Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Так у меня только на одном графике висит, допустим м2 (офлайн), на этом инструменте больше нигде не ставлю, просто рабочий график именно офлайновый.

То что СЛ прыгает  это может происхлдить в 2 случаях:
- два советника на одном инстр
- недопустимый СЛ

если ты определишь еще какую-либо причину
буду смотреть

но имхо  где-то у тебя еще 2 сов зарыт
 мб ivoe, он тоже  упр линиями сл и также реагирует н а наличие других сов

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Спасибо, понаблюдаю.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
 :x :x К какому бы дохтору обратиться...Казалось бы вчера открывайся на селл с утричка,вечером закрывайся.Сегодня то же тока на бай....минимум 150 пп в кармане.Так нет же все какие то дерганья...В общем зла не хватает...Злюсь сам на себя :evil:
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
:x :x К какому бы дохтору обратиться...Казалось бы вчера открывайся на селл с утричка,вечером закрывайся.Сегодня то же тока на бай....минимум 150 пп в кармане.Так нет же все какие то дерганья...В общем зла не хватает...Злюсь сам на себя :evil:

А чего злиться? Советую почитать тему "Стратегия торговли по 1-2-3 формации + немного price action." в ветке "Паттерны движения цены". Поэкспериментируйте с графиками, индикаторами (хоть тема Price action) - вобщем поработайте головой. И забудьте про 1 минутный график, он не для каждого.
и если вам лень покопаться в разделе "Дайджест", почитайте то, что я там нашёл.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Спасибо на добром слове...Вот как раз таки и поначитался про тактику квакеров,ПА,ТОрговлю по уровням....Вот и пробую.Надеюсь получится...Чем я хуже Аллфора :roll:
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Спасибо на добром слове...Вот как раз таки и поначитался про тактику квакеров,ПА,ТОрговлю по уровням....Вот и пробую.Надеюсь получится...Чем я хуже Аллфора :roll:

Ну и зачем всё это? Будьте проще, и к вам потянутся ... деньги. Вот сегодняшний пример 1-2-3-4.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Теоритически как то так...1 сделка от уровня на минутках(испугался закрылся :x)А вторая отложка на  пробой

,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня решил потестить нового брокера, но столкнулся с невиданными до сегодня обстоятельствами. Открыл сделку на баи 1.35115, закрыл 1.35304. В итоге прибыль примерно 19 пунктов, а по деньгам получается примерно 14. Обратился в поддержку, говорят что проскальзывание. Только не пойму какое такое проскальзывание, если сделка уже закрыта по заданной цене? Обычно ведь должно проскальзывать в момент исполнения ордера. Кто-то стыкался с подобным?

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня решил потестить нового брокера, но столкнулся с невиданными до сегодня обстоятельствами. Открыл сделку на баи 1.35115, закрыл 1.35304. В итоге прибыль примерно 19 пунктов, а по деньгам получается примерно 14. Обратился в поддержку, говорят что проскальзывание. Только не пойму какое такое проскальзывание, если сделка уже закрыта по заданной цене? Обычно ведь должно проскальзывать в момент исполнения ордера. Кто-то стыкался с подобным?

а спред сколько?

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня решил потестить нового брокера, но столкнулся с невиданными до сегодня обстоятельствами. Открыл сделку на баи 1.35115, закрыл 1.35304. В итоге прибыль примерно 19 пунктов, а по деньгам получается примерно 14. Обратился в поддержку, говорят что проскальзывание. Только не пойму какое такое проскальзывание, если сделка уже закрыта по заданной цене? Обычно ведь должно проскальзывать в момент исполнения ордера. Кто-то стыкался с подобным?

а спред сколько?

Плавающий где-то 0.3-0.4 пункта. Только при чем здесь спред, сделка то уже закрыта. Не совпадает разница  цены открытия и закрытия с полученной прибылью, комиссию я также высчитал...

