Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Спасибо, DOPLER, большое за ссылки и подборку! Как раз подумал, где бы найти свежие мысли по ТМА.  :D


Почитайте о Фаворите - Бомбардире. А только затем делайте выводы о его "системках".

http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70214-kopernik-company-obsuzhdenie-i-torgovlya-4.html

Он свои системы не продает и не хвастает стейтами-мне этого в принципе достаточно. Много претензий сводятся к тому, что его системы не на 100% процентов формализованы, но, на мой взгляд, это плюс. Формализованные системы изначально обречены.




Вы, наверное, не читали сайт форексистемс по моей ссылке. Главная претензия к фавориту-бомбардиру заключается в отсутствии каких-либо подтверждений торговли по ЕГО системам САМОГО "автора". В чём и был он обвинён участниками форума. Да и я сам был очень удивлён его утверждениями, что он не может сделать скрин своих сделок, поскольку полностью отдаётся процессу торговли. Т.е. он или не знает функции МТ-4, позволяющей показать результат сделки, или он не торгует. Кстати, он и входы-выходы показывал горизонтальными линиями.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, DOPLER, большое за ссылки и подборку! Как раз подумал, где бы найти свежие мысли по ТМА.  :D


Почитайте о Фаворите - Бомбардире. А только затем делайте выводы о его "системках".

http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70214-kopernik-company-obsuzhdenie-i-torgovlya-4.html

Он свои системы не продает и не хвастает стейтами-мне этого в принципе достаточно. Много претензий сводятся к тому, что его системы не на 100% процентов формализованы, но, на мой взгляд, это плюс. Формализованные системы изначально обречены.




Вы, наверное, не читали сайт форексистемс по моей ссылке. Главная претензия к фавориту-бомбардиру заключается в отсутствии каких-либо подтверждений торговли по ЕГО системам САМОГО "автора". В чём и был он обвинён участниками форума. Да и я сам был очень удивлён его утверждениями, что он не может сделать скрин своих сделок, поскольку полностью отдаётся процессу торговли. Т.е. он или не знает функции МТ-4, позволяющей показать результат сделки, или он не торгует. Кстати, он и входы-выходы показывал горизонтальными линиями.
Я так понял, что для него выкладывать сделки, что-то типа плохой приметы. Но это же не главное. Тот же Дим233 тоже никогда не выкладывал сделок. А например All For их выкладывал десятками, и что это кому дало? Любой может в тестере самостоятельно прогнать за вечер несколько дней и для себя увидеть сделки по системе.

Оффлайн RVS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Я так понял, что для него выкладывать сделки, что-то типа плохой приметы. Но это же не главное. Тот же Дим233 тоже никогда не выкладывал сделок. А например All For их выкладывал десятками, и что это кому дало? Любой может в тестере самостоятельно прогнать за вечер несколько дней и для себя увидеть сделки по системе.
Дим233 выкладывал свои сделки!

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Я так понял, что для него выкладывать сделки, что-то типа плохой приметы. Но это же не главное. Тот же Дим233 тоже никогда не выкладывал сделок. А например All For их выкладывал десятками, и что это кому дало? Любой может в тестере самостоятельно прогнать за вечер несколько дней и для себя увидеть сделки по системе.
Дим233 выкладывал свои сделки!
Он разрисовывал график, мол тут я вошел, а тут вышел, а речь идет о нанесении сделок используя штатную возможность МТ4... Насколько я понял.

Оффлайн RVS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Он разрисовывал график, мол тут я вошел, а тут вышел, а речь идет о нанесении сделок используя штатную возможность МТ4... Насколько я понял.
Он даже делал скрин с открытыми позициями на графике.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Он разрисовывал график, мол тут я вошел, а тут вышел, а речь идет о нанесении сделок используя штатную возможность МТ4... Насколько я понял.
Он даже делал скрин с открытыми позициями на графике.
Ок, делал так делал. Может пропустил.

Оффлайн gukk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +19/-0
    • Просмотр профиля

 Главная претензия к фавориту-бомбардиру заключается в отсутствии каких-либо подтверждений торговли по ЕГО системам САМОГО "автора". В чём и был он обвинён участниками форума.

