Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
работа от разных линий.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
немного в дополнение. Линии открытия рынка, мин - мах, и i-Cai, Выступают линиями поддержки и сопротивления, которые очень хорошо использовать при работе на флете.
Например. Вход 1. Используем линию мин. как сопротивление, линию i-Cai как первую цель, после закрепления цены за линией  i-Cai (вход 2) цель линия ДИВС или открытия дня. Общая тенденция развития смотрим по индикатору 3 in...,  я дополнительно гляжу по дубл ССИ. Т.е. во флете эти линии образуют канал сопротивления и поддержки от которых можно работать с профитом. Да еще очень рекомендую смотреть. в какой зоне находится индикатор 3 in...,(перекупленности, перепроданности), что говорит о возможном развороте цены, далее входим по свечному анализу (поглащение свечи, смена цвета и т.д.).

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Сегодня движуха прёт!! Тьфу-тьфу...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да все больше не могу, палец мышкой натер :mrgreen:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Кстати интересный индикатор, мож кому нужен, показывает масд одновременно часов и минуток.

Оффлайн SMARTBOY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
  • Всё в моих руках
    • Просмотр профиля
Слежу за этой веткой давно,не могу понять что показывает индикатор i-CAi,понимаю что это средняя скользящая,а что показывает не догоню никак.Обьясните пожалуйста.
Пытаюсь понять этот рынок

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Dopler, иногда посматриваю Вашу ветку и удивляюсь!
Как за одну минуту можно провести анализ пяти,довольно сложных,
индикаторов. И принять при этом, правильное решение
И ещё вопрос, как Вы умудряетесь на минутках проводить
свечной анализ и определять свечные птерны.
Ведь известно, достоверность свечных моделей ниже 1часа, очень и очень низкая.

Не примите это за шутку. Мне, правда, очень интересно знать,
и как это у Вас получается.  
 
Не силой, а повторением!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
привед всем.

вот как то так. первая за сегодня.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
сделка 3.пока держу.
и 4я
вышел из4.глянул и влез еще разок .сд5.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
сделка 3.пока держу.
и 4я
вышел из4.глянул и влез еще разок .сд5.

6я на выходе из 5й

и чуток позже 7я
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Dopler, иногда посматриваю Вашу ветку и удивляюсь!
Как за одну минуту можно провести анализ пяти,довольно сложных,
индикаторов. И принять при этом, правильное решение
И ещё вопрос, как Вы умудряетесь на минутках проводить
свечной анализ и определять свечные птерны.
Ведь известно, достоверность свечных моделей ниже 1часа, очень и очень низкая.

Не примите это за шутку. Мне, правда, очень интересно знать,
и как это у Вас получается.  
 
Если честно, то все делается на автомате, на наработанных десятки раз за день зрительных образах, при этом индикаторы дублируют друг друга и дают нам направление движения цены, свечи - (есть определенные фигуры - 2=3 свечи с одинаковыми хаями, изменение цвета, изменение цвета свечи с поглащением и т.д.) и каналы дают входы. Ошибки конечно есть, но здесь быстрота ног и рук, к тому же большое количество входов, которые на минутках позволяет рынок, позволяет либо нарастить прибыль или убыль, у кого как. Кстати если вошел и сел на тренд никто специально не выходит (это был бы мазохизм) и вход может быть и 5-10-15 минут, просто по статистике хороший ход редко превышает 30-40 минут, а так можно ловить и ход и откат и флет. Здесь спрашивали про исая, его используют вместе с индикатором игрок и МА200, для определения канала флета для работы вверх-вниз, и ближайших целях где цена может отскочить. В общем рутина сравнимая с работой каменьшика, увидел встал вышел, увидел встал вышел и т.д. 

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Пример - движка вверх теряет силу,  индикатор 3-in и другие в зоне перекупленности. Двойная свеча одинаковой длины, смена цвета с поглащением, уперлись в канал заход в сел, отрабатываем поочередно 1 цель, 2, 3, 4.
Кто сидит кто нет, я вышел на первой цели - задержка движения, двойная свеча, жду отбоя свечи. Весь процесс очень технологичен как жарка пирожков, большое значение играет психология, если вошел и трусишь потерять и дергаешся по каждому поводу, где бы не торговал на минутке или недельке слив гарантирован, мне понравился афоризм товарища на ветке "торговля по одному индикатору" - ссыкуны погибают первыми, наверное это очень правильно. но и под жопой фундамент какой-то надо иметь, в общем золотая середина, да и гнаться за всеми бабками бессмысленно. в той же ветке "торговля по одному индикатору" автор учил не зарабатывать больше 30% в день от депо, я думаю нормально и мы так своих учим, "Ну не жадничай оставь другим, куда больше". Желаю всем успехов.  :mrgreen:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Смотрим дальше, как я говорил выше отбой от 2 цели, входим в бай, рутина. Дальше индикатор исай лег горизонтально он и линия максимум образует флетовый участок (это пока мое мнение на данный период времени, который через 2-3 минуты может измениться по обстановке). Если мое мнение подтвердиться, то можно будет рубить бабульки вверх и вниз от краев канала.
блин все просто как копка траншеи. Всем успехов.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Дальше - отбились от верха (все как я говорил - колдун блин) смотрим идем вниз 1,2, 3 цель или отбой. Пробой 3 цели идем вниз, сели на хвост тренду - курим бамбук, нет вышли ищем точку входа. Ну и так далее, извиняюсь но мне своих догонять надо, всем привет, на сегодня все.

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Здрасьте всем! Вопросы:
1). Что за такая скользящая на 3in?
2). max, min, open - линии?