Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Вроде не плохой зигзаг(и не перерисовывает),но вымораживает сигналка,когда на нее находит цена.Просьба к Gellyus нельзя ли ее убрать.
Думаю получилось как раз то, что ты хотел!  :-D
Правда я и алерты убрал они меня бесят.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Вроде не плохой зигзаг(и не перерисовывает),но вымораживает сигналка,когда на нее находит цена.Просьба к Gellyus нельзя ли ее убрать.
Думаю получилось как раз то, что ты хотел!  :-D
Правда я и алерты убрал они меня бесят.
Немножко понаблюдал, сильно опаздывает, половину сигналов работать нельзя, вот на пяти минутах вроде лучше а по сигналу вход на минутке, если что сделал не нравится брось мыло в личку, переделаю.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Володя (DOPLER)  т.к. хозяйка этой системы (Лиза) не появляется в ветке уже очень давно...Обращаюсь к тебе за помощью... Я сделал скрин и прошу помощи в объяснении работы со стохастиками..Там их очень много и не могу пока разобраться что и к чему!! Тем более со стохастиками в принципе ни когда не работал. Там их и много и у них куча уровней!! Если можешь, распиши пожалуйста свое видение, так как ты умеешь!! Спасибо! Это ее шаблон с ренко, но я поставил на ренж! Я думаю ни че страшного?

Привет, у лизы эта система и была для ренжбаров с кирпичем=1, по мативам книги Lance Beggs. YTC Scalper. Стохи медленный и быстрый, машки и ОСМА фильтрация движения.
Как фильтровать все здесь описывали.
Вот моя сборка.
http://zalil.ru/34149518
http://zalil.ru/34149527
там вроде все есть, успехов.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вроде не плохой зигзаг(и не перерисовывает),но вымораживает сигналка,когда на нее находит цена.Просьба к Gellyus нельзя ли ее убрать.
Думаю получилось как раз то, что ты хотел!  :-D
Правда я и алерты убрал они меня бесят.
Большое спасибо.Если хочеш более ранний сигнал меняй последний параметр,правда и стрелок будет больше.Для меня он как подтверждение волны.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вроде не плохой зигзаг(и не перерисовывает),но вымораживает сигналка,когда на нее находит цена.Просьба к Gellyus нельзя ли ее убрать.
Думаю получилось как раз то, что ты хотел!  :-D
Правда я и алерты убрал они меня бесят.
Большое спасибо.Если хочеш более ранний сигнал меняй последний параметр,правда и стрелок будет больше.Для меня он как подтверждение волны.
Что это дает, поставь 1-2-3 мод с солнцем (12-21-34 или 0-21-34) по моему лучше и окно меньше засоряет........
а эти частые стрелочки только сбивают.......

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодняшний день считаю провальным :-(, хоть и не было лосов. 2 сделки вообще не понимаю, наверное это не я был :-D

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодняшний день считаю провальным :-(, хоть и не было лосов. 2 сделки вообще не понимаю, наверное это не я был :-D


А что непонятно? Пытался торговать против тренда, который является твоим другом.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Начало удачное. ППЗ с М5 :-)

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Еще чуток. В б/у ловко перевожу :-D

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Еще чуток. В б/у ловко перевожу :-D

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Экспериментирую с граф анализом, понавтыкал тоже слегка.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Еще чуток. В б/у ловко перевожу :-D

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Экспериментирую с граф анализом, понавтыкал тоже слегка.
Отличные сделки :mrgreen:

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Приветствую всех! Алфор использует индюк_SchaffTrendCyclemtf .Кто может  расскажите какие настройки и как им пользоваться.
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех! Алфор использует индюк_SchaffTrendCyclemtf .Кто может  расскажите какие настройки и как им пользоваться.
Тут,по моему,Алфор был http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18692.0/all.html

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех! Алфор использует индюк_SchaffTrendCyclemtf .Кто может  расскажите какие настройки и как им пользоваться.
У него настройки по умолчанию.

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Если индюк вверху то приоритет на шорт. И наоборот. Ну и смотреть загибы.