Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля
Сегодня по совету, пробую демку межбанк, выкидывайте все индюки не одного лося на свечах и уровнях, с понедельника включу там реал. По сравнению с инстой... короче увидел как свечи живыми стали

Всем здрасти! Уважаемый Art74 если не секрет где пробуете?  :|

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Сегодня по совету, пробую демку межбанк, выкидывайте все индюки не одного лося на свечах и уровнях, с понедельника включу там реал. По сравнению с инстой... короче увидел как свечи живыми стали

Всем здрасти! Уважаемый Art74 если не секрет где пробуете?  :|
За Арта не скажу, а у самого вот уже пару месяцев открыта Демка межбанка Актива. Два терминала: Инста-рабочий и Актив межбанк для контроля Инсты (потеря связи, на 5-ти знаке редко, в основном для контроля зависания и вброса котировок, чтобы знать где нахожусь, ну и прочий контроль)
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Glitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравстуйте! Если на ренж барах настроить кирпич = 1 пипс, то получится тиковый графих (типа у нас 4-х знак)
Можно подробнее, как на мт4 такое настроить?

Цепляете на терминал ренж бары, а там есть параметр "ренж период", это типа через какаое количество пунктов будет появлятся новая свеча,, ставите там настройку 1, и получаете новый бар, после прохождения ценой 1-го пипса

Оффлайн xomyak76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Здравстуйте! Если на ренж барах настроить кирпич = 1 пипс, то получится тиковый графих (типа у нас 4-х знак), и на нем четко выдны очень хорошие паттерны, возможно их можно эффективно применять в торговле, я буквально 10 минут назат, это проделал, и никакой статистики нет, но это может быть полезным, даже в качестве фильтра! Вобщем, выдвигайте мнения если изволите! Лично я хочу системку какуюто смастерить, чтоб стричь нормльный профит, и вместо минуток будут якобы тики!

С уважением.



Всем привет! Glitch, у Л.Беггса есть как раз системка, по которой он торгует в последнее время, Рабочий тайм 1 мин, входы и выходы по тикам, старший тайм - 5 мин ( выше не смотрит). А основа системы как раз уровни П/С. Если интересно, книжку прилагаю.
Самое большое препятствие - Страх.
Самая большая ошибка - Пасть духом.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

За Арта не скажу, а у самого вот уже пару месяцев открыта Демка межбанка Актива.

У меня закончилась демка межбанка.....Списался с тех поддержкой так как новый счет не смог открыть..У них теперб нет межбанка...Теперь просто -СТАНДАРТ (по моему называеться...)

Оффлайн Glitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравстуйте! Если на ренж барах настроить кирпич = 1 пипс, то получится тиковый графих (типа у нас 4-х знак), и на нем четко выдны очень хорошие паттерны, возможно их можно эффективно применять в торговле, я буквально 10 минут назат, это проделал, и никакой статистики нет, но это может быть полезным, даже в качестве фильтра! Вобщем, выдвигайте мнения если изволите! Лично я хочу системку какуюто смастерить, чтоб стричь нормльный профит, и вместо минуток будут якобы тики!

С уважением.



Всем привет! Glitch, у Л.Беггса есть как раз системка, по которой он торгует в последнее время, Рабочий тайм 1 мин, входы и выходы по тикам, старший тайм - 5 мин ( выше не смотрит). А основа системы как раз уровни П/С. Если интересно, книжку прилагаю.

Спасибо огромное, будет время почитаю!

Кстати вместо стопа, использую хэдж, и работаю внутри убытка, прикольно получается, тоесть открываю 8 пар, так или иначе зависимых, и смотрю, чтоб направления оздавали хэдж, и потом по нужной паре, в данном случае, фунтобакс, если позиция уходит в минус, то както не существенно полдучается, он итак плавющий, то отбивает, то прибывляет еквити, а если в плюс, то фиксирую, и опять вхожу, и типа так работаю, внутри убытка, до покуда еквити, не обгонит, значение балланса, которое было перед началом цикла, тоесть стригу еквити, вместе с баллансов, а минус стараюсь не увеличивать, типа у нас 200 баксов, мы открылись по всем праметрам, и по еквити уже 190, потом, стрижом профит внутри хэджа, получаем баланс 220, а еквити 210, и фиксируем все что есть, с последствующим повторение цикла, вобщем прикольно!

Оффлайн Glitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Прикупил фунта, посмотрим, возьму ли свои несколько пипсов :-)


Оффлайн Glitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ну вот пипсы в кармане!  :-D

Оффлайн Stasonik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

За Арта не скажу, а у самого вот уже пару месяцев открыта Демка межбанка Актива.

У меня закончилась демка межбанка.....Списался с тех поддержкой так как новый счет не смог открыть..У них теперб нет межбанка...Теперь просто -СТАНДАРТ (по моему называеться...)
Совершенно верно, они уровняли условия межбанка, тоесть обьединили межбанк и стандарт в один.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Вот так на демо сегодня, без отрыва от работы  :-)

Оффлайн mars one

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Nakz , stalkerenok как на сегодня  выглядит рабочий стол?
 Будет возможность выложите скрин.
         С уважением.

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Вот так на демо сегодня, без отрыва от работы  :-)
объясни последний бай
открылся до пробития трендовой,мог быть и отскок вниз)
Только вперед.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Вот так на демо сегодня, без отрыва от работы  :-)
объясни последний бай
открылся до пробития трендовой,мог быть и отскок вниз)

А что если ее пробило то это гарантия что вниз не пойдет? :) Уровень на лоу азии показал что вниз не пойдет.

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Вот так на демо сегодня, без отрыва от работы  :-)
объясни последний бай
открылся до пробития трендовой,мог быть и отскок вниз)

А что если ее пробило то это гарантия что вниз не пойдет? :) Уровень на лоу азии показал что вниз не пойдет.
да причем тут гарантия?на рынке ничего гарантию дать не может,если уж на то пошло
просто трендовую ты проигнорировал,а на уровень положился,вот я и спросил
Только вперед.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Воприос к Гелиусу.Можешь посмотреть сову.Принци работы прост после открытия ордера ставит противоположный на n расстоянии.Если цена пошла в нужном направлении убирает отложку и переводит в б/у.Но почему то он не удаляет и не переводит
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)