Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет! Выкладываю очередную версию советника визуального контроля ордеров.
Эту версию научил выставлять локи вместо стопов, если сработал лок разруливаем вручную, а если цена пошла в вашу сторону и прошла колличество пунктов выставленного вами безубытка, то выставляется БУ появляется тейк и частичное закрытие если оно включено, а локирующий ордер удаляется автоматически. Если локи отключены всё работает в обычном режиме, сделал несколько небольших исправлений. Работаю над возможностью закрытия отдельных ордеров и реверсом.
NEV тестируй, твоя мечта осуществилась!
Всех со старым новым годом!!!!!
УРА!!!
УСПЕХОВ!
ПРИБЫЛИ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Всем привет! Выкладываю очередную версию советника визуального контроля ордеров.
Эту версию научил выставлять локи вместо стопов, если сработал лок разруливаем вручную, а если цена пошла в вашу сторону и прошла колличество пунктов выставленного вами безубытка, то выставляется БУ появляется тейк и частичное закрытие если оно включено, а локирующий ордер удаляется автоматически. Если локи отключены всё работает в обычном режиме, сделал несколько небольших исправлений. Работаю над возможностью закрытия отдельных ордеров и реверсом.
NEV тестируй, твоя мечта осуществилась!
Ну,спасибо!!!Ты прям как дед мороз с мешком подарков :-D :-D :-D!Всех со старым-новым годом!Здоровья и профитов!!!
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Веселый праздник новогодний так хочется продлить и вот,
Народ Российский остроумно придумал Старый Новый год.
Вновь можно у стола собраться. Поздравить взрослых и детей.
Немножко выпить (не нажраться) в застолье близких нам людей.

И снова здравствуй, кислый огурец,
С икрой под водку свежий бутерброд,
Когда приходит Новому конец
К нам в дом стучится Старый Новый Год!

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
Всех по старому с новым годом! :D

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Всем привет! Выкладываю очередную версию советника визуального контроля ордеров.
Эту версию научил выставлять локи вместо стопов, если сработал лок разруливаем вручную, а если цена пошла в вашу сторону и прошла колличество пунктов выставленного вами безубытка, то выставляется БУ появляется тейк и частичное закрытие если оно включено, а локирующий ордер удаляется автоматически. Если локи отключены всё работает в обычном режиме, сделал несколько небольших исправлений. Работаю над возможностью закрытия отдельных ордеров и реверсом.
NEV тестируй, твоя мечта осуществилась!
Всех со старым новым годом!!!!!
УРА!!!
УСПЕХОВ!
ПРИБЫЛИ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Это опять я .Решил добавить головной боли...В общем тестер...На скрине написал все что успел заметить
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Это опять я .Решил добавить головной боли...В общем тестер...На скрине написал все что успел заметить

Привет, сбрось скрин со своими настройками, я только что проверил и на работе у меня всё работает, даже если открываю 10 ордеров в одну сторону, всё выставляется как должно быть, просто все методы я учесть сразу физически не могу, и на четырёхзнаке я его не проверял, так что мне надо видеть как ты его настраиваешь, тогда и проблему думаю решим. БУ должно быть хотя бы 1 пункт.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Вот спецом запускал по несколько ордеров с настройками по умолчанию.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Народ!!!! Может кто общается в скайпе или на других ресурсах с Елизабет?!?! Она уже окончательно покинула этот сайт? Ее что-то с  октября нет...Или ей с переходом на биржу не когда ерундой заниматься..... :roll:

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Вот спецом запускал по несколько ордеров с настройками по умолчанию.
Привет,извиняюсь что сразу не ответил...Вот мой сет...и скрин .В общем получается при прохождении линии б/у, локирующая отложка удаляется(все правильно),но если цена возвращается обратно, то эта отложка (лок) ставиться обратно,но ордер который в б/у не закрывается и в журнале соотвествующие надписи
p/s в настройках по умолчанию запрещено ставить отложкку вместо СЛ(ЛОК)
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Еще маленькое дополнение...Не очень нравиться что выводиться на экран.А вообще пока сегодня пробовал на демке сову наковырял 60 пунктов( вот на реале бы так :cry: )
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Еще маленькое дополнение...Не очень нравиться что выводиться на экран.А вообще пока сегодня пробовал на демке сову наковырял 60 пунктов( вот на реале бы так :cry: )


