Автор Тема: Самая тупая, но безопасная и прибыльная ТС  (Прочитано 39899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Ну раз пошла такая пьянка... Может и такой индюк будет полезен для данной системы.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн Fan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
... и вот этот-

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Не ребят, не увлекайтесь не стоит засорять ветку.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Посмотрите пожалуйста на моем скрине, правилно ли я открылся и выставил отложки по вашей ТС?
Спасибо.
Ошибки

1) ТС только для торговли по 1-й валютной паре, т.е. нельзя совмещать данную ТС с другими
2) ТС для депозитов не менее 60$ при стоимости 1 пункта при 1 лоте 1$


Ошибки

1.В 15 посте ты написал что система работает на всех инструментах, а значит совмещать все таки можно, например для одной валютной пары требуется депозит условно равный 2, и для другой 2, следовательно для торговли одновременно двумя парами необходимо иметь депозит 2 + 2 = 4
2. Правильнее было бы указать в %  от депозита, тем более что ты приводишь пример с нестандартным объемом лота(видимо в Инсте торгуешь)

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Вот результаты за прошлый месяц. Максимальная просадка составила 0.91% с прибылью 12%, данные результаты говорят о том, что торговая система безопасна
Прилагаю для ознакомления детализированный отчет



У меня вопрос может не по теме немного:
А сколько тебе за пост на форуме платили? За любое сообщение одинаковая оплата? Или например за "жопализательное" сообщение в сторону компании больше центов подкидывают? :-D
Во первых, не стоит переходить на ты, Вы мне не друг, чтоб мне тыкать.
Во вторых мне глубоко плевать на ДЦ, я развиваю свою рассылку и хочу заработать себе со временем имя, как трейдер профессионал.
В третьих. Ваши сообщения будут мной игнорироваться, так как Вы не проявляете должного уважения
В четвертых отвечу на пост Выше
Можно совмещать торговлю, НО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Те результаты которые имеются сегодня достигнуты на одной паре AUD\USD
Кто хочет усложнять себе процесс, пусть это делает.

Поясню популярно для ВСЕХ, кто пришел сюда привнести флуда, делает одну из самых грубых своих ошибок, так как он ничему не научиться, такие не учатся.
Я же не буду на этом форуме вечно. Завтра буду брать инвест деньги в размере 5 000$, если мне надоест писать на форумах из-за таких как Lsw104k,  и развивать рассылку, то это дело брошу, но легче ли Вам будет от этого. Я та продолжу зарабатывать деньги, а Вы?
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот результаты за прошлый месяц. Максимальная просадка составила 0.91% с прибылью 12%, данные результаты говорят о том, что торговая система безопасна
Прилагаю для ознакомления детализированный отчет



У меня вопрос может не по теме немного:
А сколько тебе за пост на форуме платили? За любое сообщение одинаковая оплата? Или например за "жопализательное" сообщение в сторону компании больше центов подкидывают? :-D


Поясню популярно для ВСЕХ, кто пришел сюда привнести флуда, делает одну из самых грубых своих ошибок, так как он ничему не научиться, такие не учатся.
Я же не буду на этом форуме вечно. Завтра буду брать инвест деньги в размере 5 000$, если мне надоест писать на форумах из-за таких как Lsw104k,  и развивать рассылку, то это дело брошу, но легче ли Вам будет от этого. Я та продолжу зарабатывать деньги, а Вы?
Дешевых понтов точно станет меньше, а неоригинальных систем как ваша и так полно :-) Тем более в сети много действительно  полезной информации, а такие "системы" только захламляют, но это мое личное мнение, может кому и пригодиться ваша информация. 

ddd

  • Гость
Рекомендую погуглить мейл этого профессионального трейдера, найдется много интересного.

Оффлайн ganggstarr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Рекомендую погуглить мейл этого профессионального трейдера, найдется много интересного.

Ну да действительно, походу еще один лохотронщик, который работает на этот долбанный ДЦ. Типа я вам предоставлю советника бесплатно, а вы торгуйте на свой страх и риск, а я все равно поимею свои 10% от вашего депозита. Не похоже на действия профессионала, о каком вы имене говорите, смех  :-D
Я покупаю валюту она падает
Я продаю валюту она растет
Помоему между нами какое-то недопонимание... :-)

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Рекомендую погуглить мейл этого профессионального трейдера, найдется много интересного.

