Автор Тема: Системы на основе тиковых индикаторов  (Прочитано 27078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maloma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • FX Omega
mandor - гениально. Теперь ты можешь реализовать супер-мега-бомбовый индикатор от Семена Семеныча по кластерным системам.
Его система в идеале работает на тиках, но приходится строить на минутках. Точность теряется.

Я могу построить его индикаторы по тикам. Только, по-моему, это ерунда. Что-то меня не вдохновляет.

Есть задача гораздо интереснее. Сравнивать тиковые котировки разных дилеров по одному инструменту. Например, на Альпари стоит фильтр и шумов мало. Зато есть просечки в сторону скопления стопов. Достаточно редкие, но есть. Можно ловить просечку. По рынку в момент просечки зайти не дадут (зареквотят). Но , возможно, получится подлавливать отложенным ордером типа Stop. Естественно большим лотом. Аналогично, можно ловить выбросы котировок у других ДЦ.

Конечно и это здорово, но по Complex_Common видено четко, когда одна валюта оторвалась от нуля в одну сторону, а другая в другую. Значит на окончании отрыва (это видно) на этой паре можно неплохо заработать, т.к. они будут стремиться к равновесию и движение будет направленным. Это видно четко даже глазами и четко понятно, что торговать. Но самое точное состояние сможет отобразить только тиковый график.
Декомпил ex4 - www.fxomega.com
Научу получать прибыль даже от убыточных ордеров.

Оффлайн allexiss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +7/-1
    • Просмотр профиля
mandor, если  есть  возможность  сделай  пожалуйста  стохастик  по  тикам.

$tan

  • Гость
Изучаю фракталы. Прочитал все тут. Правильно то, что написано выше про смесь коней и людей. По-моему не нужно ничего выдумывать. Все выдумал Вильямс. Просто нужно все выполнять.

Оффлайн MARKET TALK

  • АСТРАХАНЬ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Что то у меня ни один тиковый индикатор не открывается !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ничо, ничо, ничо ...........