Насколько я понимаю, такого плана претензии можно предъявлять только если человек продает систему.
Если же он выкладывает СВОИ мысли по поводу использования индикаторов по определенной схеме и не обязывает это же делать остальных, то какие могут быть вопросы ? К тому же насколько я помню, он не гарантировал никому прибылей по его системам .
Да и сфабриковать в МТ4 подтверждения прибыльной торговли достаточно легко, что тоже говорит не в пользу каких-то доказательств.
ИМХО.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля

 Главная претензия к фавориту-бомбардиру заключается в отсутствии каких-либо подтверждений торговли по ЕГО системам САМОГО "автора". В чём и был он обвинён участниками форума.

Насколько я понимаю, такого плана претензии можно предъявлять только если человек продает систему.



Вы почитайте его посты здесь на КРОУФР, на Форексистемс, у Игната и МТ-5 и, возможно, что-то и поймёте. А если кратко - то он безосновательно претендовал на роль этакого всезнающего и ВСЕМОГУЩЕГО гуру с соответственным отношением к остальным участникам форумов.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Как раз на МТ5 я как то не заметил от Фаворита ничего такого. Наоборот он очень тщательно расписал свою систему. Наверное у каждого свой взгляд на одно и тоже.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет! Господа спекулянты вот небольшой обзор по возможностям и настройкам моего последнего пакета индикаторов объёма GL++V4, сделанный по просьбам трудящихся на ниве трейдинга, выкладываю по старой памяти, может кому то будет интересно.
Не описываю саму систему торговли по уровням объёма, этих описаний великое множество как платных так и без. Ну а в принципе, что и как торгуется, можно спросить Володю(Dopler), здесь присутствуют и другие ребята торгующие по объёмам в частности используя мои последние разработки, думаю ребята ответят на вопросы.
https://yadi.sk/i/Cm6RDHjKaPDBw
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Господа спекулянты вот небольшой обзор по возможностям и настройкам моего последнего пакета индикаторов объёма GL++V4, сделанный по просьбам трудящихся на ниве трейдинга, выкладываю по старой памяти, может кому то будет интересно.
Не описываю саму систему торговли по уровням объёма, этих описаний великое множество как платных так и без. Ну а в принципе, что и как торгуется, можно спросить Володю(Dopler), здесь присутствуют и другие ребята торгующие по объёмам в частности используя мои последние разработки, думаю ребята ответят на вопросы.
https://yadi.sk/i/Cm6RDHjKaPDBw
Да, кто торгует по эти индикаторам-опишите пожалуйста как получается) А то я тоже хочу их приобрести, но как то не решусь пока-немного не пойму, как их до конца использовать..

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Володя-Гелиус привет!
Можешь подправить свой сов 7.2.
Не хочет рисовать на уже выставленном ордере линии СЛ, ТП и открытия.
Значения сами и в пп. и в долл. пишет, а линий нет. И линию частичного закрытия рисует.
Вообщем как на скрине. Цвета линий по-умолчанию
Плиз...
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Володя-Гелиус привет!
Можешь подправить свой сов 7.2.
Не хочет рисовать на уже выставленном ордере линии СЛ, ТП и открытия.
Значения сами и в пп. и в долл. пишет, а линий нет. И линию частичного закрытия рисует.
Вообщем как на скрине. Цвета линий по-умолчанию
Плиз...
Мне кажется это не сова....Проверь свойства графика и цвета линий....
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Мне кажется это не сова....Проверь свойства графика и цвета линий....
Проверил, на скрине.
На прошлой неделе все было ОК. Видно обновился билд и все пропало....
Счас билд 670

Поменял только фон на серый, скрин 2. Все равно не видно.

Разобрался. Надо было поставить в "Визуальный контроль" первую строку Real=false
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет, JKD суть моей торговли практически не изменилась, импульс - откат к нему - вход, входы с уровней объёма, выходы на них же, в общем старая избитая система торговли с использованием РА + объёмы в качестве подтверждающих или отправных точек.
Выглядит всё это примерно так 



плюс возможности объёмного анализа с помощью моих разработок, ни чего нового - футпринт, профиль, точечный объём, вертикальный объём и дельта, лента и стакан, просто всё визуализировано, то есть моменты интересующие меня в ленте и стакане перенесены на график, а из футпринта выдёргивается информация тоже именно та, которая меня и интересует, всё для удобства быстрой оценки, вот собственно и вся система  :wink:
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.