Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 381384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #525 : 17.05.2011 20:32 »
За сим разрешите откланяться. Меня видимо на форуме еще день не будет, пока родственничков не изживу.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #526 : 17.05.2011 20:33 »
Как обещал вчера, проверил обе модификации индикатора на часовом графике - результат не в пользу TMS. Правда сравнивал на одной паре и всего лишь пол дня(пришлось отлучиться). Кому интересно - смотрите.

ЮНГ, большое спасибо!

Да не за что. Зачем мы тогда здесь собрались?
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #527 : 17.05.2011 20:36 »
Я хоть не пропагандирую системы, но мониторинг например дать могу: http://www.hclubfx.com/a_1m.php
Вот и заведи СВОЮ тему и ТАМ рекламируй свой "мониторинг". Какое отношение имеет твой "мониторинг" к этой системе? Инвесторов ищешь? Тогда ЗДЕСЬ ты - не по адресу.
И почему так разозлились? Если говорится о том, что система прибыльная, то без стейтов, мониторинга и т.п. - это просто слова и только. О том, что система прибыльная, в теме вроде бы звучит часто. Мне показалось это?

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #528 : 17.05.2011 20:46 »
Ух ты как тут разошлись...стоило отлучиться..Фавориту спасибо за тс,я его полносттью подддерживаю..я тоже не выкладываю свои сделки,лень да и все...если бы он учил,он был бы обязан выкладывать примеры(назвался груздем полезай в кузов) но фаворит единомышленник и добытчик этой тс только и всего...так что тут одни добровольцы и никакой наживы.кому нужен стейт пусть не лениться а тестирует,и будем ему стейт...

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #529 : 17.05.2011 20:51 »
Я хоть не пропагандирую системы, но мониторинг например дать могу: http://www.hclubfx.com/a_1m.php
Вот и заведи СВОЮ тему и ТАМ рекламируй свой "мониторинг". Какое отношение имеет твой "мониторинг" к этой системе? Инвесторов ищешь? Тогда ЗДЕСЬ ты - не по адресу.
И почему так разозлились? Если говорится о том, что система прибыльная, то без стейтов, мониторинга и т.п. - это просто слова и только. О том, что система прибыльная, в теме вроде бы звучит часто. Мне показалось это?

Никто никому ничего не доказывает тут,поэтому доки в виде стейтов не нужны..

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #530 : 17.05.2011 20:54 »
Lsw104k, я использую стандартные параметры:

RSI_Period             13
RSI_Price                 0
Volatility_Band        34
RSI_Price_Line         2
RSI_Price_Type        0
Trade_Signal_Line    7
Trade_Signal_Type  0

То есть если скачать индикатор TDI из первого поста этой темы, то там никакие параметры менять не надо.
Посмотрел индюка, правда только по фунтобаксу H1. Частенько из того отрезка что просмотрел при разнице значений RSI и MA более чем на 10 пунктов происходит откат или разворот. Думаю эту разницу можно учитывать при фиксации прибыли.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #531 : 17.05.2011 21:10 »
Я хоть не пропагандирую системы, но мониторинг например дать могу: http://www.hclubfx.com/a_1m.php
Вот и заведи СВОЮ тему и ТАМ рекламируй свой "мониторинг". Какое отношение имеет твой "мониторинг" к этой системе? Инвесторов ищешь? Тогда ЗДЕСЬ ты - не по адресу.
И почему так разозлились? Если говорится о том, что система прибыльная, то без стейтов, мониторинга и т.п. - это просто слова и только. О том, что система прибыльная, в теме вроде бы звучит часто. Мне показалось это?

Как говорит русская пословица - не нравится не ешь :-D Если считаете, что система нерабочая - аргументируйте. А не изъясняйтесь
заезженными фразами.. и ваш стейт без описания правил торговой системы здесь мягко говоря никому не нужен.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн DrezdyN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #532 : 17.05.2011 21:23 »
по австралийцу назревает сигнал бай - какие мысли есть коллеги?
а также по фунту и евре и евроене , раз такая синхронность - думаю хороший вход будет

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #533 : 17.05.2011 21:30 »
по австралийцу назревает сигнал бай - какие мысли есть коллеги?
а также по фунту и евре и евроене , раз такая синхронность - думаю хороший вход будет
Можно конечно рискнуть. Хотя структура волны рваная - в каждой свече шла борьба быков и медведей,
но быки похоже побеждают.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн DrezdyN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #534 : 17.05.2011 21:33 »
по австралийцу назревает сигнал бай - какие мысли есть коллеги?
а также по фунту и евре и евроене , раз такая синхронность - думаю хороший вход будет
Можно конечно рискнуть. Хотя структура волны рваная - в каждой свече шла борьба быков и медведей,
но быки похоже побеждают.

рискнул евроена бай 115,50 ТР 115,70
немного поторопился так как пересечение по тди не состоялось

Оффлайн DrezdyN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #535 : 17.05.2011 21:49 »
тейк сработал + 20п ( жаль маленький поставил, но зато без просадки - а это главней)

Оффлайн faktmany

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #536 : 17.05.2011 22:00 »
тейк сработал + 20п ( жаль маленький поставил, но зато без просадки - а это главней)
На EURJPY на дневном сигнал, ТР можно больше ставить, у мну 116.80
Не пейте молоко перед экономическими новостями.

Оффлайн DrezdyN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #537 : 17.05.2011 22:06 »
тейк сработал + 20п ( жаль маленький поставил, но зато без просадки - а это главней)
На EURJPY на дневном сигнал, ТР можно больше ставить, у мну 116.80

входил по Н1 , да кто муже сегодня на торговался и без этого , Но будем иметь ввиду 116,80 - входить после откатов по часу в направлении Д1

Оффлайн DrezdyN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #538 : 17.05.2011 22:08 »
по австралийцу назревает сигнал бай - какие мысли есть коллеги?
а также по фунту и евре и евроене , раз такая синхронность - думаю хороший вход будет

все пары как и предполагалось поперли у верх

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #539 : 17.05.2011 22:17 »
Как говорит русская пословица - не нравится не ешь :-D Если считаете, что система нерабочая - аргументируйте. А не изъясняйтесь
заезженными фразами..
А всё началось с какого то Price Action.  :-) Изначально автором системы будто бы говорилось, что нечего смотреть на свечи, они заставляют только дёргаться лишний раз, типа. Потом будто бы у автора спрашивают, почему типа входим строго по системе и получаем лося. И тут автор будто бы отвечает, что входят последователи без учёта Price Action, вот и лосей получают. Не подозрительно ли, какой такой всё же Price Action используется автором, что он там пояснял на счёт этого?