Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vssx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ППЗ-слабость-отбой-вход) Закрылся руками.

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
ППЗ-слабость-отбой-вход) Закрылся руками.

я перестал такие входы делать , да в амерсессию ( на премаркете) . часто выносят . по сути это ловля ножей . только в паттернах с подтверждениями и в определенное время

Оффлайн vssx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ППЗ-слабость-отбой-вход) Закрылся руками.

я перестал такие входы делать , да в амерсессию ( на премаркете) . часто выносят . по сути это ловля ножей . только в паттернах с подтверждениями и в определенное время
Сегодня понедельник, сегодня можно.

Оффлайн vssx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цена сегодня вялая, а если учесть, что долбимся в уровень Н4 - то гарантий что отработает- ничуть не меньше.

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Цена сегодня вялая, а если учесть, что долбимся в уровень Н4 - то гарантий что отработает- ничуть не меньше.

этот уровень свое уже отработал , вверху сейчас пустота. вероятность того что  сходят за 3450  оч высока .

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Еще +3 пипа занесите в оркестр)))) Небольшой дивер на 5М + цена начала долбицца в уровень от солнца + ОСМА в зеленый.

Оффлайн elstain

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Сегодняшние входы по золоту с использованием материала Дим233.
Первый вход слишком ранний, должен был быть на пробое предыдущего лоу (пинбара) - поторопился.
Если принять во внимание тренд старших ТФ второй вход на бай не стоило брать совсем.

Отдельное спасибо DOPLER за предоставленный материал и очередное его отличное объяснение!

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Эх, прозевал легкие 2 по 5 пипов(((((

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
В преддверии завтрашнего дедлайна от ФРС цена ходит технично - закрыла Гэп на значимом уровне  1.3224 и нарисовала граальный :) паттерн Овер ( Аллфор!!)  . Фиксить надо было на первом пробитии и 5п профита ! . Не могу себя заставить видя такую красивую картинку , но надо  - это как правило дает доп 5п к профиту и снижает на 5 п лося при неудачном сценарии . Повторный заход на тесте\отбое от уровня . Цена ударилась в 61 фибу и дэйпивот , импульс замедлился , закрыл позу. 10п . Хотя потенциал был , что и показал график в дальнейшем , но лучше как говориться  синица в руке чем тренд в ж..е :)

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
А вот и ошибка...не надо было лезть так близко к открытию Лондона + там уровни сопротивления были....учтемс((((

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Сёня чёт АЩЕЕ мне не фартит.какие мысли?что не так?ОТРУГАЙТЕ МЕНЯ

alexav

  • Гость
Сёня чёт АЩЕЕ мне не фартит.какие мысли?что не так?ОТРУГАЙТЕ МЕНЯ
а МА тебе зачем?

Оффлайн Stassis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Постоянно читаю эту ветку и благодарю за труды всех активистов данной ветки! Особенно Наивному и Доплеру огромное гранд-мерси! Ребята, а не затруднит вас выложить здесь индик OsMA, который в цвете? Просто в стандартном метатрейдере он серый, а в инете полно разных версий этого индикатора, боюсь не ту поставить...заранее благодарен!

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Сёня чёт АЩЕЕ мне не фартит.какие мысли?что не так?ОТРУГАЙТЕ МЕНЯ
а МА тебе зачем?

только  5 точка  под машкой . Но смотрим календарь - там немецкий ZEW , который перед выборами нарисуют положительным.  Надо было дождаться подтверждения , по крюку Росса хотя бы , но в голове держать новостной фон и воздержаться от входа.

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
 индик OsMA, который в цвете