Ну да действительно, походу еще один лохотронщик, который работает на этот долбанный ДЦ. Типа я вам предоставлю советника бесплатно, а вы торгуйте на свой страх и риск, а я все равно поимею свои 10% от вашего депозита. Не похоже на действия профессионала, о каком вы имене говорите, смех  :-D
А Вы зря так, насчет советника. Результаты его были довольно не плохие. После того, как был обнаружен сбой, я никому его не давал, а всем желающим был отказ.
Думайте что хотите, но плевать в мою сторону не стоит. Вы меня не знаете.

Да, кстати, заметьте, Вы информацию получаете бесплатно, а поэтому мне перед кем-то отвечать не за что. Тем более, что торговая стратегия безопасней чем что-либо существующее в сети.
Открою карты, я когда-то и кликами занимался, потом читал платные письма, потом работал копирайтером (параллельно работая на форекс), далее все так же продолжаю работать копирайтером и торговать параллельно на форекс.

 
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн IvER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте  infovirus, хотелось бы поинтересоваться, можете ли Вы предоставить статистические выкладки по данной системе? Чтобы можно было её оценить .

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте  infovirus, хотелось бы поинтересоваться, можете ли Вы предоставить статистические выкладки по данной системе? Чтобы можно было её оценить .
Не вопрос
Держите
В другой ветке еще скинул стейт доказывающий мою компетентность
Да суммы маленькие, погорел я 6 мая на 1100$. Вынес опыт, что бывают форс мажеры такого характера, учел это в своих ТС
Согласен учиться у трейдера, который покажет результат с меньшей просадкой чем у меня, и с таким соотношением прибыли.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн ясвой

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 550
  • +35/-10
    • Просмотр профиля
Вот советник он вроде по тому же принипу работает, сам не проверял
Мой сайт http://traderex.ru/
Тут публикую результаты торгов
https://vk.com/profff_traders

Оффлайн lubimchik78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-14
    • Просмотр профиля
Вот результаты за прошлый месяц. Максимальная просадка составила 0.91% с прибылью 12%, данные результаты говорят о том, что торговая система безопасна
Прилагаю для ознакомления детализированный отчет



Вот когда будет отчет как минимум за 2 года, тогда и можно сказать, что это СИСТЕМА, а так это гумно, которого в инете пруд пруди, а с мартини и с усреднениями вы и года в рынке не продержитесь, когда RSI  в зонах перекупленности и перепроданности, то даже даун знает, что это показатель тренда, вы можете так до потери пульса открываться, во флэте сработает, в тренде пойдете пополнять ряды сливаторов. Вы правы, что система тупая, но еще тупее тот , кто по ней торговать вздумает

Оффлайн lubimchik78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-14
    • Просмотр профиля
Вот когда будет отчет как минимум за 2 года, тогда и можно сказать, что это СИСТЕМА, а так это гумно, которого в инете пруд пруди, а с мартини и с усреднениями вы и года в рынке не продержитесь, когда RSI  в зонах перекупленности и перепроданности, то даже даун знает, что это показатель тренда, вы можете так до потери пульса открываться, во флэте сработает, в тренде пойдете пополнять ряды сливаторов. Вы правы, что система тупая, но еще тупее тот , кто по ней торговать вздумает

Оффлайн infovirusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Вот советник он вроде по тому же принипу работает, сам не проверял
Советник не может работать по тому же принципу, лишь по причине того, что все советники сливают, а моя ТС защищена от этого.
Да, опишу метод, когда срабатывает 3-й лимит ордер, что можно применить, если по движению рынка не намечается на разворот. Вы считаете общий объем позиций делите его на 3.
1-я позиция открывается с места ставится профит 30 пунктов (по профиту сразу ставится стоп ордер тоже с профитом в 30 пунктов, и еще раз ставится стоп ордер в точке профита)
2-я позиция, ставиться лимит ордер на расстоянии 30 пунктов, при его срабатывании усредняется с первой и с точки усреднения все повторяется, ставится 1-я сделка с профитом 30 пунктов и далее переносятся стоп ордера согласно уже это первой позиции.
3-я позиция, ставиться лимит ордер на расстоянии 60 пунктов при срабатывании усредняются все три позиции.

Сейчас оставлю мониторинг счета, фиг с фамилией, чтоб было понятней схему. Это вторая часть ТС, работаю на другом счете только по ней.
Данная система позволяет защитить себя от слива депозита во время паники на рынке - форс мажеров

Номер счета 7080425
Пароль трейдера - asddsa555
Сервер: 111.235.136.17:443 (ITC-Singapore.com)
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/