Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

На минутке да, а я говорю про М5.




А при чём тут 5-ти минутный график? Торгуем (пипсуем) мы на минутке. Почему в таком случае не смотреть на часовые, дневные, недельные или месячные графики?. Мы ведь хотим заработать несколько пунктов здесь и сейчас, а не пробовать захватить бОльшую часть тренда.
Да и еще забыл спросить, какие параметры у медленного стохастика?

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля

На минутке да, а я говорю про М5.




А при чём тут 5-ти минутный график? Торгуем (пипсуем) мы на минутке. Почему в таком случае не смотреть на часовые, дневные, недельные или месячные графики?. Мы ведь хотим заработать несколько пунктов здесь и сейчас, а не пробовать захватить бОльшую часть тренда.
Да и еще забыл спросить, какие параметры у медленного стохастика?


Да любые, которые именно вам подойдут. Экспериментируйте - от 5,3,3 до 26,3,3. А можно и с тройками потренироваться. Удачи.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

alexav

  • Гость
я в последнее время смотрю 9,3,3

alexav

  • Гость
еще неплохой тф под ниндзю

есть кто торгует в ниндзе?

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Мои сделки, знаю что тупица, можно не говорить. :-(

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Всем привет. Мои сделки, знаю что тупица, можно не говорить. :-(



И не говорим. :-D А где стохастик?
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Djon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Мои сделки, знаю что тупица, можно не говорить. :-(



И не говорим. :-D А где стохастик?
Стохастик в другом терминале. Но что то пока я не вижу от него толку.

Оффлайн Liding

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А какой толк в кастылях? Правильно -помочь немощным. Если решил без него торговать, выбрось к чертям, а то насоветуют.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
А какой толк в кастылях? Правильно -помочь немощным. Если решил без него торговать, выбрось к чертям, а то насоветуют.


Это точно. :-D    А "Сразу только кошки рОдятся" ("12 стульев"). Учиться надо наблюдать.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Sarah-Belet
Большое спасибо за систему! Раньше скальпом почти не занимался (не понятно как можно работать с несколькими пунктами прибыли).
Прочитал ваше описание и начал пробовать. Вроде со входами все понятно и пока нет вопросов, но пока не могу себя заставить выйти с несколькими пунктами прибыли. Может подскажите как не опоздать с выходом и по каким критериям выходить?
Как вариант- позицию создавать из двух одинаковых частей , когда есть прибыль по ситуации 5-10 пипсов (я про четырех значные) и цена достигла в это время ,намеченной Вами цели, Вы закрываете половину, а вторую половину ставите в безубыток, по сигналу следующему- восстанавливаете позицию до целой части и снова по достижению цели кроете половину , а вторую часть в безубыток, таким образом в случае  скальпинга вы сохраняете свои драгоценные пипсы от внезапных разворотов, но в то же время при дальнейшем развитии движения, даже если оно внезапно ускорится в вашу сторону, вы не пропустите его,но и  в случае резкого разворота против Вас ,у вас будет всего лишь безубыток., так же: не держите против себя позу до самого стопа, видите не пошло- кройте руками,  если цена замедлилась и не пошла в ожидаемую сторону не бойтесь и не стесняйтесь признать свою ошибку  - кройте то что есть, , если на пути у нее уровень встал - кройте, если резко выкинула цена палки - кройте , почти всегда   будет ретест или откат, где повторно можно зайти, а если нет ретеста и отката дальше цена  все равно отрисует  вход новый , не влюбляйтесь в свои позиции какими бы удачными они не были , управляйте своими позами, как хороший  торговец восточного базара, торгуйтесь за свои профиты и лоссы ,  исходя из этого почти все время есть поза и идет добавление или закрытие и снова перезаходы, в общем нет времени на то, чтобы отвлечься с одной стороны и с другой - скальпинг очень динамичное и увлекательное занятие , когда начинает получаться, трудно отогнать скальпера от монитора :)
Браво!! И ребят присмотритесь к ОБЛОКАМ . Там действительно для начинающих самое то.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Опытные Скальперы! Подскажите, кто как торгует в предНовогодние и послеНовогодние дни.
В какие дни вообще не стоит открывать терминал?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Liding

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а кто знает контакты дим233? ибо тут он отображается как гость  соотв в личку ему не напишешь

http://eva.ru/albumpage/234871/753534.htm

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Шкребем потихоньку

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Опытные Скальперы! Подскажите, кто как торгует в предНовогодние и послеНовогодние дни.
В какие дни вообще не стоит открывать терминал?
В принципе, если чешится, то торговать можно постоянно, только в рождество 25 декабря и перед этим, начиная с 24 в европе и штатах начинается рождественские недели и поскольку поставщиков ликвидности не будет, ДЦ будут сильно раздвигать спред (обычно они перед эти предупреждают) смотри почту или объявления в терминале, и в европе не будут работать 3 дня 24-26, а дальше января с 3 пойдет как обычно. Успехов.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Шкребем потихоньку
Не плохо совсем смотрю, шаблон бы выложил, чтоб интересующие особо по ветке не лазили..