Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lohudra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
  • skype-lohudra
    • Просмотр профиля

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Первый вход сегодня на открытие лондона.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Второй вход немного не удачный, но все равно в плюс. Копеечка к копеечке. Сейчас будем смотреть куда она попрет от уровня открытия дня. В принципе на сегодня я свой план сделал.

Оффлайн davidtua

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Dopler a ti na reale rabotaesh , kstati na eti kanali jab ne stal pologatsa

Оффлайн aurum

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Первый вход сегодня на открытие лондона.
у вас желтый канал нарисован руками или индюком?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Первый вход сегодня на открытие лондона.
у вас желтый канал нарисован руками или индюком?
Индюк рисует по 3-м последним максимумам-миннимумам, этакий динамический, я на него особо не полагаюсь, но он хорошо показывает, текушее движение цены.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
на мой взгляд вход ранний.....я в этом моменте тож вчера входил) но я входил на поглощениее красной, белую, тоесть это через 2 свечи после вашего входа

Оффлайн Pino4et

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Братья! Кто автор данной системы в оригинале. Я ее конечно под себя использую и все правила поменял, у меня осциляторов вообще нет, ну различные другие разности и обычия приутствуют, но внешний вид примерно такой. Не будет ли против уважаемый автор данной системы в ее оригинале, если я на каких-нибудь других ресурсах начну выкладывать свои скрины? Ну а если будут интересоваться правилами, то рассказать могу только свои ибо в оригинальные я вообще не вникал.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Братья! Кто автор данной системы в оригинале. Я ее конечно под себя использую и все правила поменял, у меня осциляторов вообще нет, ну различные другие разности и обычия приутствуют, но внешний вид примерно такой. Не будет ли против уважаемый автор данной системы в ее оригинале, если я на каких-нибудь других ресурсах начну выкладывать свои скрины? Ну а если будут интересоваться правилами, то рассказать могу только свои ибо в оригинальные я вообще не вникал.
Автор темы - уважаемый CROSSONSELF.
Последний, шаблон который он выкладывал - стр. 8 пост 113.
А на странице 10 пост 137, сайт, где очень похожую систему (а могет быть и эту в одном из начальных вариантов) и скорей всего без спроса автора продают за 250 американских баксов.

Оффлайн Pino4et

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за прояснение, я лично для себя хочу использовать скрины с однотипными индикаторами, но со своими правилами, но это я буду спрашивать уже у автора. Продажа за 250$ javascript:void(0);javascript:void(0);javascript:void(0); под столом

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
да всё верно эту систему кажды под себя подогнал)))) индюки здесь не важны...если хотите, то можно и без индюков торговать, которые под графиком!Тут просто принцип над понять

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
да всё верно эту систему кажды под себя подогнал)))) индюки здесь не важны...если хотите, то можно и без индюков торговать, которые под графиком!Тут просто принцип над понять

Вот это точно, главное понять чего хочет цена в данный момент времени, поэтому индикаторы вообще не главное, они здорово запаздывают. Одним из интересных элементов является уровень открытия дня, на минутке он может сразу и не виден, а вот на часах посмотрите за поведением цены около этого уровня например за неделю, очень интересно.

Оффлайн Pino4et

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот это точно, главное понять чего хочет цена в данный момент времени, поэтому индикаторы вообще не главное, они здорово запаздывают.

!!!!!!!!!!!Золотые слова!!!!!!! Виктор Венидиктович)))

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
А что уважаемый куда пойдем, либо с пробоем уровня до 1.66, либо с отбоем вниз, хотя нам по барабану, лишь бы двигалось. Утро покажет.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Сегодня с открытием лондона тенденция по фунту пока развивается вниз, хотя как и вчера она может измениться к 12 по москве,
 Сходил 3 раза.
1. Селл
2. Бай
3.Селл.
Но бай в точке 2 лучше не делать, против тренда, можно провалиться, если зашел выходить при малейшем торможении цены.
Наиболее правильный вход 3 селл по всем правилам.