Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 381400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #630 : 18.05.2011 23:13 »
ОЛЛИ!!!Солнышко!!!!
а профит это дает-или только академический интерес в мучениях
пысы:всегда интересно было-а что так тянет СО ВСЕМИ парами работать-одной что ли недостаточно-или профит определяется   количеством графиков :-o

Игоряш!!! Брысь!!! )))))))))))))) Каждому - своё!  :-P )))))))))))

Оффлайн DrezdyN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #631 : 18.05.2011 23:14 »
мне стопы не нравятся - поэтому при первой возможности в БУ.

Выбивает эти БУ) Я замучилась следить за ними)))) Ну - как удобно) Главное, чтоб профит был  :wink:

выбивает -согласен , но мне так более нравится

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #632 : 18.05.2011 23:20 »
ОЛЛИ!!!Солнышко!!!!
а профит это дает-или только академический интерес в мучениях
пысы:всегда интересно было-а что так тянет СО ВСЕМИ парами работать-одной что ли недостаточно-или профит определяется   количеством графиков :-o

Игоряш!!! Брысь!!! )))))))))))))) Каждому - своё!  :-P )))))))))))

Солнышко!!!
так не честно- :-D
вот мну пытался тебе подсказать верный путь к профиту-неторопясь-НО ВЕРНО :mrgreen:
 а тебя все куда-то в научнозаумные дебри заносит.хотя на светлой полянке тот же профит-только легче собираем


Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #633 : 19.05.2011 00:15 »
ОЛЛИ!!!Солнышко!!!!
а профит это дает-или только академический интерес в мучениях
пысы:всегда интересно было-а что так тянет СО ВСЕМИ парами работать-одной что ли недостаточно-или профит определяется   количеством графиков :-o

Игоряш!!! Брысь!!! )))))))))))))) Каждому - своё!  :-P )))))))))))

Солнышко!!!
так не честно- :-D
вот мну пытался тебе подсказать верный путь к профиту-неторопясь-НО ВЕРНО :mrgreen:
 а тебя все куда-то в научнозаумные дебри заносит.хотя на светлой полянке тот же профит-только легче собираем



Вот то же самое и я пытаюсь ей втолковать (да и не только ей), что надо фильтровать сделки, выбирая с минимальным риском и не сильно гнаться за количеством пунктов. Но ведь никто не хочет понимать, что риск в трейдинге -" дело не благородное"
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #634 : 19.05.2011 00:37 »
Вот то же самое и я пытаюсь ей втолковать (да и не только ей), что надо фильтровать сделки, выбирая с минимальным риском и не сильно гнаться за количеством пунктов. Но ведь никто не хочет понимать, что риск в трейдинге -" дело не благородное"

ЮНГ! Понятие "минимальный риск" в каждой ТС или даже у каждого свое! Если хочешь ввести это понятие в эту ТС - давай) а в общих фразах смысла нет, какими бы правильными они не казались  :-)

Все что я делаю - это следую правилам ТС. А насколько правильно я это делаю  - говорят цифры в стейте)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #635 : 19.05.2011 02:00 »
ОЛЛИ!!!СОЛНЫШКО!!!

а у мну вот офигенный стоп-лосс и махонький  тейк-НО страности в этом нет-так как работает!!!!

пысы:тока мну не пытай- мой подход к спекуляции знаешь-ВЗЯТЬ ПРИЧИТАЮЩЕЕСЯ МНУ-а остольное пускай возьмут трейдеры-следопыты!!!

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #636 : 19.05.2011 02:22 »
а у мну вот офигенный стоп-лосс и махонький  тейк-НО ...

ну вот я и говорю - "минимальный риск" у каждого свой  :-D

Оффлайн alex-next1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #637 : 19.05.2011 07:46 »

K@libri, у меня СЛ 30, у ОллИ СЛ 35...


Я правда на кроссах его под 40 делаю) Делюсь нормальными сделками) Купила - ушла гулять) А днем такое чудила) То что начудила показывать не буду)))))))


Больше наверно не буду картинки кидать) Всем и так все понятно  :wink: Пока что все что мешает мне брать бОльшую прибыль по этой ТС - это я сама) выставляя БУ, выходя не дожидаясь цели.... Всем желаю победить самого себя )))))))))))))



Скажите пожалуйста - у вас TP намного больше чем мы говорили и удачно срабатывают. Чем вы руководствуетесь??? Почему именно такой TP. Спасибо.

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Но
« Ответ #638 : 19.05.2011 08:26 »
Привет команда будущих миллио!Ночью в азию был сигнал по ене,взяла,легла спать,проснулась +5п))) так что в азию у меня как то не получается...Ждем новые сигналы..я нашла USD/CAD -бай,  AUD/USD-сел, спреды по 4пп. через 45м ожидаю сигналы по ним,есть ли какие мысли?

Оффлайн Lor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #639 : 19.05.2011 08:32 »
Всем здравствуйте! Специально зарегистрировался чтобы поблагодарить Фаворита за его труд! Система просто КЛАСС. А также особая благодарность американскому деду за его стратегию. Всем огромных профитов.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #640 : 19.05.2011 09:03 »
кто-нибудь может декомпильнуть  CТОХАСТИК, а то почему-то при изменении настроек в нём ничего не меняется.

Оффлайн tel84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #641 : 19.05.2011 09:22 »
Наклевывается хороший селл по евре - индюки перекуплены  + хорошая поддержка 4290. Будем посмотреть

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #642 : 19.05.2011 09:50 »
Наклевывается хороший селл по евре - индюки перекуплены  + хорошая поддержка 4290. Будем посмотреть
да только селы по евре какие то хромые получаются,она в бай настроена и эти откаты какие то временные..тут наверное с пп ненадо жадничать..поглядим...а по дол каду +15 уже)

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #643 : 19.05.2011 09:57 »
а как вы по евре ставите сл 30п если на н1 до хая входной свечи больше 40пп?? Фаворит или кто может подскажите пож. :-)

Оффлайн Lor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #644 : 19.05.2011 09:58 »
Тоже зашел по канадцу пока в плюсе, и думаю зайти по ауди. Мое мнение надо еще обращать на дневное движение, если мы встаем против тренда то надо быть на чеку и профит далеко не ставить. Пускай меньше, да больше