Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SADist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я сам учусь торговать по ППЗ, вчера был понятный мне день, цена красиво ходила от уровня к уровню. Но один момент вчерашний мне не понятен до сих пор. Почему вчера на Евробаксе разворот селовый был в 9:25 по терминальному времени на 1.36300. ППЗ у меня построить не получается там, точек опоры не нахожу. Единственный вариант это круглый уровень   :-o
Может кто подскажет?

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Я сам учусь торговать по ППЗ, вчера был понятный мне день, цена красиво ходила от уровня к уровню. Но один момент вчерашний мне не понятен до сих пор. Почему вчера на Евробаксе разворот селовый был в 9:25 по терминальному времени на 1.36300. ППЗ у меня построить не получается там, точек опоры не нахожу. Единственный вариант это круглый уровень   :-o
Может кто подскажет?

Не все моменты поддаются логике. Возможно тут сбросили "лишних" покупателей для похода наверх. Снизу еще чуток позицию добрали для полета.

Platoon

  • Гость
Я сам учусь торговать по ППЗ, вчера был понятный мне день, цена красиво ходила от уровня к уровню. Но один момент вчерашний мне не понятен до сих пор. Почему вчера на Евробаксе разворот селовый был в 9:25 по терминальному времени на 1.36300. ППЗ у меня построить не получается там, точек опоры не нахожу. Единственный вариант это круглый уровень   :-o
Может кто подскажет?

Посмотрел на м15. Вполне логичный отскок.

Оффлайн SADist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я сам учусь торговать по ППЗ, вчера был понятный мне день, цена красиво ходила от уровня к уровню. Но один момент вчерашний мне не понятен до сих пор. Почему вчера на Евробаксе разворот селовый был в 9:25 по терминальному времени на 1.36300. ППЗ у меня построить не получается там, точек опоры не нахожу. Единственный вариант это круглый уровень   :-o
Может кто подскажет?

Посмотрел на м15. Вполне логичный отскок.

Спасибо, теперь увидел. По идее сейчас набираем силу для похода вверх... ну или для длинного падения. Стою в селе, Т.к. тендеция все-таки вниз, перевел в бу, смотрю развитие ситуации

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите знающие! Где сейчас старожилы форума тусуются? Я имею в виду CROSSONSELF, Дим233, Allfor. А то кроме DOPLERа и не осталось никого из старой гвардии, а пообщаться очень бы хотелось. Можно в личку ;)

Оффлайн RVS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите знающие! Где сейчас старожилы форума тусуются? Я имею в виду CROSSONSELF, Дим233, Allfor. А то кроме DOPLERа и не осталось никого из старой гвардии, а пообщаться очень бы хотелось. Можно в личку ;)
Присоединяюсь к вопросу, очень бы хотелось пообщаться, особенно с Дим233. Может кто в курсе или может сам Дим233 прочитает, отпишите здесь или в личку, буду благодарен. All For прошлым летом на форуме mt5 появлялся, но ненадолго. Так же очень интересно объясняла своё виденье рынка Сара. Люди, вы куда все пропали?? Отзавитесь :?

Оффлайн zhuokvskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите знающие! Где сейчас старожилы форума тусуются? Я имею в виду CROSSONSELF, Дим233, Allfor. А то кроме DOPLERа и не осталось никого из старой гвардии, а пообщаться очень бы хотелось. Можно в личку ;)

мне кажется ушли с форума((((( ну или может нет времени , придумывают стратегию новую)))

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля

мне кажется ушли с форума((((( ну или может нет времени , придумывают стратегию новую)))

А нафига им ваши форумы? Они рубят капусту, да живут себе припеваючи )) А по поводу "придумывают новую ТС" - они давно уже на чистом графике работают, новогодние елки им ни к чему.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER наверняка знает, но молчит. Явки не сдает)

Оффлайн vssx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

мне кажется ушли с форума((((( ну или может нет времени , придумывают стратегию новую)))

А нафига им ваши форумы? Они рубят капусту, да живут себе припеваючи )) А по поводу "придумывают новую ТС" - они давно уже на чистом графике работают, новогодние елки им ни к чему.
Откуда такая уверенность?)))

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER наверняка знает, но молчит. Явки не сдает)
Насчет CROSSONSELF, Дим233, Allfor.
Насколько я знаю CROSSONSELF - андрей перешел на торговлю акциями и на форексе скорей всего не торгует, давно его не видел и не слышал, даже в скайпе...
 Дим233 по моему торгует, здесь бывает его родственник, попробуйте позадовать вопросы
Allfor встречал здесь, но тоже давно не слышно - http://ruforum.mt5.com/threads/59977-individualniy-skalping.-pomoshch-taktiki-sistemi?p=10635588#post10635588

Оффлайн RVS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER наверняка знает, но молчит. Явки не сдает)
Насчет CROSSONSELF, Дим233, Allfor.
Насколько я знаю CROSSONSELF - андрей перешел на торговлю акциями и на форексе скорей всего не торгует, давно его не видел и не слышал, даже в скайпе...
 Дим233 по моему торгует, здесь бывает его родственник, попробуйте позадовать вопросы
Allfor встречал здесь, но тоже давно не слышно - http://ruforum.mt5.com/threads/59977-individualniy-skalping.-pomoshch-taktiki-sistemi?p=10635588#post10635588
Если родственник читает данные сообщения, то огромная к нему просьба, пусть поможет как-то связаться с Дмитрием или пусть хотя бы передаст ему, что здесь, есть люди, которым очень нужны его советы.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да не до нас ему. Небось уже остров в Тихом океане обустраивает :-)

Оффлайн Skalper_Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +20/-13
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к просьбам ребят выше!
Уважаемый DOPLER,  а не могли бы вы, если конечно есть силы и желание,
рассказать - чем сейчас занимаетесь...
По какой стратегии торгуете...
Возможно что то посоветуете? :-)

Оффлайн Digrom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Помогите  поправить индикатор супертренд ! Со вчера перестал отображаться на графике и в метаэдиторе выдает ошибки. До этого работал без проблем !
Индюк скачан был в этой теме и мультифреймовый - очень было удобно смотреть на одном графике , что творится на соседних :|