовато...+15п





В это время и этот результат хорОш. Если есть  "лишние" денюшки, приобрети коммуникатор, закачай в него мобильный терминал (он есть у всех ДЦ) и будет тебе счастье.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1222 : 31.05.2011 22:52 »
добрый вечер,я вышла на работу и уж думала заброшу рынок,но меня осенило,ведь автор работает а евросессию хотя спит..переходит на н4 и все ,а я в евросессию работаю)))так что перехожу на режим автора...тоже зашла по еврочифу...в плюсе но как то слабовато...+15п

Правильно, K@libri, в Европейскую Сессию и на Н-4 можно отлично заработать.

Я в техническом отношении совершенно дикий человек, но мне как-то один мужик говорил, что у него, когда он на работе, есть небольшой прибор для Форекса, не компьютер, а совсем маленький, и именно для Форекса - я забыл, как он называется  :-o, но вроде бы стОит всего пару сот долларов.


КОММУНИКАТОР, этот прибор. Я таким пользуюсь Самсунг I 710. В 2008 , когда я его покупал, стоил чуть больше 200$. Но не в коем случае не путать с КПК - это немного разные вещи.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1223 : 31.05.2011 22:59 »
я знаю что такое кпк и комуникатор и нэтбук и ноутбук..но увы работа у меня не терпит на производстве никаких технических вещей..ни флешек ни ноутов и телефонов сотовых...все сдается на входе и получаем на выходе..секретное нии..так что делать нечего буду на н4..вот когда разбогатею так что бы стабильно можно было жить на доходы от форекса .а не на конфеты детям)))тогда уволюсь и буду на пляже лежать графики рисовать))) :roll:размечталась такая

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1224 : 31.05.2011 23:22 »
КОММУНИКАТОР, этот прибор. Я таким пользуюсь Самсунг I 710. В 2008 , когда я его покупал, стоил чуть больше 200$. Но не в коем случае не путать с КПК - это немного разные вещи.

Да, точно, я теперь вспомнил, у того мужика именно коммуникатор был! Вот вертелось на языке, как та "лошадиная фамилия"!  :-)

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1225 : 31.05.2011 23:24 »
вот когда разбогатею так что бы стабильно можно было жить на доходы от форекса .а не на конфеты детям)))тогда уволюсь и буду на пляже лежать графики рисовать))) :roll:размечталась такая

K@libri, именно так всё и будет, и даже лучше!  8-)

Оффлайн Ant70

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1226 : 31.05.2011 23:25 »
Правильно размечталась аналогично есть основная работа -форекс возможно станет хобби) тоже подумываю о нетбуке ) ^-^

Оффлайн bullzeye

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1227 : 01.06.2011 00:12 »
EUR/CHF short H1...выглидит ничо так :wink:

маленкий лось полутчился -6 Пунктов, а выгледело солидно :|

всё таки лутше наверно с TP торговать ...
"The Markets Can Remain Irrational Longer Than You Can Stay Solvent ..."

Оффлайн gosha75

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Заметки трейдера
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1228 : 01.06.2011 10:20 »
Привет всем, вот решил включиться в тему, хотя слежу за ней с самого начала. Как вам такой сигнал (на другие индикаторы просьба не обращать внимания). По моему рисковый вход, но предположим если бы был более хороший сигнал то стоп лосс нужно ставить на последнем минимуме, так? Просто последний минимум это 1.04379 получается довольно большой стоп (текущая цена 1.07370). График Н4. Так как трудно со временем приходится наблюдать только Н4. Как вы думаете использовать стоп лосс (при хороших сигналах) максимум 500 пунктов на пятизнаке (50 на четырехзнаке) разумно?

Оффлайн gosha75

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Заметки трейдера
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1229 : 01.06.2011 10:39 »
А здесь все таки вошел (USDJPY-H4), думаю, что сигнал хороший.