Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Никит, а ты брось на график Сарину любимую машку 55 - 27 и бери 123 бай над ней, селл под ней, большая часть бестолковых сделок пропадёт автоматически, самое главное ориентир  направления движения старшего фрейма будет перед глазами постоянно.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ну видь чтоб набить руку и глаз, надо сначало от торговать 1000 таких сделок, чтоб потом их фильтровать и входить в менее рискованые. Начинать надо же с чего то. Да и если торговать на пробой 2 точки, то всегда стоп будет большой, надо смириться с этим. Буду практиковаться, совмещать с уровнями и выкладывать сделки. Надо же с чего то начинать. Так сразу (ВЫБИРАТЬ максимально вероятностный вариант формации "1-2-3" ) сложно.
Спасибо Dopler! скажите еще как вставлять такие большие картинки как у Вас, а то я много хостингов перепробывал  а все равно маленькие.
Как вставить картинку здесь, поскольку допустим в МТ5 форуме вставка картинки идет по другому.
1. пишешь текс
2. заранее готовишь картинку, желательно в GIFформате, как самом малоразмерном
3. снизу слева находишь вкладку дополнительные опции - 1, тыкаешь на нее открывается окошко
4. смотрим вложение - 2 - жмякаем выбери файл - 3 выбираем нужную картинку и жмякаем  вложения - 4
затем отправить - 5
результатом будет вставлен текст, внизу в подвале будет твой рисунок в виде файлика.
Теперь надо этот файлик развернуть, как это сделать
Наводим мышку на рисунок файлик и жмем правую кнопку раскрывается окошко - ищем копируем адрес ссылки и наводим на нее мышку и жмем правую кнопку мышки
затем смотрим в правом верхнем углу вашего сообщения есть вкладки  правка
наводим на нее мышку и шелкаем левой кнопкой - опять раскрывается окно, как на рисунке
наводим мышку в то место текста куда хотим вставить рисунок и щелкаем левой клавишей
дальше наводим мышку на вкладку 6 рисунка и щелаем левой кнопкой
в ранее выбранном месте появляются две скобки
мышкой надо навести точно между скобками и щелкаем правой кнопкой мышки
дальше отправить
Все


Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
НАИВНЫЙ-FX
если можно напишите тезисно 2 варианта (образно) 1. с индюками 2. без них.
Я это к тому, что многие начинают свой путь  и пользуются подсказками в виде индюков и у них это получаеться, а вторая половина в них не видит ничего, либо не хочет видеть пытаясь видеть только цену,уровни и формации. Как говориться все мы разные, но все таки мы вместе  :-) незнаю понятно ли написал... Спасибо!!!

Оффлайн astrиk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Доброй ночи всем.

Наивный Игорь, а "123 по буржуски" из поста 8001 - это отсюда http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=326305 ?

Они там рассказывают чем хороший 123 отличается от плохого 123, но чего-то не очень понимаю их английский.
Ты, пожалуйста, попробуй "чуток позжей(тяпница же пока идёт по стране)сформулировать тезисно свои принципы работы"
на понятном русском.
И неужели их буржуйский 123PatternsV6 лучше нашего Солнышка?

Спасибочки тебе большое за твою наивную неугомонность в поиске грааля и подпись у тебя отличная!!!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Доброй ночи всем.

Наивный Игорь, а "123 по буржуски" из поста 8001 - это отсюда http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=326305 ?

Они там рассказывают чем хороший 123 отличается от плохого 123, но чего-то не очень понимаю их английский.
Ты, пожалуйста, попробуй "чуток позжей(тяпница же пока идёт по стране)сформулировать тезисно свои принципы работы"
на понятном русском.
И неужели их буржуйский 123PatternsV6 лучше нашего Солнышка?

Спасибочки тебе большое за твою наивную неугомонность в поиске грааля и подпись у тебя отличная!!!
Дети там рассказывают сказки, солнце заменяет их 123 патерн и мультизигзаг, не понимают даже принципа 1-2-3 старшего времени.....
что касается 123PatternsV6 то я так понимаю сперли у нас, поскольку на его основе у нас давно сделан 123Patterns-mod (володя гелиос делал)
просто кто как торгует, мы начинаем от солнца, а он пытается на пробой зигзага, хотя там возможна торговля по 3-м вариантам.......
вот смотри вот их вариант со стрелочками, входы поздние по стрелочкам, хотя и нормальные для тех кто торопится....

