Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
слыш КРАССОВЕР С ДОПЕРОМ вы как две истерички  вам люди свое мнение высказывают  просто наросто ,для этого форум и создан  , я что вам навязываю как торговать ,
да мне вообще пох___  как вы там  с замками без замков
и сколько центов твой своп и спред на  1 ЛОТ


слыш придурок  ты не мнение высказываешь а доебки строишь.если тебе пох ,так съебись  не выскакивай.
да я вприцепе и не выскакивал ,  а вот тебя я не понимаю , если ты такой супер пипсарь как на картинках показываеш , то спарашивается на хрен тебе эта вся возня на форуме ,
и все эти препирания с ПРИДУРКАМИ  типа меня,

а тут зря ты с сарказмом) Крос реально один из тех 3 или 5 процентов кто зарабатывает))) и он реально просто помагает) и лично мне он сильно помог, когда я  скальп начал изучать)( эт около 10 месяцев назад было) и если на то пошло без него я бы не стал хорошим трейдером! вот так вот

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
слыш КРАССОВЕР С ДОПЕРОМ вы как две истерички  вам люди свое мнение высказывают  просто наросто ,для этого форум и создан  , я что вам навязываю как торговать ,
да мне вообще пох___  как вы там  с замками без замков
и сколько центов твой своп и спред на  1 ЛОТ


слыш придурок  ты не мнение высказываешь а доебки строишь.если тебе пох ,так съебись  не выскакивай.
да я вприцепе и не выскакивал ,  а вот тебя я не понимаю , если ты такой супер пипсарь как на картинках показываеш , то спарашивается на хрен тебе эта вся возня на форуме ,
и все эти препирания с ПРИДУРКАМИ  типа меня,


я не вижу ничего позорного в том что у меня получается торговать в этом стиле.представлять из себя нечьто из ряда вон выходящее и в мыслях небыло,делаю что могу и как могу не более но и не менее.и если честно то  не думал что высказывая свою точку зрения препираюсь скем либо. не понимаю почему зарабатывающий человек не имеет права общаться на форумах.такое впечатление что это прерогатива ток ......
предлагаю закончить с выяснением отношений.если ты не против. за грубость.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
я не против
если вас обидел прошу извенить


прошу хозяев убрать мой флуд

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
ну всё) вроде мир дружба жувачка) а теперь вопрос посуществу.....фунт в пятницу слетел отлично....а еврей всёже остался выше 1.50...тоесть есть шанс что пойдём к 151...соответственно фунт пойдёт на хороший откат! Прошу ваши мысли по этому поводу

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ну всё) вроде мир дружба жувачка) а теперь вопрос посуществу.....фунт в пятницу слетел отлично....а еврей всёже остался выше 1.50...тоесть есть шанс что пойдём к 151...соответственно фунт пойдёт на хороший откат! Прошу ваши мысли по этому поводу

поясни про откат фунта куда ты говоришь?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А хрен ли тут непонятного.

Дурачество трейдеров это было, по фунту.
Вот и всё! :wink:
Не силой, а повторением!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
А хрен ли тут непонятного.

Дурачество трейдеров это было, по фунту.
Вот и всё! :wink:
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
ну всё) вроде мир дружба жувачка) а теперь вопрос посуществу.....фунт в пятницу слетел отлично....а еврей всёже остался выше 1.50...тоесть есть шанс что пойдём к 151...соответственно фунт пойдёт на хороший откат! Прошу ваши мысли по этому поводу
К сожалению тут гадание на гуще.
Зеленый может пойти в понедельник к 15060-080, а потом коррекция вниз
А может сразу вниз откатить потихоньку чуть ли не до 145, а потом 152.
У фунта есть там уровень интересный 16240, который не смогли пробить в прошлый понедельник.
Потом фунт в последнее время не совсем повторяет бакс, а живет как-то своей жизнью.
В общем работаем по ситуации.
 

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, прошу прощения, но Я на минутках никогда не работал,
а потому вопрос.

Неужели на минутках тренд так важен?
И как за 1 минуту провести анализ двух десятков индюков и принять решение
По моему на минутках бери среднюю, любую, и от неё пляши.

Если не так, сильно не ругайте, а разъясните, можно даже на пальцах. :wink:

Я, в основном, 1 час  и выше. :mrgreen:

Поэтому очччень интерестно! Как у Вас это получается?
Не силой, а повторением!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ребят, прошу прощения, но Я на минутках никогда не работал,
а потому вопрос.

Неужели на минутках тренд так важен?
И как за 1 минуту провести анализ двух десятков индюков и принять решение
По моему на минутках бери среднюю, любую, и от неё пляши.

