Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355472 раз)

Dits и 1 Гость просматривают эту тему.

DArtagnan

  • Гость
согласен, но в ветке написано что рабатает на Н-4 то работает на М-1 :mrgreen:

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Ух как круто нас в сторону потянуло, ну ладно давайте туда раз так хотим  8-) Маркеты что делают? Они создают пилу, копят объем набирая в свой поезд продавцов и покупателей, большую маленькую пилу не важно... Организуют ложные пробойчики этой пилы и люди ставят ордера, а после маркеты разворачивают направление внутрь пилы и срабатывают стопы по открытым ордерам на пробой пилы. Люди умнеют и начинают работать внутрь канала, так как нахватавшись стопов поняли, что это боковик и его надо работать от границ, вот тут и происходит реальный пробой распределение объема.

Выше пример наверное может маркетов касаться, создали на ппз микропокупки и толпа ожидает отскок наверх купила, а в понедельник возможно откроемся пониже на стопах покупателей.



п. с. Алфора то зачем вспомнили? если намек, на то что нужно обладать какой то информацией, на каких уровнях и сколько, и он ей владел, а нам показывал картинки из мт4, то это бред. МТ4 вполне достаточно и он прекрасно умеет им пользоваться :) Я вот в свое время вообще ниньзю поставить демку не смог ума не хватило (тоже рвался тогда к супер индюкам по объемам :-D), а по картинкам из мт4 он мне многое помог понять.

Ланса кстати тоже ссылку впервые из его постов нашел.

DArtagnan

  • Гость
Не нужно быть таким мнительным, в торговле не приветствуется)) на счёт Альфора имел ввиду, всё искренне

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Не нужно быть таким мнительным, в торговле не приветствуется)) на счёт Альфора имел ввиду, всё искренне

Давайте уже как то прямее чтоли быть, а то я хз куда думать. Ну например есть пост - картинка - ситуация, пишем ответ, а не... парни идите Ланса почитать, я вам тут сетап пятьсот свечей назад отметил, читали торгуем... Где связь? А еще есть Элдера писанина и звезды? Что к чему короче не понятно...

DArtagnan

  • Гость
Так я на скрине и показал, о чём написал своё мнение, в рамках 15-20 пипсов,куда уж прямее , я из книги понял так, Вы может быть совсем по другому,какие могут быть претензии? это только моё мнение, ну и возможно ещё раз попытался сказать читающим на то , что считаю нужно читать вдумчиво, ничего личного ))

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Так я на скрине и показал, о чём написал своё мнение, в рамках 15-20 пипсов,куда уж прямее , я из книги понял так, Вы может быть совсем по другому,какие могут быть претензии? это только моё мнение, ну и возможно ещё раз попытался сказать читающим на то , что считаю нужно читать вдумчиво, ничего личного ))

Так вы за или против  :roll:?

DArtagnan

  • Гость
Ладно уговорили, я за, но на таких движках я беру +2  :-D

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Ладно уговорили, я за, но на таких движках я беру +2  :-D

тогда прошу уточнить за что ? +2 супер, в тот день случайно не от "очень важный уровень"? :-D по чеснаку на деньги там реально страшно было и не стыдно в этом признаться

ладно хватит уже наверное, а то щас намнут бока модераторы... блин у кого я тут чего выяснить хотел... наивный

DArtagnan

  • Гость
Психология мой друг наше всё!!! нашёл вход .. прикинул выход .. яйца в кулак , и главное верить себе, забыл, стоп надо ставить так что при его сработке сразу перевернутся и профит должен превысить лосика минимум в два раза,посмотри на истории в тестере потом раскажешь  Удачи :mrgreen:

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Психология мой друг наше всё!!! нашёл вход .. прикинул выход .. яйца в кулак , и главное верить себе, забыл, стоп надо ставить так что при его сработке сразу перевернутся и профит должен превысить лосика минимум в два раза,посмотри на истории в тестере потом раскажешь  Удачи :mrgreen:

разобрали 1 2 3 называется, вместе с зонами спроса и предложения... с тем лотом там многие бы не вошли его у них просто нет... че мне его смотреть на истории там еще картинка есть с демо счета, так что ситуация проторгована в двух терминалах сразу... где ж я так согрешил сегодня

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток Всем,
xomyak76 спасибо за книжку, интересненько  :-)
Подскажите  может кто богат опытом,  что именно для МТ4 лучше? ренко поставить? или ренж бары? в смысле проблем и перерисовки.  Поставила и то и другое для каналов Беггса , вот хотела совет услышать. Может кто по каналам этим имеет опыт работы?
Спасибо   
Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля
Посмотрела в блоге Беггса , так Он уже перешел на три экрана после каналов и смотрит 3 мин , 1 мин и 10 секунд  , неужели трейдинг  в режиме скальпинга постепенно смещается в такие  уровни микродебрей? А здесь есть последователи Беггса с 10 секундным таймфреймом?
Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

Оффлайн пр.Задов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Бегс в ранних своих творчествах смотрел 3 экрана, 2 для анализа и 1 для входа.Ренко или Ренджи вопрос вкуса,Ренко тупил терминал лично у меня,Ренджи не так сильно,в итоге победили Хейн Аши)))))))А вообще чистые свечи все таки куда интереснее.По каналам Бегса не подскажу,больше всего понравились его 5 вариантов сетапов.

Оффлайн Student WU

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый xomyak76 и коллеги,
К сожалению, 2,3,4,5 архивы книги Беггса у меня не открываются - комп говорит, защищены паролем. А книга, интересная.
Помогите почитать...

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
  что именно для МТ4 лучше? ренко поставить? или ренж бары? в смысле проблем и перерисовки.

Для МТ4 все едино
Методика рисования идентична
Перерисовываются от запуска к запуску