ниже вариант наш с 123 мод, т.е. я смотрю от уровня солнца, входы здесь будут раньше и экран не так загружен

еще ниже совместный кто еще глаз не набил и торопится зайти, входы по стрелкам от уровня солнца, здесь на 1 стрелке можно войти, а потом добавляться, в этом случае каждая последующая стрелка показывает как бы крюки росса. В общем все одно и тоже, мы здесь постоянно об этом говорим. На картинке я ставил параметр зиг-заг-дапс в 123PatternsV6 поставьте=5, чтобы не думать особо, 1 там мало, а 12 как у автора статьи по моему много :-D
в общем все на любителя

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Никит, а ты брось на график Сарину любимую машку 55 - 27 и бери 123 бай над ней, селл под ней, большая часть бестолковых сделок пропадёт автоматически, самое главное ориентир  направления движения старшего фрейма будет перед глазами постоянно.
Я эту машку вот в таком виде сделал. Правда получилось один в один как ТриксКорал. Если кому нужен такой индюк, выложу здесь.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Володь, все появления стрелочек у этого индюка лишь на втором баре после пробоя, достаточно посмотреть на истории сколько входов утягивает в минус после открытия ордера, что бы сделать однозначный вывод, если и стоит играть пробои то именно старшего периода, хотя тот мой шаблон для ренко, который ты выкладывал  если брать пробои с учётом смены цвета свечей на цвет силы как я описывал, каждый пробой приносит минимум БУ или 5 и больше пунктов профита, в общем каждый сам творец своего счастья. Тем интересных много, как описывает Игорёк достаточно терпения и усидчивости, ну ведь у большинства людей азартных сей факт отсутствует на прочь, вот отсюда и проблемы, типо система ваша говно, да и вы сам наверное тоже  :evil:. Мне лично то же иногда этого терпения не хватает, хорошо многие мои друзья по форе меня настойчиво приучали свои сделки после торгов анализировать, самое интересное, что именно это учит видеть свои ошибки как ни что другое, ни один совет даже очень близкого друга, мозг не воспринимает так как самоанализ.

Kvant, а не надо спрашивать выкладывай, кому понравится скажут спасибо, кому нет пропустят, а может кто то именно этого индюка и ждал для всеобъемлющего успеха. Я ведь то же ни разу не профи, но моими индюками и совой пользуются не только близкие мне люди, но уже достаточно широкий круг людей, как оказалось и забугорники тоже (может вариации Игорька повлияли :-D), самое смешное, что я за программированием стал лучше понимать само движение цены, ваши замечания и пожелания дополнений, показывают мне зачастую то, на что я банально не обращал внимания или просто упускал из виду, у каждого своя стезя обучения.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Kvant, а не надо спрашивать выкладывай, кому понравится скажут спасибо, кому нет пропустят, а может кто то именно этого индюка и ждал для всеобъемлющего успеха. Я ведь то же ни разу не профи, но моими индюками и совой пользуются не только близкие мне люди, но уже достаточно широкий круг людей, как оказалось и забугорники тоже (может вариации Игорька повлияли :-D), самое смешное, что я за программированием стал лучше понимать само движение цены, ваши замечания и пожелания дополнений, показывают мне зачастую то, на что я банально не обращал внимания или просто упускал из виду, у каждого своя стезя обучения.
И то верно. Выкладываю, может кому и сгодится... На него еще удобно другой индюк набрасывать и торговать по основной тенденции. Вот типа как на скрине.
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
смотрю все восстановили, спасибо программистам

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
смотрю все восстановили, спасибо программистам

Форум стал менее читабельным . И зачем эти полосы по краям ?

Platoon

  • Гость
смотрю все восстановили, спасибо программистам

Не, не всё.
Если жать на ссылки (например, на 1-ой стр. темы), то выкидывает на авторизацию, а не туда, куда хотел попасть.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
абалдеть-форум -по пинципу-лучшее-враг хорошего
как теперь картинки лепить?
как теперь наивные мысли  излагать?






НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
подсказка для нижнего индика


и для W%(5-21-55-233) уровни -20\-40\-50\-60\-80\0

alexav

  • Гость

Platoon

  • Гость
подсказка для нижнего индика


и для W%(5-21-55-233) уровни -20\-40\-50\-60\-80\0

Такой принцип использую работая с С1.
Начинал так: Оставлял у него только 3 линии (как на скрине) и работал. Осечки очень редки.
Сейчас линии не убираю. Отслеживаю нужные среди всех его линий, а также применяю то же самое к его 34-ой линии.