Если не так, сильно не ругайте, а разъясните, можно даже на пальцах. :wink:

Я, в основном, 1 час  и выше. :mrgreen:

Поэтому очччень интерестно! Как у Вас это получается?
Тренд он и в африке тренд, и с целью минимизации потерь, ходить против него, хотяб по началу не следует.  Просто если зайти против, а цена рванула против тебя можно потерять..., тем более, что большинство здесь торгует без стопов. Хотя и откат зацепить никто не запрещает. тем более если он конкретно назрел (дивергенция там или интуиция).
Однако цена имеет определенную инертность и минимум в течении 2-5 свечей идет в нашу сторону, по торможению цены, свечному анализ и поглащению свечей можно выйти в ноль или маленькой прибылью-убытком, тем более, что скрипт закрытие всех поз всегда висит под рукой.
Технология проста, определяем тренд по часу или как кто может и торгуем в его направлении. Все как у всех - минутчики по часу, часовики по дню, днюшники по неделе, недельшики по месяцу, месячники по году и т.д.
Хотя если флет берем туда-сюда, часто получается, что по флету брать  удается больше, чем по тренду.
что касается двух десятков индикаторов, то в основном они для красоты экрана, а так постоянно применяется 1-2, поскольку идеального индикатора нет и они отстают, уделяется большое внимание поведению цены, отбоям (пробоям) уровней и МА200.
Да в общем как у всех, только цели поменьше - 10...15 пипов, а входы почаще.
Если что не так, пусть меня поправят мои старшие товарищи. 



Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER, спасибо, очень вразумительно!

Но всё равно, на минутках работать не буду.
Как то не так... Не по мне... :|
1 час это, наверное, мое, так как вижу движение, направление, и т. д. :mrgreen:

Поэтому в тему сильно не лезу, а так, в роли наблюдателя . :wink: 
Не силой, а повторением!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER, спасибо, очень вразумительно!

Но всё равно, на минутках работать не буду.
Как то не так... Не по мне... :|
1 час это, наверное, мое, так как вижу движение, направление, и т. д. :mrgreen:

Поэтому в тему сильно не лезу, а так, в роли наблюдателя . :wink: 
И это очень правильно, у меня здесь появилась новая теория, что
минутчики должны работать на минутках, часовики на часах, днюшники на днях ну и т.д.
Причем все желательно должны быть распределены равномерно иначе возможна полная разбалансировка рынка и непредвиденные движения цен в разные стороны, а этого допускать нам никак нельзя.
Так, что желаю успешной работы на часах.



Оффлайн davidtua

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER a kak ti rabotaesh protiv trenda na 5 minutki smotrish naverno i esli mozesh primeri so skrinami sbrosit

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER a kak ti rabotaesh protiv trenda na 5 minutki smotrish naverno i esli mozesh primeri so skrinami sbrosit
Извини примеров, вот так сейчас показательных нет, хотя за пятницу и сегодня я попал против тренда, но не потому, что  хотел, а потому, что попал, система неполного лока, она и применяется как вынужденная мера, при этом первый заход выступает в роли разведчика, если бы все заходы были правильные, то ни какие стопы и локи были бы не нужны.  А последующим лотом я резко уменьшаю расстояние до уровня безубытка, что позволяет закрыться в плюс при малом откате. Я подготовлю материал и его выложу. 

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля
Здрасьте всем! У меня возникли такие вопросы/проблемы по этой системе, 1). Не смог найти розовую линию. Где она? В начале ветки Кросс сказал, что это инд. DIBS, но Dibs стоит, а розовая линии так и не появилась! Может в параметрах что не так?(на скрине)
2). Не могу понять как вы - Кросс или монта_777 работаете :-o? Это ж никаких практически индюков!!! Когда сами выкладываете чуть ли не с десяток индюков!!!!
3). Не Могу найти то ли слоуп то ли просто нитка(в скрине помечено). Хочу поставить как у вас заменив уже надоедшую HAS.
4). Вопрос! Кто-нить слышал про tycoon(б.к.)? Кто что может сказать про нее? А мои впечатления про нее печальные( Не дает открыть демо-счет. Новости частенько не обновляют на своем сайте. До такой степени, что и во-вторник и в среду там стоит предыидущая неделя.   
5). Так и не понял про кружки желтые, которые прорисовываются на FX Prime, про синие вроде нашел, что это смена цвета слоупа, вроде. А поточнее можно про эти кружки?
6). И еще про значения Open, yLow, S1, nS2 по уровням??? Поясните?
Заранее спасибо! :-)