Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 379040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #900 : 22.05.2011 21:16 »
Дык нету никаких заморочек по поводу замера свечи. Берешь перекрестие и тянешь от одного конца к другому, второе значение количество пунктов.

Да я в том смысле что добавляются новые правила... а мне так не хочется "усложнения" ))))))

... нужно постоянно держать себя в руках, думать, учиться, анализировать. ...

Вот за это я и полюбила форекс )))))) Самовоспитание здесь просто отлично проходит)

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #901 : 22.05.2011 21:18 »
greg_2009, HALO, большое спасибо!

Этот способ с окном данных еще легче и удобнее, чем с перекрестием!

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #902 : 22.05.2011 21:20 »
Долго искал подходящую для себя ТС. Наткнулся на вашу тему и почти сразу понял - нашел то что искал...  :-)

Огромное спасибо Фавориту за то, что вытащил ее из недр буржунета... Также большое спасибо автору системы. Вот уж не думал, что когда-нибудь получу непосредственную выгоду, от одного из винтиков американской военной машины...  :-D

 8-) :mrgreen:

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #903 : 22.05.2011 21:27 »
Да я в том смысле что добавляются новые правила... а мне так не хочется "усложнения" ))))))

ОллИ, это, конечно, у каждого по-разному, но я на это так смотрел бы: правила по входу (пересечение, угол наклона, 1-2 НА свеча, подтверждение стохастика) остаются неизменными. Величина тела свечи относится уже скорее к анализу Price Action ИМХО. Как я не вхожу, когда свеча чересчур длинная (а я на это обращаю внимание в первую очередь), так же я теперь не буду входить, когда тело свечи чересчур короткое, меньше десяти пипсов.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #904 : 22.05.2011 21:32 »
ОллИ, это, конечно, у каждого по-разному, но я на это так смотрел бы: правила по входу (пересечение, угол наклона, 1-2 НА свеча, подтверждение стохастика) остаются неизменными. Величина тела свечи относится уже скорее к анализу Price Action ИМХО. Как я не вхожу, когда свеча чересчур длинная (а я на это обращаю внимание в первую очередь), так же я теперь не буду входить, когда тело свечи чересчур короткое, меньше десяти пипсов.

Да, понятно, Favorite ) просто ... это...
Лан скажу по секрету - я скептик в этом плане))))) я не верю,  что после маленькой свечи не может быть хорошего движения ))))  Скорей всего все снова 50 на 50)  Некая перестраховка просто) Ну, кому как удобно пусть так и делает) Может на одной валюте ЭТО правило будет работать, на другой  - нет) вот чего я "боюсь" ) ну посмотрим  :wink:

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #905 : 22.05.2011 21:39 »
Лан скажу по секрету - я скептик в этом плане))))) я не верю,  что после маленькой свечи не может быть хорошего движения ))))))) ну посмотрим  :wink:

ОллИ, я думаю это от времени дня зависит. А в общем, конечно - да, "будем посмотреть".  :wink:

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #906 : 22.05.2011 21:45 »
Скорей всего все снова 50 на 50)  Некая перестраховка просто) Ну, кому как удобно пусть так и делает) Может на одной валюте ЭТО правило будет работать, на другой  - нет) вот чего я "боюсь" )

Конечно, в первую очередь - правила автора, а все остальное - каждый сам решает.

AllFOR

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #907 : 22.05.2011 21:46 »
Насчет четких правил я тоже не уверен: на данный момент у нас есть только четкие правила входа, а выходит каждый по-своему, но и по входу все будет зависить от опытности трейдера и от его оценки Price Action.
Ну на данный момент я пока не видел системы более формализованней чем эта! :-)

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #908 : 22.05.2011 21:57 »
Всем привет,я вот задумалась,а никто не пробовал написать сову по этой тс???  :roll:

Оффлайн faktmany

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #909 : 22.05.2011 21:58 »
Всем привет,я вот задумалась,а никто не пробовал написать сову по этой тс???  :roll:
Совой никогда не заработаешь как ручками, у совы нет МОЗГОВ!
Не пейте молоко перед экономическими новостями.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #910 : 22.05.2011 22:05 »
Всем привет,я вот задумалась,а никто не пробовал написать сову по этой тс???  :roll:

K@libri, на первой странице этой темы в четвертом посте я привел советника, написанного на Форексфактори (Trading Made Simple auto trading robot by Steve Hopwood.mq4). Но этот советник - неполноценный, он даже не принимает в расчет цвет свечей, о чем уж там говорить и какие результаты от него ждать...

А полноценный советник по этой системе вряд ли будет написан, авторы советников стремятся все упростить, и потом - как принимать в расчет Price Action?

Оффлайн tima

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #911 : 22.05.2011 22:08 »
Всем привет,я вот задумалась,а никто не пробовал написать сову по этой тс???  :roll:
    На первой странице,пост№3,я попробовал с настройками по умолчанию,сливает!!! :D

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #912 : 22.05.2011 22:08 »
Всем привет,я вот задумалась,а никто не пробовал написать сову по этой тс???  :roll:

K@libri, на первой странице этой темы в четвертом посте я привел советника, написанного на Форексфактори (Trading Made Simple auto trading robot by Steve Hopwood.mq4). Но этот советник - неполноценный, он даже не принимает в расчет цвет свечей, о чем уж там говорить и какие результаты от него ждать...

А полноценный советник по этой системе вряд ли будет написан, авторы советников стремятся все упростить, и потом - как принимать в расчет Price Action?
Посмотрим)))

Оффлайн faktmany

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #913 : 22.05.2011 22:12 »
Всем привет,я вот задумалась,а никто не пробовал написать сову по этой тс???  :roll:

K@libri, на первой странице этой темы в четвертом посте я привел советника, написанного на Форексфактори (Trading Made Simple auto trading robot by Steve Hopwood.mq4). Но этот советник - неполноценный, он даже не принимает в расчет цвет свечей, о чем уж там говорить и какие результаты от него ждать...

А полноценный советник по этой системе вряд ли будет написан, авторы советников стремятся все упростить, и потом - как принимать в расчет Price Action?
Посмотрим)))
Да не заморачивайся, гиблое дело! :wink:
Не пейте молоко перед экономическими новостями.

Оффлайн DrezdyN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #914 : 22.05.2011 22:15 »
Всем привет,я вот задумалась,а никто не пробовал написать сову по этой тс???  :roll:

K@libri, на первой странице этой темы в четвертом посте я привел советника, написанного на Форексфактори (Trading Made Simple auto trading robot by Steve Hopwood.mq4). Но этот советник - неполноценный, он даже не принимает в расчет цвет свечей, о чем уж там говорить и какие результаты от него ждать...

А полноценный советник по этой системе вряд ли будет написан, авторы советников стремятся все упростить, и потом - как принимать в расчет Price Action?
Посмотрим)))
Да не заморачивайся, гиблое дело! :wink:

поддержую коллегу , лучше рук с мозгами ничего нет