Для того чтобы локи работали нормально вот это значение не должно быть равным нолю

Локи делал для рыночных ордеров работу по отложкам надо доводить до ума. И ещё есть особенность если включена опция частичного закрытия ордеров и локирование, то происходит следующее:
при закрытии части ордера меняется и его тикет, а сов работает именно с ним, по этому он закрывает часть этого ордера в цикле пока не закроет совсем. Ребята все возможные варианты ваших настроек учесть сразу не могу, если что не так будем потихоньку исправлять.
NEV и посмотри мой пост выше там Володя DOPLER сова заменил на версию 2.3 с исправленными коментами и нормальным удалением отработавших линий.
К следующей версии постараюсь сделать и мануал, что бы было проще ориентироваться, хотя если честно на это практически нет времени, если кто поможет будет здорово.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Ок,спасибо скачал.Еще просьба...Можно ли добавить кнопочку " мобильного изменения " размера лота?
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн KOC111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет и с Рождеством, как и обещал после некоторых исправлений, выкладываю индюка, теперь корректно работает как на пяти так и четырёхзнаке, с енотовыми парами тоже подружил, идеи для включения принимаются, эксперементируйте, Володя Dopler некоторые компаненты распишет после ознакомления,  я так не умею :-D

Добрый вечер!!! Спасибо за классный индюк, не совсем в нем разобрался конечно еще,если такой фичи в нем нет , то хотелось бы добавить рисование углов от CLOSE предпоследней свечи и еще добавить редактируемую линейку Фибо чтобы можно было в бить свою,можно пару. Спасибо.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет и с Рождеством, как и обещал после некоторых исправлений, выкладываю индюка, теперь корректно работает как на пяти так и четырёхзнаке, с енотовыми парами тоже подружил, идеи для включения принимаются, эксперементируйте, Володя Dopler некоторые компаненты распишет после ознакомления,  я так не умею :-D

Добрый вечер!!! Спасибо за классный индюк, не совсем в нем разобрался конечно еще,если такой фичи в нем нет , то хотелось бы добавить рисование углов от CLOSE предпоследней свечи и еще добавить редактируемую линейку Фибо чтобы можно было в бить свою,можно пару. Спасибо.

Вопросы конечно решаемы, фибо ладно понятно, хотя на мой взгляд сетка идеально правильная хоть иногда и отключаю перетягиваю вручную так как мин или макс действительные могут появиться и на другой день, а все палки на мой взгляд всё же субъективны и рассматривать их с точки зрения точечного касания не следует просто используем как ориентиры.
Построение по клозе предыдущей свечи или опен открытия начала дня дают смещение 1 - 2 пункта при одинаковой угловой скорости. У индюка есть скрытая возможность для часа, если в формуле изменить знаковое приведение со 100 на 24 он будет рисовать четкие гипотенузы треугольника построенного по мин максу один катет и 24 часа другой, а вообще нужно делиться мыслями для чего, а потом переходить к поиску решений, в ветке так принято, ребята свои мысли озвучивают.

NEV а ты что молчишь по сову, ты ж мой главный тестер!!!!!!!!!!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Вот скажем сегодняшнее хождение евры, движение нисходящее рассматриваем границы красного канала три линии (две крайние и одна средняя) как основные, как видим выносы существуют, но они не значительны, а фибо сетка рисует те же горизонтальные палки, которые прекрасно справляются с ролью ППЗ (на минутке видно лучше, но она зараза в скрин влазить не хочет, а куском не так наглядно), например фунт сегодня четыре раза отбился от 50 фибы правда в четвёртый раз немного её перевалил, но всё же сбежал вниз, просто надо наблюдать какие палки на каких парах работают лучше.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.