Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SMARTBOY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
  • Всё в моих руках
    • Просмотр профиля
Такое впечатление что здесь только умничать умеют а на вопрос по индикатору ответить некому!Что что показывает индикатор i-CA i  ? :-o
Пытаюсь понять этот рынок

Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля
Такое впечатление что здесь только умничать умеют а на вопрос по индикатору ответить некому!Что что показывает индикатор i-CA i  ? :-o

не пойму, зачем тебе знать, что он показывает...

лучше спросить: как его использовать?

1. линия поддержки/сопротивления  в тренде - входи от него
2. цель при входе в противотренд - если цена тормозиться около него - выходи
3. при работе во флете - совмещай - отбой/цель

с уважением, я.
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Здрасьте всем! Попробовал зарегиться, но при вводе в индикатор логина и пароли говорит, что неверные, подскажите, PLease!
Индикатор OLi!

Оффлайн SMARTBOY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
  • Всё в моих руках
    • Просмотр профиля
GregRom спасибо за ответ :-)
Пытаюсь понять этот рынок

Оффлайн Vladimir-strigh7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здрасьте всем! Попробовал зарегиться, но при вводе в индикатор логина и пароли говорит, что неверные, подскажите, PLease!
Индикатор OLi!

бросьте вы это дело, вот читаю эту ветку и умиляюсь, вы считате , что сможете найти грааль, который будет давать прибыль????? это полный бред, никогда не найдете и темболее на халяву!! если хотите реально извлечь выгоду из торгов на форе то подписывайтесь на сиганлы wili wow.com и не проиграете

Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля


бросьте вы это дело, вот читаю эту ветку и умиляюсь, вы считате , что сможете найти грааль, который будет давать прибыль????? это полный бред, никогда не найдете и темболее на халяву!! если хотите реально извлечь выгоду из торгов на форе то подписывайтесь на сиганлы спам и не проиграете!

ссылку зря не поставил. я уже готов подписаться. нет грааля  :cry: хачу платные сигналы.
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW

Оффлайн Vladimir-strigh7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


бросьте вы это дело, вот читаю эту ветку и умиляюсь, вы считате , что сможете найти грааль, который будет давать прибыль????? это полный бред, никогда не найдете и темболее на халяву!! если хотите реально извлечь выгоду из торгов на форе то подписывайтесь на сиганлы спам и не проиграете!

ссылку зря не поставил. я уже готов подписаться. нет грааля  :cry: хачу платные сигналы.

wili wow.com  сам пользуюсьоколо 3-х недель, всё супер! 8-)

Оффлайн dj0ker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


бросьте вы это дело, вот читаю эту ветку и умиляюсь, вы считате , что сможете найти грааль, который будет давать прибыль????? это полный бред, никогда не найдете и темболее на халяву!! если хотите реально извлечь выгоду из торгов на форе то подписывайтесь на сиганлы спам и не проиграете!

ссылку зря не поставил. я уже готов подписаться. нет грааля  :cry: хачу платные сигналы.

wili wow.com  сам пользуюсьоколо 3-х недель, всё супер! 8-)

ну все пошел закупать мешки для денег.

Оффлайн Vladimir-strigh7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


бросьте вы это дело, вот читаю эту ветку и умиляюсь, вы считате , что сможете найти грааль, который будет давать прибыль????? это полный бред, никогда не найдете и темболее на халяву!! если хотите реально извлечь выгоду из торгов на форе то подписывайтесь на сиганлы спам и не проиграете!

ссылку зря не поставил. я уже готов подписаться. нет грааля  :cry: хачу платные сигналы.



wili wow.com  сам пользуюсьоколо 3-х недель, всё супер! 8-)

ну все пошел закупать мешки для денег.

это не шутка! я сам ранее скептично к этому относился

Оффлайн dj0ker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


бросьте вы это дело, вот читаю эту ветку и умиляюсь, вы считате , что сможете найти грааль, который будет давать прибыль????? это полный бред, никогда не найдете и темболее на халяву!! если хотите реально извлечь выгоду из торгов на форе то подписывайтесь на сиганлы спам и не проиграете!

ссылку зря не поставил. я уже готов подписаться. нет грааля  :cry: хачу платные сигналы.



wili wow.com  сам пользуюсьоколо 3-х недель, всё супер! 8-)

ну все пошел закупать мешки для денег.

это не шутка! я сам ранее скептично к этому относился

а я и не шучу.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля


бросьте вы это дело, вот читаю эту ветку и умиляюсь, вы считате , что сможете найти грааль, который будет давать прибыль????? это полный бред, никогда не найдете и темболее на халяву!! если хотите реально извлечь выгоду из торгов на форе то подписывайтесь на сиганлы спам и не проиграете!

ссылку зря не поставил. я уже готов подписаться. нет грааля  :cry: хачу платные сигналы.
Вась ну ты и даеш, этож наши сигналы :-o

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здрасьте всем! Попробовал зарегиться, но при вводе в индикатор логина и пароли говорит, что неверные, подскажите, PLease!
Индикатор OLi!

бросьте вы это дело, вот читаю эту ветку и умиляюсь, вы считате , что сможете найти грааль, который будет давать прибыль????? это полный бред, никогда не найдете и темболее на халяву!! если хотите реально извлечь выгоду из торгов на форе то подписывайтесь на сиганлы wili wow.com и не проиграете


Вот хоть один мне ответит или нет??!!

Сколько стоят сигналы етой конторы.
И сколько стоит реклама.

Еслиб знал то сразу б подписался.
А так сгольных слов робота, как то стрёмно. :|
Не силой, а повторением!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Здрасьте всем! Попробовал зарегиться, но при вводе в индикатор логина и пароли говорит, что неверные, подскажите, PLease!
Индикатор OLi!
Вы на сайте, что я указал зарегестрировались, если да, то подождите может вас еще не зарегестрировали в субботу, в понедельник попробуйте еще раз.

Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля
Вась ну ты и даеш, этож наши сигналы :-o

во я гоню... тогда отменяется запрос.

присоединяюсь к афтару - регтесь на сигналы эти - верняк  :mrgreen:
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Пасибо Doop!;) По поводу News? Кто поставил? Работает или нет?
А по поводу SlopeDirection_MTF-s.mq4, мне кажется сам Slope на самом терминале заменяет, с параметрами 80, с более большим периодом, они одинаковые