Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
И опять движуха! Да еще какая!! И опять проспал, млять :x
Мне кажется, что к началу европейского времени азиучастники рынка закрываются, поэтому вот уже пару мес. постоянно наблюдаю откат рынка и именно почти в одно и то же время?
Ваше мнение?
Кросс, спасибо, буду смотреть на часовиках.  :mrgreen: Значит на минутках - это просто шум?

А шум он везде, относительно чего смотреть


шум может быть в голове, сознании, от этого человек часто может принимать неверные и очень часто неверные решения, от этого терпит постоянные убытки, к прмиеру я оградил себя от этих проблем путем подписки на сигналы спам , в итоге  без нервов и при полном спокойствии зарабатываю прибыль получив сигнал и выставив сделку, 1-2 часа и прибыль в кармане ! :)

красавец!!!!че сказать.ток от сигналов которые дает кто то ума в этом деле не прибавится.да и реклама в другом разделе.удачи и профитов.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
И опять движуха! Да еще какая!! И опять проспал, млять :x
Мне кажется, что к началу европейского времени азиучастники рынка закрываются, поэтому вот уже пару мес. постоянно наблюдаю откат рынка и именно почти в одно и то же время?
Ваше мнение?
Кросс, спасибо, буду смотреть на часовиках.  :mrgreen: Значит на минутках - это просто шум?

А шум он везде, относительно чего смотреть


шум может быть в голове, сознании, от этого человек часто может принимать неверные и очень часто неверные решения, от этого терпит постоянные убытки, к прмиеру я оградил себя от этих проблем путем подписки на сигналы  , в итоге  без нервов и при полном спокойствии зарабатываю прибыль получив сигнал и выставив сделку, 1-2 часа и прибыль в кармане ! :)
Круто. Чтоб не думать можно подписаться на сигналы - когда в туалет, когда - пивка, когда есть, когда спать.... Житуха тока начинается :mrgreen:  

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 :-D :-D

Я смотрю и здесь вам тоже помогают.

Роботы! Чёрт бы их  взял! :evil:
Не силой, а повторением!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
очччень подуктивный денёк.

скрин последней сделки.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Здрасьте всем!  :mrgreen: Как Вставал? На что смотрел? По твоему графику видно... ни черта не видно, чем руководствовался??  :-o Но Профит взял!
Скрипт подсказал - :) Или что та было???

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Так он от балды хреначит во все стороны, утром встал говорит муужики куда встанем, я говорю вверх ну и вперед, главное выходим когда профит накапает :-D

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ну если серьезно, цена над МА200, направленной вверх, протестировала уровень 7/8 и отбилась от него, это классика. Плюс свечное поглащение. Проще всего по ближайщему пику поставить отложку и курить бамбук, цена сама решит, что правильно, а что нет. К тому же все индикаторы показывают вверх. Кроме того цена над уровнем открытия дня - линией ДИВСа и будет стремиться уйти от неё.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Ну если серьезно, цена над МА200, направленной вверх, протестировала уровень 7/8 и отбилась от него, это классика. Плюс свечное поглащение. Проще всего по ближайщему пику поставить отложку и курить бамбук, цена сама решит, что правильно, а что нет. К тому же все индикаторы показывают вверх. Кроме того цена над уровнем открытия дня - линией ДИВСа и будет стремиться уйти от неё.

все почти так как написано.если я правильно вспомнил этот участок то скажу что это последняя сделка на этом участке.ей предшествовали еще 3 от розовой.я предлагал свое видение ситуации которая прорисована на скрине.имею в виду что описывал работу при сближении или пересечении 200ма с дибсом.ты наверное не видел этот пост либо не придал ему значения.

а ты куда открылся б в этой ситуации?неужто в селл?

что касаемо вчерашнего скрина.все до смешного просто.я всегда смотрю на часовой график.и по стечению обстоятельств там в примерно в это время цена уперлась в трендовую.увидев начало боковика на 1м я влез в сделку.малость промазал,так как цена сходила чуток ниже.но это бывает.я вчера несколько раз отрабатывал сближение с той трендовой.

еще такая же ситуация сейчас.скрин в низу.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн AntonFidelo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
))А если серьезно?

а если серьезно то пользуй сервис спам и не забивай свой мозг всякой ерундой по типу скальпа и т.п. все равно сольешь )) помни мои слова!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
))А если серьезно?

а если серьезно то пользуй сервис спам и не забивай свой мозг всякой ерундой по типу скальпа и т.п. все равно сольешь )) помни мои слова!
А что считать скальпом, если сегодня андрей за утро взял 150 пипов, а другой просидел день и взял 2 пипа. Основная задача скальпа при малом ходе цены например 50 пипов взять 100, пока еще часовики чешут свой гандурас, а дневники еше вообще не проснулись скальпер уже сущит мокрые баксы из под станка у себя на батарее.

Оффлайн nion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
А что считать скальпом, если сегодня андрей за утро взял 150 пипов, а другой просидел день и взял 2 пипа. Основная задача скальпа при малом ходе цены например 50 пипов взять 100, пока еще часовики чешут свой гандурас, а дневники еше вообще не проснулись скальпер уже сущит мокрые баксы из под станка у себя на батарее.

Красиво сказано! Мои аплодисменты :mrgreen:

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
для kvant.

Спасибо большое.
А у меня вот так выглядит сейчас "рабочий стол" терминала, на котором я пытаюсь работать.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
для kvant.

Спасибо большое.
А у меня вот так выглядит сейчас "рабочий стол" терминала, на котором я пытаюсь работать.

чет с FX-прайм перебор 100пудов.он ток для тенденции нужен.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.