Автор Тема: Диапазон-помогите разобраться.  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВалентинАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Посмотрев все, не нашел торговую систему вот с такой идеей. Идея такова. Не зная куда пойдет цена, ставим на всем пути движения цены ордера, если вниз только покупаем, если вверх только продаем, оринтировачно по 300 пунктов друг от друга,по пути снимаем профит так как цена как известно не идет прямолинейно а взамен ставим отложенники. Нужно расчитать какой лот и депозит нужен для страховки от кризисов. Проще говоря заставить движение цены работать на себя. Работал окола 4 месяцев 50% ежемесячно, но кризис, когда все цены рванулись не соблюдая ни каких правил выбил меня с коллеи. Если идея не нова, и не стоит обсуждения то просто пошлите, но авторитетно, чтобы было понятно.

akadex

  • Гость
Re: Диапазон-помогите разобраться.
« Ответ #1 : 05.11.2009 11:42 »
Приветствую!
Идея не нова, слать не будем.
Вы сможете найти всю интересующую вас информацию по ключевому слову: сетка, введенному в поиковых системах и на различных форумах.
Тут такое дело....цена может двигаться двумя путями:

1) достигать профита после срабатывания ордера.
2) достигать лося после срабатывания ордера.
2а) если нет лося то 0 баланса на счету.....любом по размеру.

Естественно это касается и сетки. И просто раскинуть сеть из ордеров не выйдет. Проверено несколькими поколениями трейдеров.

Оффлайн ВалентинАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диапазон-помогите разобраться.
« Ответ #2 : 25.11.2009 08:17 »
Про сетки я читал, я предлагаю по всему движению цены(порядка 7-8 тысяч пунктов ) без стопов выставлять ордера. Надо расчитать депозит от кол-ва ордеров по всей длине.

akadex

  • Гость
Re: Диапазон-помогите разобраться.
« Ответ #3 : 26.11.2009 00:00 »
Сударь... без стопов - лишь одна дорога....акции без плеча.......а иначе ад.

3AKOH

  • Гость
Re: Диапазон-помогите разобраться.
« Ответ #4 : 26.11.2009 17:03 »
Посмотрев все, не нашел торговую систему вот с такой идеей. Идея такова. Не зная куда пойдет цена, ставим на всем пути движения цены ордера, если вниз только покупаем, если вверх только продаем, оринтировачно по 300 пунктов друг от друга,по пути снимаем профит так как цена как известно не идет прямолинейно а взамен ставим отложенники. Нужно расчитать какой лот и депозит нужен для страховки от кризисов. Проще говоря заставить движение цены работать на себя. Работал окола 4 месяцев 50% ежемесячно, но кризис, когда все цены рванулись не соблюдая ни каких правил выбил меня с коллеи. Если идея не нова, и не стоит обсуждения то просто пошлите, но авторитетно, чтобы было понятно.

Кчему такие сложности? Проще тогда торговать как на прикрепленном скрине, риска меньше мне так кажется.