Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Так вопрос в том, что на Россию раза три пробовал результат 0 - левой :|, а на Америку ума не хватает :-D, все эти анкеты заполнить
Там всего одна страничка, Рашка есть в списке. Проблема может возникнуть только с подбором логина, но это поправимо.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Заполняю кириллицей, потом латиницей результат один, что я им плохого сделал? :-D
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн scrooge

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Заполняю кириллицей, потом латиницей результат один, что я им плохого сделал? :-D
Может по IP блокернули?
Tos по этой ссылке качали https://mediaserver.thinkorswim.com/installer/InstFiles/thinkorswim_jse6_installer.exe  ?
личку глянь

Оффлайн bunny.fisher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Заполняю кириллицей, потом латиницей результат один, что я им плохого сделал? :-D
Здесь при регистрации бывает такой косяк, мол ругается, но акк всё равно создаётся. У меня такое 2 раза было.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Сегодняшние сделки

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Заполняю кириллицей, потом латиницей результат один, что я им плохого сделал? :-D
Здесь при регистрации бывает такой косяк, мол ругается, но акк всё равно создаётся. У меня такое 2 раза было.
у меня еще не разу проблем не было!!! Уже и перерегестрировался и все ок! правда сейчас какойто косяк с котировками был, но не толко в ТОСе и в нинзе тоже...



Djon глянь личку!

По свиму если надо, скину (пишите куда)вордовский файл как устанавливать!!!

Оффлайн Liding

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А чего вы там смотреть в этом ТОСе собрались? Или кто торгует на этой платформе? МТ 4 для скальпа самое то и морочить голову не нужно 1000 платформ.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Сегодняшние сделки

Какие сигналы для входа ты используешь?Или просто перед уровнем ставишь лимитку повезет не повезет(благо стоп маленький)
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Сегодняшние сделки

Какие сигналы для входа ты используешь?Или просто перед уровнем ставишь лимитку повезет не повезет(благо стоп маленький)
Уровень, закрытие свечки и объемы смотрю.

Оффлайн Grey63

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем!
У кого есть советник или индикатор ренко который не тормозит на терминале?

Оффлайн KVE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем, ребят, назрел такой вопрос (вопрос на засыпку), какую сумму средств дадут вывести (выводить) в нормальном ДЦ, 500т.р, 1млн.р, 3млн.р, 5млн.р, или же сколько заработаю, столько и отдадут, буду очень рад, если кто-то ответит на интересующий меня вопрос = )

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Привет всем!
У кого есть советник или индикатор ренко который не тормозит на терминале?
Как то пробовал ренко,так что бне тормозило уменьшил количество пар в обзоре рынка,убрал лишние индикаторы,уменьшил количество баров истории.... и все пошло даже на простеньком буке
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Grey63

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем!
У кого есть советник или индикатор ренко который не тормозит на терминале?
Как то пробовал ренко,так что бне тормозило уменьшил количество пар в обзоре рынка,убрал лишние индикаторы,уменьшил количество баров истории.... и все пошло даже на простеньком буке

Спасибо ! попробуем.

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем, ребят, назрел такой вопрос (вопрос на засыпку), какую сумму средств дадут вывести (выводить) в нормальном ДЦ, 500т.р, 1млн.р, 3млн.р, 5млн.р, или же сколько заработаю, столько и отдадут, буду очень рад, если кто-то ответит на интересующий меня вопрос = )
Выводи по штуке баксов. Проблем будет меньше.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Привет всем, ребят, назрел такой вопрос (вопрос на засыпку), какую сумму средств дадут вывести (выводить) в нормальном ДЦ, 500т.р, 1млн.р, 3млн.р, 5млн.р, или же сколько заработаю, столько и отдадут, буду очень рад, если кто-то ответит на интересующий меня вопрос = )
Как показывает опыт, есть предел суммы с которой начинаются проблемы, особенно с нашими ДЦ (ДЦ расположены в россии). Это касается всех наших ДЦ без исключения. Для наших 1 млн. руб. уже проблема - знавал я случаи, когда после заработка такой суммы ДЦ просило уйти и больше не торговать. Или поставят в спецсписок, где условия торговли будут несколько другие и будет не до прибыли.
Если ты суперуспешен - вообще большая сложность торговли на форекс,здесь лучше торговать на акциях. Здесь или делят депо на кучку мелких или держать суммы не более 10-30 тыс. баков, остальное снимать сколько заработал.