Оффлайн sergeilynx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля


Плавающий где-то 0.3-0.4 пункта. Только при чем здесь спред, сделка то уже закрыта. Не совпадает разница  цены открытия и закрытия с полученной прибылью, комиссию я также высчитал...
[/quote]
А можно узнать, где это так проскальзывает?

Оффлайн laf570

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
:x :x К какому бы дохтору обратиться...Казалось бы вчера открывайся на селл с утричка,вечером закрывайся.Сегодня то же тока на бай....минимум 150 пп в кармане.Так нет же все какие то дерганья...В общем зла не хватает...Злюсь сам на себя :evil:

А чего злиться? Советую почитать тему "Стратегия торговли по 1-2-3 формации + немного price action." в ветке "Паттерны движения цены". Поэкспериментируйте с графиками, индикаторами (хоть тема Price action) - вобщем поработайте головой. И забудьте про 1 минутный график, он не для каждого.
и если вам лень покопаться в разделе "Дайджест", почитайте то, что я там нашёл.
Спасибо,ЮНГ !Прочитал статьи, и хотя раньше сталкивался с этим,но заново пробило и сегодня весь день читаю рынок,единственное, надо правильно брать точку отчета,ну и будем ждать насколько этого хватит.Еще раз спасибо и удачи!

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
:x :x К какому бы дохтору обратиться...Казалось бы вчера открывайся на селл с утричка,вечером закрывайся.Сегодня то же тока на бай....минимум 150 пп в кармане.Так нет же все какие то дерганья...В общем зла не хватает...Злюсь сам на себя :evil:

А чего злиться? Советую почитать тему "Стратегия торговли по 1-2-3 формации + немного price action." в ветке "Паттерны движения цены". Поэкспериментируйте с графиками, индикаторами (хоть тема Price action) - вобщем поработайте головой. И забудьте про 1 минутный график, он не для каждого.
и если вам лень покопаться в разделе "Дайджест", почитайте то, что я там нашёл.
Спасибо,ЮНГ !Прочитал статьи, и хотя раньше сталкивался с этим,но заново пробило и сегодня весь день читаю рынок,единственное, надо правильно брать точку отчета,ну и будем ждать насколько этого хватит.Еще раз спасибо и удачи!

Буду рад, если помог. Удачи.
P.S.  Ещё раз убедительно советую "перелопатить" раздел "Дайджест" - очень много полезного. Надо только приложить "мосх", и всё у вас получится. :mrgreen:
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Раз уж заговорили про 1-2-3, покажу пример, как я сейчас пробую работать. За основу взял систему Дим233, ток вместо С1 кинул на график МА200 и Корал (заменяет МА34) Волны внутри большой волны смотрю по МА3 сдвиг 3. Вход в продолжение медленной волны после отката- бар пересекает и закрывается за МА3- вход. Цель 5-7п если динамика хреновая. Дольше держать сыкотно пока. Если вошел, но цена дальше откатывает, то пробую усреднять опять же при пересечении МА3. Как учили входить на пробитии пичка не получается, т.к. часто цена на 2-3п пробивает и назад летит- поэтому стараюсь входить пораньше, чтобы если что успеть выскочить. Буду рад любой критике)))

Оффлайн Stassis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Раз уж заговорили про 1-2-3, покажу пример, как я сейчас пробую работать. За основу взял систему Дим233, ток вместо С1 кинул на график МА200 и Корал (заменяет МА34) Волны внутри большой волны смотрю по МА3 сдвиг 3. Вход в продолжение медленной волны после отката- бар пересекает и закрывается за МА3- вход. Цель 5-7п если динамика хреновая. Дольше держать сыкотно пока. Если вошел, но цена дальше откатывает, то пробую усреднять опять же при пересечении МА3. Как учили входить на пробитии пичка не получается, т.к. часто цена на 2-3п пробивает и назад летит- поэтому стараюсь входить пораньше, чтобы если что успеть выскочить. Буду рад любой критике)))


а шаблон с индикаторами можете выложить?