Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOC111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Вопросы конечно решаемы, фибо ладно понятно, хотя на мой взгляд сетка идеально правильная хоть иногда и отключаю перетягиваю вручную так как мин или макс действительные могут появиться и на другой день, а все палки на мой взгляд всё же субъективны и рассматривать их с точки зрения точечного касания не следует просто используем как ориентиры.
Построение по клозе предыдущей свечи или опен открытия начала дня дают смещение 1 - 2 пункта при одинаковой угловой скорости. У индюка есть скрытая возможность для часа, если в формуле изменить знаковое приведение со 100 на 24 он будет рисовать четкие гипотенузы треугольника построенного по мин максу один катет и 24 часа другой, а вообще нужно делиться мыслями для чего, а потом переходить к поиску решений, в ветке так принято, ребята свои мысли озвучивают.

NEV а ты что молчишь по сову, ты ж мой главный тестер!!!!!!!!!!
[/quote]

Видел авторское видео на другом форуме как он строит углы по клосе предпоследней свечи на H4 потом делил на 4 и получает скорость для H1, построенное вручную не сходилось с индюком по этому и спрашиваю, а насчет конкретных решений , мне еще рановато изучаю, разбираюсь.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля

NEV а ты что молчишь по сову, ты ж мой главный тестер!!!!!!!!!!
У меня сегодня прогул.... :-D Ходил вокруг да около... Поэтому ничего сказать не могу.Хотя, пока писал отккрылся(правда поздно)И вроде все Сработало!!!! :mrgreen:Завтра понаблюдаю еще
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн KOC111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот скажем сегодняшнее хождение евры, движение нисходящее рассматриваем границы красного канала три линии (две крайние и одна средняя) как основные, как видим выносы существуют, но они не значительны, а фибо сетка рисует те же горизонтальные палки, которые прекрасно справляются с ролью ППЗ (на минутке видно лучше, но она зараза в скрин влазить не хочет, а куском не так наглядно), например фунт сегодня четыре раза отбился от 50 фибы правда в четвёртый раз немного её перевалил, но всё же сбежал вниз, просто надо наблюдать какие палки на каких парах работают лучше.


Вот ссылка на авторский архив с видео и индикатором http://narod.ru/disk/65304943001.424335c17a986f227ded414ed5fcaa07/T%D0%A1%20Eksklyzivforex.rar

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Вот ссылка на авторский архив с видео и индикатором http://narod.ru/disk/65304943001.424335c17a986f227ded414ed5fcaa07/T%D0%A1%20Eksklyzivforex.rar

Так тебе проще и работать по автору и оригинальному индюку, но там торговля на часе, в этой ветке обсуждается минутка.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн KOC111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Так тебе проще и работать по автору и оригинальному индюку, но там торговля на часе, в этой ветке обсуждается минутка.

Ваш индикатор лучше, а на том вручную вводишь скорость так он вообще показывает не мыслимую скорость цены,а насчет фреймов, например,можно один ордер держать ориентируясь на тот же час или 4 ч.со всеми углами,а между делом и по скальпить, одно другому не мешает,так лучше ваш индикатор доведем до совершенства.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Видел авторское видео на другом форуме как он строит углы по клосе предпоследней свечи на H4 потом делил на 4 и получает скорость для H1, построенное вручную не сходилось с индюком по этому и спрашиваю, а насчет конкретных решений , мне еще рановато изучаю, разбираюсь.
Бугога, у этого гуру эта "уникальная формула" менялась каждую неделю, в зависимости от того как цена ходила  :-D

Оффлайн itrnn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

NEV а ты что молчишь по сову, ты ж мой главный тестер!!!!!!!!!!
Всем привет и огромное спасибо за ветку.
По поводу совы - если возможно так сделать чтобы удалялись все локовые ордера после ручного удаления торговых ордеров.
А то получается что если закрыть вручную ордер то отложки локовые остаются.
И так же изменение размера локового ордера было бы полезно.
А так вроде бы остальной функционал работает нормально - огромное спасибо. :-)
И ещё добавочка - почему то стоповые ордера можно двигать линиями а лимитки нет,а ещё почему то не работают у меня кнопочки стоповых ордеров по кнопочкам совы не выставляет.
Прошу понимать ни как критику а как пожелания по использованию совы. Получился бы целый комбайн по ручной работе с ордерами и заменилось бы использование различных скриптов.
спасибо.

