Автор Тема: CFTC требует снизить максимальное плечо до 10:1  (Прочитано 20368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спор может быть вечным. согласен,что должна быть свобода выбора.пусть ограничат плечо для управляющих чужим капиталом. Я свободная личность, сам решаю,что мне делать и как.Поэтому плечо-сугубо личное дело каждого трейдера.

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
А сколько у вас денег? 200 баксов? Тогда выгоднее где 1-100.

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не считайте чужие деньги :-) Это раз. Во вторых, ПрофиТрейдер), я так понял, что вы стремитесь отдать больше в залог  :-D  Это умно?) Не обязательно сравнивать 1:10 и 1:100, возьмём хотябы 1:40 вместо 100) Так как с депо превышающим 50 000 вам больше 1:50, мало кто даст) Скорее никто. :wink:

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Так как с депо превышающим 50 000 вам больше 1:50, мало кто даст) Скорее никто.

Хорошо что поняли. Потому что спор о плечах 1-100 он ниочем если денег нет.

Оффлайн chief2000

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
besttrader, можете ли Вы рассказать о Вашей торговой стратегии?

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Могу, в принципе. Но не бесплатно. стратегия меня кормит. И это не только стратегия, это и специально разработанный софт, который показывает мне покупки и продажи (подробности давать не буду) с которыми я вхожу и торгую. В принципе поделитьс инфой могу если есть заинтересованность в дальнейшем работать вместе, нужно распределять средства по управляющим, сам все деньги не тяну. Пиши в личку или скайп: dark_trader

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
По оффшорам тоже ударят и скоро

Замахиваются уже лет 15 как... :-D

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
BestTrader, я вам о том что чем выше плечо тем меньше залог. Вы говорили про 1:10, т.е 10 лучше чем 1:50 по вашим словам.) " Люди у которых есть деньги и умение торговать берут плечи 1-10, 1-15." Врядли эти люди откажутся от 1:50. т.к если торговать тем же объемом что и на 10-15, незаложенных средств остаётся больше......комфортнее торговать.

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Валютные рынки оч волатильны, но и доходны. Следовательно чем большая волатильность на рынке, тем более широкий "незалоговый коридор" требуется.
P.S: Банальный пример. Две конторы предоставляют одинаковые машины в прокат на идентичных условиях, только одна даёт машину под залог 100 000, другая 200 000. Вы какую возьмёте?

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Все верно но только теоретически, на практике такого не получится.

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Все верно но только теоретически, на практике такого не получится.
Вы так печетесь о 200$, которые очередной зелёный где то там в китае сольет, это дело каждого, розницу трогать не нужно......Пусть регулируют институциональщину и то не всю, а только "королей вселенной".

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Пусть регулируют институциональщину

Это вы распоряжение для комиссии отдаете?   :roll:

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Значит будут и дальше сливать.
  Мальчик! Вы, по всей видимости, не тот НИК себе взяли. Да и читать внимательно не научились, как и логически мыслить. Ведь западная экономика держится на свободе предпринимательства (так, по крайней мере, утверждает официальная "пиндосовская" пропаганда). :-(

Нет, девочка. Я профи трейдер и имея стратегию для торговли которая кормит меня всю жизнь понимаю что у других таких нет, а есть только наборы индикаторов и прочей ерунды, поэтому слив им обеспечен. А плечо его для них только ускорит. А для нас профи трейдеров я уверен сделают возможности для торговли и 1-100 плечом, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ? Я ниодного профи трейдера не знаю чтобы торговал с таким плечом. С таким торгуют только сливщики неудачники. Люди у которых есть деньги и умение торговать берут плечи 1-10, 1-15.
  "Профи трейдеру" неплохо бы подучить грамматику РУССКОГО языка!
А об использовании максимального плеча в торговле речи не идёт. Только НЕ профи трейдерам понятен смысл данного законопроекта - тупой лоббизм крупных пиндосовских банковских структур. Для особо профессиональных трейдеров "разжую" кратко его смысл: с уменьшением плеча возрастёт минимальный лот, что автоматически увеличит начальный минимальный депозит. Если сейчас начать работать на форексе можно со 100-200$, то с принятием ЭТОЙ глупости величина депозита увеличится в 10 раз соответственно. Ну и кто из обычных смертных, да ещё в кризис, может себе позволить такие траты, чтобы только начать работу. А ведь понадобится не один депозит. Прикиньте, о какой сумме может идти речь, если только в пендосии в 2009 году объёмы торгов достигли докризисных. Разве "жирные коты" с Уолл-стрита могут пройти мимо них? Вот так-то "профи трейдер". Думать надо иногда, а не кичиться своей "профессиональностью (сомнительной, кстати).
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Могу, в принципе. Но не бесплатно. стратегия меня кормит. И это не только стратегия, это и специально разработанный софт, который показывает мне покупки и продажи (подробности давать не буду) с которыми я вхожу и торгую. В принципе поделитьс инфой могу если есть заинтересованность в дальнейшем работать вместе, нужно распределять средства по управляющим, сам все деньги не тяну. Пиши в личку или скайп: dark_trader
Вот с этого и надо было начинать. Очередной "профи трейдер" превращается на наших глазах в великого гуру со своей волшебной стратегией. Которая и стоит всего ничего. Налетай, не скупись - покупай живопись.("операция Ы, и другие приключения Шурика") :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Наверное философом подрабатываете в универе при доме? Банкам надо чтобы народ сливал и сливал не только много но и часто, ликвидность нужна постоянно. А вы думаете если плечо снизят то бедные  клиенты станут больше нести? А деньги откуда они возьмут? Воровать начнут? Думать надо прежде чем выводыделать в большом количестве.