Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо Володь, сделал для себя определенные выводы = ) А есть ли такие ДЦ, которые живут за счет комиссии, и рады тому, что ты оперируешь большими суммами?

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER а не расскажете, почему лучше торговать акции? (скачал терминал альфа-директ, открыл и так же закрыл- ничего не понятно(((

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Спасибо Володь, сделал для себя определенные выводы = ) А есть ли такие ДЦ, которые живут за счет комиссии, и рады тому, что ты оперируешь большими суммами?
Пока один такой насколько известно http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20295.0.html
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Спасибо Володь, сделал для себя определенные выводы = ) А есть ли такие ДЦ, которые живут за счет комиссии, и рады тому, что ты оперируешь большими суммами?
Пока один такой насколько известно http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20295.0.html
Ранн довольно адекватный мужик, будучи в альпари он по моему единственный из директоров ДЦ отвечал на вопросы трейдунов и старался сгладить острые углы.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER а не расскажете, почему лучше торговать акции? (скачал терминал альфа-директ, открыл и так же закрыл- ничего не понятно(((
Рынок акций он более  прописан в документах и зарегулирован, в форексе ты не знаешь откуда котировки, выводится - не выводятся твои сделки на межбанк, где хранятся твои деньги, потом движения валют более резкие. Рынок акций он един, там уже не с халтуришь. Акции и деньги хранятся на специальных счетах, в случае чего с бирж ответ получить гораздо проще,потом акции можно торговать и через МТ4. Кроме этого движение рынков акций он более долговременный, чем валют. Однако требует хорошего депо. Считается, что если ты круто торгуешь на форексе, то на акциях тем более. Так если кратко. Потом можно торговать не только акции, но и индексы бирж.
Спроси у теракота77, где и как он торгует акциями, думаю он подскажет.

alexav

  • Гость
всех с наступающим, всех благ, здоровья и профитов.
у меня радость, сын родился 26 дек.

Оффлайн monah-k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! с продолжением рода, и  будущего трейдера :-D

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER а не расскажете, почему лучше торговать акции? (скачал терминал альфа-директ, открыл и так же закрыл- ничего не понятно(((
Рынок акций он более  прописан в документах и зарегулирован, в форексе ты не знаешь откуда котировки, выводится - не выводятся твои сделки на межбанк, где хранятся твои деньги, потом движения валют более резкие. Рынок акций он един, там уже не с халтуришь. Акции и деньги хранятся на специальных счетах, в случае чего с бирж ответ получить гораздо проще,потом акции можно торговать и через МТ4. Кроме этого движение рынков акций он более долговременный, чем валют. Однако требует хорошего депо. Считается, что если ты круто торгуешь на форексе, то на акциях тем более. Так если кратко. Потом можно торговать не только акции, но и индексы бирж.
Спроси у теракота77, где и как он торгует акциями, думаю он подскажет.

спасибо за подробный ответ, а какое депо предполагает рынок акций (входят ли тут еще фьючерсы- помню Дим233 их торговал)? (так сказать минимальный и комфортный если)

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
всех с наступающим, всех благ, здоровья и профитов.
у меня радость, сын родился 26 дек.

Поздравляю, здоровья и счастья продолжателю рода = )
P.S: Всех с наступающим Новым Годом, пусть в год змеи сбудутся все ваши желания и мечты !!!

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
всех с наступающим, всех благ, здоровья и профитов.
у меня радость, сын родился 26 дек.

Принимай и мои поздравления. Крепкого здоровья малышу и родителям всего хорошего.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
всех с наступающим, всех благ, здоровья и профитов.
у меня радость, сын родился 26 дек.

Присоединяюсь к поздравлениям, наверное идеальный подарок к новому году для мужчины. :mrgreen:
Ребят, ну а всех с наступающим, исполнения желаний, успешности и профитности в трейдерских начинаниях!!!!!!!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Всем удачи в новом 2013 году, терпения и побольше профитных дней!!!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
В красной шубе, с красным носом,
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком
и с бухим снеговиком.
Рядом змейка в каблуках
и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд,
значит скоро Новый год!!!

Желаю вам повеселиться,
Но чтоб под елку не свалиться.
И чтобы Дедушка Мороз
В вытрезвитель не увез.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Спасибо Володь, сделал для себя определенные выводы = ) А есть ли такие ДЦ, которые живут за счет комиссии, и рады тому, что ты оперируешь большими суммами?

есть,иди на RBS или на  WHS на RBS правда сам неторогвал но знаю пару крупных трейдеров которые пока нежаловались торгуют там уже около 5 лет,тонкостей там незнаю единственый минус там что плавующий спред большой вов ремя новостей могут до 7п двинуть на евре,про WHS ja sam tam okolo 5-6 лет выводов никогда небыло даже один раз под 0 выводил просто спросили буду закрывать или нет и всё,торгуют там много серьёзных трейдунов у них правда и открытия серьёзные от 2500 самое мало и смотря какую платформу берёш платиш ещё и за платформу около 40€ в месяц,если нехочеш платить открывай в филиале в Германии там бесплатно платформу дают,если гражданство не европейское если европейское лутше открыть в Люксембурге и платить 40€,регулируется BaFin, ФСа посравнениюю с бафином отдыхает,деньги при открытии депо переводиш ваще не им а в банк Люксембурговский ето уже о многом говарит,кароче из всех брокеров за мою трейдерскую жизнь на мой взгляд самый если так можно назвать "честный" брокер, комисия выставления ордера 3,75€ сл ещё стока же тп ещё стокаже плюс относительные комисия кароче вошёл в сделку и вышел примерно тебе обходится около 15€ одним словом с депо в 500 баксов или штукой делать там нечего,если скальпируеш то саветую платформу  WHS Nano  именно её советую а не мт4,удачи и всех с Новым Годом

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Всех с Новым Годом!!! Удачи, здоровья, и исполнения желаний, денег не желаю - зло))) А самое главное СПАСИБО! Всем кто подарил мне возможность выжимать с минуток все))) АллФор - ты мой кумир)))