Оффлайн itrnn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Разобрался и кое что выяснилось - когда сов работает в режиме  не выставления локов  а в обычном то  все кнопочки работают и лимитные ордера так же подхватываются.
Но стоит включить режим выставления локовых ордеров то перестают работать лимитки и выставление стоповых ордеров.
Надеюсь понятно объяснил.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля

NEV а ты что молчишь по сову, ты ж мой главный тестер!!!!!!!!!!
Всем привет и огромное спасибо за ветку.
По поводу совы - если возможно так сделать чтобы удалялись все локовые ордера после ручного удаления торговых ордеров.
А то получается что если закрыть вручную ордер то отложки локовые остаются.
И так же изменение размера локового ордера было бы полезно.
А так вроде бы остальной функционал работает нормально - огромное спасибо. :-)
И ещё добавочка - почему то стоповые ордера можно двигать линиями а лимитки нет,а ещё почему то не работают у меня кнопочки стоповых ордеров по кнопочкам совы не выставляет.
Прошу понимать ни как критику а как пожелания по использованию совы. Получился бы целый комбайн по ручной работе с ордерами и заменилось бы использование различных скриптов.
спасибо.


Совершенству нет предела! Но написать код сразу без ошибок, тем более не профессионалу поверь сложно. Добавляю функционал, исправляю ошибки и учитываю ваши пожелания. Только вот быстро не получается, времени не хватает и работать, и торговать, да еще совой с индюками заниматься, скоро из дома выгонят! :-D :-D :-D
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн itrnn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Совершенству нет предела! Но написать код сразу без ошибок, тем более не профессионалу поверь сложно. Добавляю функционал, исправляю ошибки и учитываю ваши пожелания. Только вот быстро не получается, времени не хватает и работать, и торговать, да еще совой с индюками заниматься, скоро из дома выгонят! :-D :-D :-D
Так это всё понятно - просто был вопрос по поводу работы совы , ну вот я и чирканул что да как. Никаких претензий и требований даже наоборот спасибо за работу. :mrgreen:

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодняшние сделки. Вчера была только одна сделка на +14 пипок. Бывают дни, когда я ничего не понимаю, смотрю на график и вижу фигу :-D (вчера был такой)

Оффлайн KOC111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Совершенству нет предела! Но написать код сразу без ошибок, тем более не профессионалу поверь сложно. Добавляю функционал, исправляю ошибки и учитываю ваши пожелания. Только вот быстро не получается, времени не хватает и работать, и торговать, да еще совой с индюками заниматься, скоро из дома выгонят! :-D :-D :-D

Добрый День! Я к вам с пожеланиями по доработки сова ,когда тянешь мышкой ТP или SL ордер постоянно модифицируется , лучше сделать чтобы срабатывал только в том случае когда мы мышкой бросим линию в нужное место и еще хотелось бы ,когда мы хотим закрыть ордер то берем мышкой линию TP или SL и бросаем ее на цену ордер закрывался это тоже довольно удобно для этого в качестве примера прикрепляю сова Draga , да и это еще не все , хотелось бы также чтоб безубыток срабатывал не зависимо от сель стопа, а то в сове он работает только когда включен сель стоп, стоп выключаешь и безубыт уже не работает и по этому варианту тоже даю образец Профита. Большее спасибо за труды.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Просто любопытно, а кто из нас дойдёт до конца?
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Просто любопытно, а кто из нас дойдёт до конца?
Концы у всех разные, а написано все правильно........

Оффлайн itrnn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Просто любопытно, а кто из нас дойдёт до конца?
До конца депозита куда короче путь - но стать трейдером хочется.
Всё правильно написано - читал и видел свою дорогу на этом пути.
Топать и топать , топать и топать ...пока с головой не подружишь. 
Наверное так :-)