Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

izra

  • Гость
Здрасьте всем! Попробовал зарегиться, но при вводе в индикатор логина и пароли говорит, что неверные, подскажите, PLease!
Индикатор OLi!

бросьте вы это дело, вот читаю эту ветку и умиляюсь, вы считате , что сможете найти грааль, который будет давать прибыль????? это полный бред, никогда не найдете и темболее на халяву!! если хотите реально извлечь выгоду из торгов на форе то подписывайтесь на сиганлы wili wow.com и не проиграете
подтверждаю! :mrgreen:

спустя месяц после подписки!!! купил бентли континетальGT!!!!!!!!!
ща езжу с вадилой!!! на у а чО?!!

думаю какой остров купить... чтобы жЫть тама, куплю рабов и буду жыть тама.
я буду жыт.   :D

Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля

подтверждаю! :mrgreen:

спустя месяц после подписки!!! купил бентли континетальGT!!!!!!!!!
ща езжу с вадилой!!! на у а чО?!!

думаю какой остров купить... чтобы жЫть тама, куплю рабов и буду жыть тама.
я буду жыт.   :D


тожи рабов хачу... давай уже продавай мне сигналы (лучше в личку, чтобы не палить :))
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А говорят, роботы бездушные.

Ан нет, раз ББентли покупают!!!!!

И водилу нанимают!!!!


 :-D :-D :-D

 :| :| :-o :-o

Люди!!!

ФУФЛО ЭТО ВСЁ!!!

Не ведитесь!!

Обманут и ограбят! Ограбят и обманут!
И всё.


А всё таки,,, По чём сигналы?? :wink:
Не силой, а повторением!

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Господа, если вы решили обсуждать какои-то платныи индюк или  рекламу про платных сигналов, то выберите правельныи отдел или  отдельную тему создати и не мусорить тут... данная тема о конкретнои системе... С Уважением... :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня вот единственный вопрос, вы через ДЦ скальпируете?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
У меня вот единственный вопрос, вы через ДЦ скальпируете?
Да через ДЦ

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
вход на ожидании пробоя дибс.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Melnikoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вход на ожидании пробоя дибс.

CROSSONSELF, подскажи, у меня розовая линия находится над ценой в этот промежуток времени (твой график) я так понимаю она указывает цену закрытия прошлого периода?

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
я скоро убьюсь об стену! Не могу больше по этой системе работать! Млять!! Ну не получается у меня, уже и ДубльССI добовлял по нему пробовал, с заменой на параметры 88 и 22, ну ни как!!! ПОЧЕМУ ТАК? Подскажите люди!!!! Уже и ветку перечитывал, ту на 83 стр. Ну вроде все понятно, а перехожу на терминал и.... ЖОПА!! Как я работаю: У меня каждый тик вверх и вниз покупка или продажа, работаю с тудор герл. Пробою и фигуры найти на 2ССI, нихе.... Что делать??? Как Кросс смог найти эту самую суть, что уже раотает просто без разных индюков, не понтно :?
Подскажите, а??? Doop, Cross, silver и др. ???
Как очки обезьяне... НАХ!!  :x :x Скрин прилагается

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Розовая линия-это линия Dibs- линия открытия дня! Часто она является уровнем поддержки/ сопративления!

Оффлайн Melnikoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Розовая линия-это линия Dibs- линия открытия дня! Часто она является уровнем поддержки/ сопративления!

ага, это я понял исходя из момента ее начала, к плюсу  ценовое расхождение с представленными графиками из за разности котировок ДЦ и периодов открытия, я прав?

Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля
я скоро убьюсь об стену! Не могу больше по этой системе работать! Млять!! Ну не получается у меня, уже и ДубльССI добовлял по нему пробовал, с заменой на параметры 88 и 22, ну ни как!!! ПОЧЕМУ ТАК? Подскажите люди!!!! Уже и ветку перечитывал, ту на 83 стр. Ну вроде все понятно, а перехожу на терминал и.... ЖОПА!! Как я работаю: У меня каждый тик вверх и вниз покупка или продажа, работаю с тудор герл. Пробою и фигуры найти на 2ССI, нихе.... Что делать??? Как Кросс смог найти эту самую суть, что уже раотает просто без разных индюков, не понтно :?
Подскажите, а??? Doop, Cross, silver и др. ???
Как очки обезьяне... НАХ!!  :x :x Скрин прилагается

подумай - может основная ошибка на скрине в слове "должен"?
и практика, практика и ... не, хватит :) работай вобщем. постепенно начнешь понимать где входить стоит, а где нет.

Tudor перерисовывается - поэтому он у меня был дополнительным - перерисовывается он только тогда, когда входить не стоило. но истинный вход всегда подтверждает

где-то на первых страницах этой ветки я писал как работал на тот момент - почитай еще раз и поробуй работать только так (нашел: http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.msg87743.html#msg87743) один ньюанс - входить не по тудор, а когда желтая линия ТрендССИ пересекает белую (там в следующих сообщениях Кросс писал об этом). Остальное в том посте все правильно - для начала очень неплохой способ.

будут вопросы - задавай, только просьба - делай рисунок побольше - непонятно у тебя ничего на скрине...

с уважением, я
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW

Оффлайн Melnikoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вход на ожидании пробоя дибс.

А зеленая черта 5/8 на данном графике для чего стоит? что обозначает?

Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля
ага, это я понял исходя из момента ее начала, к плюсу  ценовое расхождение с представленными графиками из за разности котировок ДЦ и периодов открытия, я прав?

да

А зеленая черта 5/8 на данном графике для чего стоит? что обозначает?

уровень Мюррея, обозначает то же, что и все остальные уровни - возможную поддержку/сопротивление
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
lohudra - сильвер реально подсказал.у меня ток одно замечание к твоему посту.НеХ.... искать фигуры на индюках .ищи их на графике.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.